Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно Ирой Ивановой))) Вернее, ответами на ее тему

Почему считают, что крупная женщина не может быть красивой??? У меня учительница в школе была когда-то - большая, как говорится, но очень эффектная дама! И муж у нее какая-то шишка... И одногруппница была такая пышка-хохотушка - пользовалась спрсом, замуж уже вышла... Это же от человека зависит - ухоженная ли женщина, как одета, не обрюзгшая ли. И у худых, кстати, тоже бывает целюлит и дряблые мышцы. И как же внутренний шарм и харизма?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
КАМА*
мммммммм.. навело.. .мммм уж... веет Ирой )))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
мммммммм.. навело.. .мммм уж... веет Ирой )))))
СсылкаПожаловаться
что касается ответов.. Жё и эМ.. на тему, какие девушки привлекательны...
Чем больше я общаюсь и тут и в миру..с мужчинами)) тем больше поражаюсь..как же разны!!!!эти мнения..
Почти все что Жё...-вау! ..мужичиныы - Фу! ну или так себе...))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
что касается ответов.. Жё и эМ.. на тему, какие девушки привлекательны...
Чем больше я общаюсь и тут и в миру..с мужчинами)) тем больше поражаюсь..как же разны!!!!эти мнения..
Почти все что Жё...-вау! ..мужичиныы - Фу! ну или так себе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность все-таки не самое важное. Может нравиться тип внешности: мелкая спортивная брюнетка, а влюбиться в высокую блонду с пышной фигурой, которая интересна как личность, а не как тип.
Василиса
Дело вкуса и только. Для кого-то не может категорически, а кому-то как раз то, что надо.
Марина
от того, что энное количество людей выскажется в этой теме, ни худышки, ни толстушки не денутся, и их их харизма тоже при них останется.
чем дольше обитаю на форуме, тем меньше вижу смысла в таких темах.
СашенькаВ ответ на Марина
Марина
от того, что энное количество людей выскажется в этой теме, ни худышки, ни толстушки не денутся, и их их харизма тоже при них останется.
чем дольше обитаю на форуме, тем меньше вижу смысла в таких темах.
СсылкаПожаловаться
да понятно, смысла особого нет... могу тут безумно глубокомысленную тему в стиле этой радуги, или как ее там, накатать:)
МаринаВ ответ на Сашенька
Сашенька
да понятно, смысла особого нет... могу тут безумно глубокомысленную тему в стиле этой радуги, или как ее там, накатать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ИМ что ли:? что вы! уж лучше темы про полных-худых)) одной убогой вполне хватает
СашенькаВ ответ на Марина
Марина
это ИМ что ли:? что вы! уж лучше темы про полных-худых)) одной убогой вполне хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот:))
anna_mariya_1986@mail.ru
ну согласна бывают и крупные красивые девушки , но редко)))
ИгорьВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну согласна бывают и крупные красивые девушки , но редко)))
СсылкаПожаловаться
И Иванова явно не из них...
malnВ ответ на Игорь
Игорь
И Иванова явно не из них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это "явно", да ещё и заочно...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
И Иванова явно не из них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж не знаю, не видела даже лица)), но комплексов у нее полно))
КАМА*В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну согласна бывают и крупные красивые девушки , но редко)))
СсылкаПожаловаться
зато сколько..худого.. хавнааааа... и экскватором не насобирать )))))
Впрочем.. КАМАзы..малы и для тего и друго.. ( в килограммах) хавна.. на Самосвалах ..их свозить.. надо... в лес! )))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато сколько..худого.. хавнааааа... и экскватором не насобирать )))))
Впрочем.. КАМАзы..малы и для тего и друго.. ( в килограммах) хавна.. на Самосвалах ..их свозить.. надо... в лес! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
anna_mariya_1986@mail.ru
ну согласна бывают и крупные красивые девушки , но редко)))
СсылкаПожаловаться
а еще реже бывают красивыми маленькие серые мыши!!!
_____(!!!)_____
сзади пионерка, спереди пенсионерка....
Надежда N
Все в меру да 54-56 размера еще могу понять, при росте хорошем.. дальше это уже не красиво...
СашенькаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Все в меру да 54-56 размера еще могу понять, при росте хорошем.. дальше это уже не красиво...
СсылкаПожаловаться
не, ну дальше - это уже не здорОво, там уже не о красоте... я где-то так и имела в виду - 52-54
Надежда NВ ответ на Сашенька
Сашенька
не, ну дальше - это уже не здорОво, там уже не о красоте... я где-то так и имела в виду - 52-54
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальный размер, при росте за 170.. а то , что сейчас норма, по мед. меркам недостаток веса и дистрофия. Кроме того, многие просто не едят, что бы худеть, в результате -тощая корова.. Просто худая - это не красиво. Для меня идеал, когда фигура подтянутая и спортивная.
СашенькаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Это нормальный размер, при росте за 170.. а то , что сейчас норма, по мед. меркам недостаток веса и дистрофия. Кроме того, многие просто не едят, что бы худеть, в результате -тощая корова.. Просто худая - это не красиво. Для меня идеал, когда фигура подтянутая и спортивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в принципе да, кто-то весит 70 кг за счет мышечной массы, а кто-то за счет жира... так что тут такое дело))
НиктаринкаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Все в меру да 54-56 размера еще могу понять, при росте хорошем.. дальше это уже не красиво...
СсылкаПожаловаться
ого...может вы хотели написать 44-46?
Надежда NВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ого...может вы хотели написать 44-46?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
44-46 это не пышка, вполне себе худющая дама)) Пышка на мой взгляд от 48 до 54 размера. Это вес 65- 75 кг, всего то...при более чем 170см роста. Это мое имхо.
СашенькаВ ответ на Надежда N
Надежда N
44-46 это не пышка, вполне себе худющая дама)) Пышка на мой взгляд от 48 до 54 размера. Это вес 65- 75 кг, всего то...при более чем 170см роста. Это мое имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня сейчас 46 и я полненькая, мне кажется...
Надежда NВ ответ на Сашенька
Сашенька
ну у меня сейчас 46 и я полненькая, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нее знаю)) возможно Вам просто нужно тонус мышцам придать и все ок' будет))
Анастасия ЛВ ответ на Надежда N
Надежда N
44-46 это не пышка, вполне себе худющая дама)) Пышка на мой взгляд от 48 до 54 размера. Это вес 65- 75 кг, всего то...при более чем 170см роста. Это мое имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то раньше у меня был вес 64 кг при росте 168, но носила я при этом 44 размер, а не 48
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем