Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

* Навеяно... Если Она в разводе и у неё есть ребенок, .... *

так и ничего не светит в личной жизни? Пойти убиться/утопиться? : )))
Просто многие мужчины бояться обязательств, тем более обязательств к "чужому" ребенку. Я так считаю. А шансы есть всегда и у всех! И Она встретит свою настоящую Любовь, и все будет у ней хорошо. А Он полюбит её ребенка, ведь Он любит Её!
Как думаетете? : )))
ЗаснеженнаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Овсянка
нормально все))) думаю на каждую женщину есть свой мужчина)))
ЗаснеженнаЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
нормально все))) думаю на каждую женщину есть свой мужчина)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! : )
Черный ПлащВ ответ на ЗаснеженнаЯ
ЗаснеженнаЯ
Поддерживаю! : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазерка, блин :-)
ЗаснеженнаЯВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Фантазерка, блин :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? : )
Любые совпадения случайны
Лично я не требую от своего мужчины любви к своему ребенку. Требую уважения и хорошего отношения. Это есть. А любовь... знаете, иногда от родных родителей ее нет((((
Любые совпадения случайны
Лично я не требую от своего мужчины любви к своему ребенку. Требую уважения и хорошего отношения. Это есть. А любовь... знаете, иногда от родных родителей ее нет((((
СсылкаПожаловаться
Да, уважение и хорошее отношение. Но не через силу и сквозь зубы. Ведь есть такие мужчины, которые потом "чужого" ребенка любят больше, чем мать ребенка. : )
Рейнджер Удачи
А зачем брать на себя обязательства по отношению к чужому отродью?
Рейнджер Удачи
А зачем брать на себя обязательства по отношению к чужому отродью?
СсылкаПожаловаться
Да, фильм видела- мужик также соей жене говорил, когда ввиду проблем со здоровьем они хотелт усыновить ребёнка. Переменил мнение, когда узнал, что его месячным усыновили
Элина ТарабановаВ ответ на Рейнджер Удачи
Рейнджер Удачи
А зачем брать на себя обязательства по отношению к чужому отродью?
СсылкаПожаловаться
отродье?! Ты = дебил просто, детей так называть, а сам ты кто после таких слов?!
ЗаснеженнаЯВ ответ на Рейнджер Удачи
Рейнджер Удачи
А зачем брать на себя обязательства по отношению к чужому отродью?
СсылкаПожаловаться
А ведь насильно Вас никто и не заставляет! : )
Kelsy Kell
Не на всякую. А иногда найдётся, но такой...
Само Совершенство
Иногда чужие любят больше, чем родные.
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Иногда чужие любят больше, чем родные.
СсылкаПожаловаться
как вы правы))
мамин муж вот говорил,что я ,неродная дочь отношусь к нему лучше,чем его родные дети. ему за них было стыдно
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как вы правы))
мамин муж вот говорил,что я ,неродная дочь отношусь к нему лучше,чем его родные дети. ему за них было стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самой 2 примера перед глазами.
ЗаснеженнаЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как вы правы))
мамин муж вот говорил,что я ,неродная дочь отношусь к нему лучше,чем его родные дети. ему за них было стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже знаю такую семью. Там такая же ситуация.
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как вы правы))
мамин муж вот говорил,что я ,неродная дочь отношусь к нему лучше,чем его родные дети. ему за них было стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он родных бросил?)
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так может он родных бросил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,там как раз наоборот мать бросила их и уехала в другой город жить. ну они не маленькие были,но школьники. вот он их и воспитывал. а сейчас уже взрослые дети(под 30),но он им все равно помогает. а им все мало. вот на нг,я передала домой подарки маме и мужу ее купила тоже соответственно,а его родные дети не удосужились поздравить даже.вот и стало обидно за такое
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет,там как раз наоборот мать бросила их и уехала в другой город жить. ну они не маленькие были,но школьники. вот он их и воспитывал. а сейчас уже взрослые дети(под 30),но он им все равно помогает. а им все мало. вот на нг,я передала домой подарки маме и мужу ее купила тоже соответственно,а его родные дети не удосужились поздравить даже.вот и стало обидно за такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна((
Не сахар
Думаю, искренне полюбить мужчине этого ребенка будет трудно, но относиться хорошо при любви к женщине вполне по силам)))
ЗаснеженнаЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Думаю, искренне полюбить мужчине этого ребенка будет трудно, но относиться хорошо при любви к женщине вполне по силам)))
СсылкаПожаловаться
Искренне полюбить никто не требует. Просто принимай так как есть. Либо не принимай вообще. Я так считаю.
Джоли
Та Боже ж мой, ужаленный в интимное место антибабистской теорией понаписал хни, а вы катарсис переживаете да темы по горячим следам создаете.
Улисска сегодня собой гордиться может.
ЗаснеженнаЯВ ответ на Джоли
Джоли
Та Боже ж мой, ужаленный в интимное место антибабистской теорией понаписал хни, а вы катарсис переживаете да темы по горячим следам создаете.
Улисска сегодня собой гордиться может.
СсылкаПожаловаться
Просто на больное место наступают! : ))) Задело!
Александра Воробьева
Я думаю,что не надо всё принимать на свой счет всё,что пишут на форуме.
Так можно и с глузду двинуться.
ЗаснеженнаЯВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я думаю,что не надо всё принимать на свой счет всё,что пишут на форуме.
Так можно и с глузду двинуться.
СсылкаПожаловаться
Просто эта тема касается многих! К сожалению...
Энда
Я с тремя детьми вышла замуж. Ни копейки алиментов и детских... Если б хоть краем уха услышала, что моих солнышек муж называет отродьем - в ту же секунду выгнала бы и никаких оправданий. Теперь мой старшие уже взрослые, подрастают двое младших - наши общие. Муж со старшими - хорошие друзья.
ИМХО такое: дети - родные или приёмные - испытание для любой семьи, пока они вырастут - немало седых волос добавят родителям. Только мужчине с большой буквы М - под силу взять на себя обязательства по взращиванию и воспитанию детей - детей своей любимой женщины или своих собственных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем