Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2010, Главная форумов

НАВЕЯНО ФОРУМОМ

Все женщины Б....и Ш....все мужчины К....и С....Никто ни кого не уважает,пытаются перекроить друг друга по мерке удобной только для себя любимого! Меркантильность и продажность обоих полов переходит все границы! Мы ведем войну у которой не будет конца и победителей! Уже есть много пострадавших и их будет ЕЩЁ больше -это наши дети рожденные,и оставленные без любви внимания( у родителей амбиции,карьера и т.д.) и убитые в утробе матери....Детишки подрастают и спираль жизни идет по нарастающей.ИТОГ:мы превращаемся в биомассу???сборище скорпионов и черных вдов???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
волшебница*
мне кажется, что просто здесь люди такие, изливают свои проблемы и душу. и все же я верю, что хороших и порядочных людей БОЛЬШЕ, чем гадов и падонков)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
мне кажется, что просто здесь люди такие, изливают свои проблемы и душу. и все же я верю, что хороших и порядочных людей БОЛЬШЕ, чем гадов и падонков)))
СсылкаПожаловаться
Излить проблему-это одно,а плевать грязью?
СсылкаПожаловаться
Светик
Излить проблему-это одно,а плевать грязью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывают экземпляры))) куда без них? )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Каждый видит то, что хочет видеть. Соглашусь с Волшебницей, хороших людей больше!
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Каждый видит то, что хочет видеть. Соглашусь с Волшебницей, хороших людей больше!
СсылкаПожаловаться
Они есть ,никто и не спорит. А увидела я на форуме,то что написано....
СсылкаПожаловаться
Светик
Они есть ,никто и не спорит. А увидела я на форуме,то что написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так форум - это большая помойка, где все вываливают свои мыслии эмоции, чаще - негативные. Если вас это настолько удручает - исключите данную форму общения.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться

Только вот расставлены К и С так грамотно, что кажется: их больше, чем нормальных людей xD
СсылкаПожаловаться
Придя в дурку - не стоит делать вывод о ненормальности всех людей! Так и здесь.))))
СсылкаПожаловаться
Придя в дурку - не стоит делать вывод о ненормальности всех людей! Так и здесь.))))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Данный форум действительно позитивом не блещет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все хорошо в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Тупости здесь хватает...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Не соглашусь. Данный форум действительно позитивом не блещет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла - с чем не согласишься?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это она Вас не поняла.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, хороших людей больше. А то бы мы уже вымерли
СсылкаПожаловаться
Мужчина и женщина -это две половины одной сущности гармоничной
СсылкаПожаловаться
Светик
Мужчина и женщина -это две половины одной сущности гармоничной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как? мужчина-сущность гармоничная, женщина-сущность гармоничная, они не половины,они целые!
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
это как? мужчина-сущность гармоничная, женщина-сущность гармоничная, они не половины,они целые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что раздельно они одиноки...Посмотрите МЧ , которй не получает женской энергии от своей второй половинки пытается произвести ее сам и превращается в гея, а мужеподобные бабы?
СсылкаПожаловаться
Светик
Я считаю, что раздельно они одиноки...Посмотрите МЧ , которй не получает женской энергии от своей второй половинки пытается произвести ее сам и превращается в гея, а мужеподобные бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни от этого они в геев превращаются, изночально таким лечиться надо было, а потом мода, привличение к себе внимания, и т.д. ну тоже не особо здоровые....) а мужеподобные бабы это какие? по фигуре, так это чаще всего спорт, а по характеру так последствие женоподобных мужчин....
а вообще это философская тема и точного ответа на нее не будет...я считаю что человек, он "целый" и у него нет "половинки", но у вас, конечно, свой взгляд на это...
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
ни от этого они в геев превращаются, изночально таким лечиться надо было, а потом мода, привличение к себе внимания, и т.д. ну тоже не особо здоровые....) а мужеподобные бабы это какие? по фигуре, так это чаще всего спорт, а по характеру так последствие женоподобных мужчин....
а вообще это философская тема и точного ответа на нее не будет...я считаю что человек, он "целый" и у него нет "половинки", но у вас, конечно, свой взгляд на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас родни из генсекретарей не было? а то их в советское время и садили и лечили....
Только любой реальный биоэнергетик сразуможет определить гея по женской энергии,исходящей от него....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то вроде этого... КПД-наши дети
СсылкаПожаловаться
ns
а зачем такие обобщения....
я , например, считаю что вокруг полно просто потрясающих мужчин, с которыми надо дружить, а не воевать, и они со мной согласны
СсылкаПожаловаться
ns
я , например, считаю что вокруг полно просто потрясающих мужчин, с которыми надо дружить, а не воевать, и они со мной согласны
СсылкаПожаловаться

А? Чё? Кого потрясти? Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru