Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАВЕЯНО ФОРУМОМ

Все женщины Б....и Ш....все мужчины К....и С....Никто ни кого не уважает,пытаются перекроить друг друга по мерке удобной только для себя любимого! Меркантильность и продажность обоих полов переходит все границы! Мы ведем войну у которой не будет конца и победителей! Уже есть много пострадавших и их будет ЕЩЁ больше -это наши дети рожденные,и оставленные без любви внимания( у родителей амбиции,карьера и т.д.) и убитые в утробе матери....Детишки подрастают и спираль жизни идет по нарастающей.ИТОГ:мы превращаемся в биомассу???сборище скорпионов и черных вдов???
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
волшебница*
мне кажется, что просто здесь люди такие, изливают свои проблемы и душу. и все же я верю, что хороших и порядочных людей БОЛЬШЕ, чем гадов и падонков)))
СветикВ ответ на волшебница*
волшебница*
мне кажется, что просто здесь люди такие, изливают свои проблемы и душу. и все же я верю, что хороших и порядочных людей БОЛЬШЕ, чем гадов и падонков)))
СсылкаПожаловаться
Излить проблему-это одно,а плевать грязью?
волшебница*В ответ на Светик
Светик
Излить проблему-это одно,а плевать грязью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывают экземпляры))) куда без них? )))
Рыжая
Каждый видит то, что хочет видеть. Соглашусь с Волшебницей, хороших людей больше!
СветикВ ответ на Рыжая
Рыжая
Каждый видит то, что хочет видеть. Соглашусь с Волшебницей, хороших людей больше!
СсылкаПожаловаться
Они есть ,никто и не спорит. А увидела я на форуме,то что написано....
РыжаяВ ответ на Светик
Светик
Они есть ,никто и не спорит. А увидела я на форуме,то что написано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так форум - это большая помойка, где все вываливают свои мыслии эмоции, чаще - негативные. Если вас это настолько удручает - исключите данную форму общения.
Ёжик в скафандреВ ответ на Рыжая
Рыжая
Каждый видит то, что хочет видеть. Соглашусь с Волшебницей, хороших людей больше!
СсылкаПожаловаться
Каждый видит то, что хочет видеть. Соглашусь с Волшебницей, хороших людей больше!

Только вот расставлены К и С так грамотно, что кажется: их больше, чем нормальных людей xD
ирина кашаева
Придя в дурку - не стоит делать вывод о ненормальности всех людей! Так и здесь.))))
ирина кашаева
Придя в дурку - не стоит делать вывод о ненормальности всех людей! Так и здесь.))))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Данный форум действительно позитивом не блещет...
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все хорошо в меру
РыжаяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не спорю. Тупости здесь хватает...
ирина кашаеваВ ответ на Рыжая
Рыжая
Не соглашусь. Данный форум действительно позитивом не блещет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла - с чем не согласишься?
АнонимноВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не поняла - с чем не согласишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла - с чем не согласишься?

Это она Вас не поняла.
Шел трамвай девятый номер
Однозначно, хороших людей больше. А то бы мы уже вымерли
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Мужчина и женщина -это две половины одной сущности гармоничной
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я считаю, что раздельно они одиноки...Посмотрите МЧ , которй не получает женской энергии от своей второй половинки пытается произвести ее сам и превращается в гея, а мужеподобные бабы?
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У вас родни из генсекретарей не было? а то их в советское время и садили и лечили....
Только любой реальный биоэнергетик сразуможет определить гея по женской энергии,исходящей от него....
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что то вроде этого... КПД-наши дети
ns
а зачем такие обобщения....
я , например, считаю что вокруг полно просто потрясающих мужчин, с которыми надо дружить, а не воевать, и они со мной согласны
АнонимноВ ответ на ns
ns
а зачем такие обобщения....
я , например, считаю что вокруг полно просто потрясающих мужчин, с которыми надо дружить, а не воевать, и они со мной согласны
СсылкаПожаловаться
а зачем такие обобщения....
я , например, считаю что вокруг полно просто потрясающих мужчин, с которыми надо дружить, а не воевать, и они со мной согласны


А? Чё? Кого потрясти? Согласен!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем