Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно. Деление детей

Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап и мам на детей.
Вопрос.
Живете вы с мужчиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, он давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
Выход один - развод, раздельная жизнь и возможно что то лучшее.
До этого решения вы были лучшей мамой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваш муж говорит,
что при разводе он будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ним.
Ваша реакция ?
С одной стороны приятно, что человек настоящий родитель, у него есть чувства и т.д.
Но с другой стороны, он хочет лишить ребенка родной матери.

В общем вопрос - ваша реакция ?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марина Горбунова
Почему все считают, что ребенок, живя с отцом, лишается матери? Отец ее после развода пристреливает что ли?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему все считают, что ребенок, живя с отцом, лишается матери? Отец ее после развода пристреливает что ли?
СсылкаПожаловаться
А что , нет?))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А что , нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разве только придушивает. Вместо развода. Типа не доставайся же ты никому! :-)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, разве только придушивает. Вместо развода. Типа не доставайся же ты никому! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странгуляция-дело тонкое) Значит эстет)
Марина ГорбуноваВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Странгуляция-дело тонкое) Значит эстет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жертвы же, вроде как, облегчаются в процессе. Так что вроде и не очень эстетично! :-)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так жертвы же, вроде как, облегчаются в процессе. Так что вроде и не очень эстетично! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько я знаю-это при повешении. Если тело горизонтально-то такого вроде не бывает. Хотя и в этом не спец-могу и ошибаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
На сколько я знаю-это при повешении. Если тело горизонтально-то такого вроде не бывает. Хотя и в этом не спец-могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне как-то тоже душить никого пока не приходилось! :-)))
СагарматхаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, мне как-то тоже душить никого пока не приходилось! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А рассуждаете так, как будто это само собой разумеющееся дело... )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да? А рассуждаете так, как будто это само собой разумеющееся дело... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня всё впереди! :-)
СагарматхаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня всё впереди! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, важно с чего-то начать.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, мне как-то тоже душить никого пока не приходилось! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теоретические знания никогда не бывают лишними)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Теоретические знания никогда не бывают лишними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно. А то вдруг придется когда-нибудь детей делить!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. А то вдруг придется когда-нибудь детей делить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...надо еще дочке такие ценные знания передать) Будет семейной тайной по женской линии)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вдруг бывает только пук..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вдруг бывает только пук..
СсылкаПожаловаться
Бывает разное вдруг )
историю знаю, одна знакомая попросила другую знакомую медсестру хорошее слабительное.
Медсестра взяла и перед тем как отдать положила дома на стенку. Ейная семья в ее отсутствие изучала упаковку с 6ю квадратными конфетками в золотинке и один член семьи съел все таки одну. И тут пошел в магазин за хлебом в те еще времена. Подойдя к магазину с тем человеком такое вдруг случилось )))))))) что совсем не пук, до потопробивания
Бяка ЗакАляка Закаляковна
С точки зрения психологии, связь у ребенка в раннем возрасте все же больше с мамой, потому и отдают предпочтение ей как правило. Да и у матери больше развит материнский инстинкт. Хотя -бывают такие мамы, что и врагу не пожелаешь.

Я бы детей не отдала, боролась бы всеми правдами и неправдами.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
С точки зрения психологии, связь у ребенка в раннем возрасте все же больше с мамой, потому и отдают предпочтение ей как правило. Да и у матери больше развит материнский инстинкт. Хотя -бывают такие мамы, что и врагу не пожелаешь.

Я бы детей не отдала, боролась бы всеми правдами и неправдами.
СсылкаПожаловаться
По моему так дети по жизни ближе к матери.
я если честно и подумать никогда не могла что мужчина может такое захотеть, потому что как ни крути ну очень мало тех кто и помогает и ухаживает, только играют и гуляют
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Душечка
Душечка
По моему так дети по жизни ближе к матери.
я если честно и подумать никогда не могла что мужчина может такое захотеть, потому что как ни крути ну очень мало тех кто и помогает и ухаживает, только играют и гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда дети ближе к матери на протяжении всей жизни, это очень индивидуально.
Зачастую женщины сами выстраивают такую линию поведения, что мужчина не помогает и ведет себя пассивно по отношению к ребенку. Тем более многие мужчины начинают воспринимать своих детей ближе к сознательному возрасту, когда с ними общаться, разговаривать, учить их чему то.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не всегда дети ближе к матери на протяжении всей жизни, это очень индивидуально.
Зачастую женщины сами выстраивают такую линию поведения, что мужчина не помогает и ведет себя пассивно по отношению к ребенку. Тем более многие мужчины начинают воспринимать своих детей ближе к сознательному возрасту, когда с ними общаться, разговаривать, учить их чему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не учит и на собрания не ходит и советуется всегда с мамой, потому что она лучше всегда все знает
Valery L.
Зависит от пола, возраста и желания самого ребёнка.
У меня бы никаких проблем не было...и даже думаю мои дети предпочли бы остаться с отцом..если что.
ДушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зависит от пола, возраста и желания самого ребёнка.
У меня бы никаких проблем не было...и даже думаю мои дети предпочли бы остаться с отцом..если что.
СсылкаПожаловаться
А отец бы справился )
Valery L.В ответ на Душечка
Душечка
А отец бы справился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь...
ДушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему дети всегда ближе к матери
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А если так???

Навеяно. Деление детей
Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап имам на детей.Вопрос.
Живете вы с женщиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, она давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
Выход один - развод, раздельная жизнь и возможно что то лучшее.
До этого решения вы были лучшим папой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваша жена говорит,
что при разводе она будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ней и запретит вам общаться с ребёнком....
Ваша реакция ?
С одной стороны жена уверена, что суд все равно будет на ее стороне...
Но с другой стороны, она хочет лишить ребенка родного отца...

В общем вопрос - ваша реакция ?

ШЩас я это перепощу...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А если так???

Навеяно. Деление детей
Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап имам на детей.Вопрос.
Живете вы с женщиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, она давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
Выход один - развод, раздельная жизнь и возможно что то лучшее.
До этого решения вы были лучшим папой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваша жена говорит,
что при разводе она будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ней и запретит вам общаться с ребёнком....
Ваша реакция ?
С одной стороны жена уверена, что суд все равно будет на ее стороне...
Но с другой стороны, она хочет лишить ребенка родного отца...

В общем вопрос - ваша реакция ?

ШЩас я это перепощу...
СсылкаПожаловаться
Просто так нельзя запретить видеться, нужны веские основания, но на практике с мамой ребенку более комфортно и спокойно просто так, а не потому что ему это сказал и так научили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем