Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2013, Главная форумов

Навеяно. Деление детей

Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап и мам на детей.
Вопрос.
Живете вы с мужчиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, он давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
Выход один - развод, раздельная жизнь и возможно что то лучшее.
До этого решения вы были лучшей мамой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваш муж говорит,
что при разводе он будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ним.
Ваша реакция ?
С одной стороны приятно, что человек настоящий родитель, у него есть чувства и т.д.
Но с другой стороны, он хочет лишить ребенка родной матери.

В общем вопрос - ваша реакция ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Почему все считают, что ребенок, живя с отцом, лишается матери? Отец ее после развода пристреливает что ли?
СсылкаПожаловаться
Почему все считают, что ребенок, живя с отцом, лишается матери? Отец ее после развода пристреливает что ли?
СсылкаПожаловаться
А что , нет?))))
СсылкаПожаловаться
А что , нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разве только придушивает. Вместо развода. Типа не доставайся же ты никому! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ну, разве только придушивает. Вместо развода. Типа не доставайся же ты никому! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странгуляция-дело тонкое) Значит эстет)
СсылкаПожаловаться
Странгуляция-дело тонкое) Значит эстет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жертвы же, вроде как, облегчаются в процессе. Так что вроде и не очень эстетично! :-)
СсылкаПожаловаться
Так жертвы же, вроде как, облегчаются в процессе. Так что вроде и не очень эстетично! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько я знаю-это при повешении. Если тело горизонтально-то такого вроде не бывает. Хотя и в этом не спец-могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю-это при повешении. Если тело горизонтально-то такого вроде не бывает. Хотя и в этом не спец-могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне как-то тоже душить никого пока не приходилось! :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А рассуждаете так, как будто это само собой разумеющееся дело... )))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Да? А рассуждаете так, как будто это само собой разумеющееся дело... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У меня всё впереди! :-)
СсылкаПожаловаться
У меня всё впереди! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, важно с чего-то начать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теоретические знания никогда не бывают лишними)))
СсылкаПожаловаться
Теоретические знания никогда не бывают лишними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. А то вдруг придется когда-нибудь детей делить!
СсылкаПожаловаться
Конечно. А то вдруг придется когда-нибудь детей делить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...надо еще дочке такие ценные знания передать) Будет семейной тайной по женской линии)))
СсылкаПожаловаться
Вдруг бывает только пук..
СсылкаПожаловаться
Вдруг бывает только пук..
СсылкаПожаловаться
Бывает разное вдруг )
историю знаю, одна знакомая попросила другую знакомую медсестру хорошее слабительное.
Медсестра взяла и перед тем как отдать положила дома на стенку. Ейная семья в ее отсутствие изучала упаковку с 6ю квадратными конфетками в золотинке и один член семьи съел все таки одну. И тут пошел в магазин за хлебом в те еще времена. Подойдя к магазину с тем человеком такое вдруг случилось )))))))) что совсем не пук, до потопробивания
СсылкаПожаловаться
С точки зрения психологии, связь у ребенка в раннем возрасте все же больше с мамой, потому и отдают предпочтение ей как правило. Да и у матери больше развит материнский инстинкт. Хотя -бывают такие мамы, что и врагу не пожелаешь.

Я бы детей не отдала, боролась бы всеми правдами и неправдами.
СсылкаПожаловаться
С точки зрения психологии, связь у ребенка в раннем возрасте все же больше с мамой, потому и отдают предпочтение ей как правило. Да и у матери больше развит материнский инстинкт. Хотя -бывают такие мамы, что и врагу не пожелаешь.

Я бы детей не отдала, боролась бы всеми правдами и неправдами.
СсылкаПожаловаться
По моему так дети по жизни ближе к матери.
я если честно и подумать никогда не могла что мужчина может такое захотеть, потому что как ни крути ну очень мало тех кто и помогает и ухаживает, только играют и гуляют
СсылкаПожаловаться
Душечка
По моему так дети по жизни ближе к матери.
я если честно и подумать никогда не могла что мужчина может такое захотеть, потому что как ни крути ну очень мало тех кто и помогает и ухаживает, только играют и гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда дети ближе к матери на протяжении всей жизни, это очень индивидуально.
Зачастую женщины сами выстраивают такую линию поведения, что мужчина не помогает и ведет себя пассивно по отношению к ребенку. Тем более многие мужчины начинают воспринимать своих детей ближе к сознательному возрасту, когда с ними общаться, разговаривать, учить их чему то.
СсылкаПожаловаться
Не всегда дети ближе к матери на протяжении всей жизни, это очень индивидуально.
Зачастую женщины сами выстраивают такую линию поведения, что мужчина не помогает и ведет себя пассивно по отношению к ребенку. Тем более многие мужчины начинают воспринимать своих детей ближе к сознательному возрасту, когда с ними общаться, разговаривать, учить их чему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не учит и на собрания не ходит и советуется всегда с мамой, потому что она лучше всегда все знает
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Зависит от пола, возраста и желания самого ребёнка.
У меня бы никаких проблем не было...и даже думаю мои дети предпочли бы остаться с отцом..если что.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Зависит от пола, возраста и желания самого ребёнка.
У меня бы никаких проблем не было...и даже думаю мои дети предпочли бы остаться с отцом..если что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А отец бы справился )
СсылкаПожаловаться
Душечка
А отец бы справился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Даже не сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
По моему дети всегда ближе к матери
СсылкаПожаловаться
А если так???

Навеяно. Деление детей
Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап имам на детей.Вопрос.
Живете вы с женщиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, она давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
До этого решения вы были лучшим папой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваша жена говорит,
что при разводе она будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ней и запретит вам общаться с ребёнком....
Ваша реакция ?
С одной стороны жена уверена, что суд все равно будет на ее стороне...
Но с другой стороны, она хочет лишить ребенка родного отца...

ШЩас я это перепощу...
СсылкаПожаловаться
А если так???

Навеяно. Деление детей
Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап имам на детей.Вопрос.
Живете вы с женщиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, она давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
До этого решения вы были лучшим папой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваша жена говорит,
что при разводе она будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ней и запретит вам общаться с ребёнком....
Ваша реакция ?
С одной стороны жена уверена, что суд все равно будет на ее стороне...
Но с другой стороны, она хочет лишить ребенка родного отца...

ШЩас я это перепощу...
СсылкаПожаловаться
Просто так нельзя запретить видеться, нужны веские основания, но на практике с мамой ребенку более комфортно и спокойно просто так, а не потому что ему это сказал и так научили
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru