Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно форумом

Почитала ВАС
Опять про свекровь....Она в ранней молодости сына опекала до неимоверности, даже вокруг больницы ходила, где он лежал(как говорит), потом дальше.....
прошло много лет ей -70, ему 45...(психических болезней нет)
сын приезжает на дачу , ремонтирует, красит, косит, а она говорит " ну когда ты уедешь??!!" когда всё сдалал , пошел вон ???
это -его мама , я в шоке !!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лапочка
Не судите. Еще неизвестно какой будете в 70)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Не судите. Еще неизвестно какой будете в 70)))
СсылкаПожаловаться
Ты чего не спишь?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ты чего не спишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сплю. Уже ложусь. Счас стиралка достирает и лягу. У меня м завтрашнего дня отпуск)))
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не судите. Еще неизвестно какой будете в 70)))
СсылкаПожаловаться
да , я этого боюсь!! глупость родня возрасту ???
Аноним
я понимаю отношение к анонимам, но другого выхода нет...
дайте совет -это решаемо ???
я понимаю, что они родные и в чем-то похожи ...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю отношение к анонимам, но другого выхода нет...
дайте совет -это решаемо ???
я понимаю, что они родные и в чем-то похожи ...
СсылкаПожаловаться
А он переживает по этому поводу? Она одна побыть хочет, скорее всего.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А он переживает по этому поводу? Она одна побыть хочет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он переживает, что матери он нужен для работ , а не для общения , потому что на него сливается негатив, чтобы он не сделал, жаль!!!
Лара Лариса
Голову лечите.
ЛапочкаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Голову лечите.
СсылкаПожаловаться
Ага, свою пусть лечит, ананимша)))
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ага, свою пусть лечит, ананимша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете надо ??? врачи собрались ??? не обижайтесь , пож-ста, но вы же тоже не лекари ?!!!
Te St
Ну..сказала мать... Маразм подкрадываецца ко многим... Надоть понять, простить, уехать и приехать позже...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ну..сказала мать... Маразм подкрадываецца ко многим... Надоть понять, простить, уехать и приехать позже...
СсылкаПожаловаться
спасибо , так всё и будет, но ....
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо , так всё и будет, но ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..но... Живите....
Vasilisa Chehova
А? Что не так? Ну, я в 6 лет любимую маму тоже все спрашивала - ну мам, ну когды ты уже на работу пойдешь? (Мама работала переводчиком, преподавателем ненормированно, по часам. А я обожала одна дома побыть.)
Мэрлин Херо
К моей бывшей свекрови тоже сынки приезжали.Все делали,вечером припрут колган мужиков готовить,убирать,пьют,гуливанят с вечера до утра.Она не чаяла когда они свалят да и мы невестки тоже уставали.А денег сколько на закуску и водку все их ждут местные на халяву попить и погулять.Доставали ,а у меня малыши маленькие покоя не было.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
К моей бывшей свекрови тоже сынки приезжали.Все делали,вечером припрут колган мужиков готовить,убирать,пьют,гуливанят с вечера до утра.Она не чаяла когда они свалят да и мы невестки тоже уставали.А денег сколько на закуску и водку все их ждут местные на халяву попить и погулять.Доставали ,а у меня малыши маленькие покоя не было.
СсылкаПожаловаться
нет , не та история, всё прилично , нет наёмных...
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
нет , не та история, всё прилично , нет наёмных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких наемных одноклассники,друзья.
SR
Наверное и обижаться не стоит, хотя и больно . Не все старики сохраняют ясный разум.
АнонимВ ответ на SR
SR
Наверное и обижаться не стоит, хотя и больно . Не все старики сохраняют ясный разум.
СсылкаПожаловаться
там есть ещё папа с болезью паркенсона , его мама гоняет и нервирует, я не спец , но думаю ему в ласке было бы лучше ))) всё это не указывала в топике , чтобы форумые дамы не подумали, что я все яйца в одну корзину....
Лара ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
там есть ещё папа с болезью паркенсона , его мама гоняет и нервирует, я не спец , но думаю ему в ласке было бы лучше ))) всё это не указывала в топике , чтобы форумые дамы не подумали, что я все яйца в одну корзину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный отец. Болезнь Паркинсона будет делать его неадекватнее и слабее со временем, у всех по-разному....
Аноним
там есть ещё папа с болезью паркенсона , его мама гоняет и нервирует, я не спец , но думаю ему в ласке было бы лучше ))) всё это не указывала в топике , чтобы форумые дамы не подумали, что я все яйца в одну корзину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже от матери всякое выслушивал - ревновала ко мне... Сейчас не говорит такого, живет с нами, но ... Забытая притча: ... отец сказал сынам - забейте в ворота гвозди, сыны забили много гвоздей в деревянные ворота. Потом отец им сказал - а теперь выдернете все гвозди которые забили. Сыновья вытащили все гвозди с трудом. А отец говорит - гвозди это обиды которые вы людям причиняете. Заслужить прощение, исправить - можно хотя и трудно - вам гвозди сложнее было доставать чем забивать. ... Но дыры от гвоздей - останутся навсегда.
АнонимВ ответ на SR
SR
Мой муж тоже от матери всякое выслушивал - ревновала ко мне... Сейчас не говорит такого, живет с нами, но ... Забытая притча: ... отец сказал сынам - забейте в ворота гвозди, сыны забили много гвоздей в деревянные ворота. Потом отец им сказал - а теперь выдернете все гвозди которые забили. Сыновья вытащили все гвозди с трудом. А отец говорит - гвозди это обиды которые вы людям причиняете. Заслужить прощение, исправить - можно хотя и трудно - вам гвозди сложнее было доставать чем забивать. ... Но дыры от гвоздей - останутся навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая притча , запомню )) спасибо ))
Аноним
хорошая притча , запомню )) спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье )) Силы и здоровья вашей семье!
Elena Elena
Продолжать помогать не взирая на испортившийся характер и маразм. Неизвестно почему она так, может обиды накопила, может просто устала от жизни, я думаю это внешнее проявление, в душе может быть совсем иное чувство. Нам не понять стариков.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Продолжать помогать не взирая на испортившийся характер и маразм. Неизвестно почему она так, может обиды накопила, может просто устала от жизни, я думаю это внешнее проявление, в душе может быть совсем иное чувство. Нам не понять стариков.
СсылкаПожаловаться
да , я так мужу и советую, не обижаться. а делать , что надо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем