Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно из прошлой темы)

Как вы думаете у меня не большая грудь 1,5 -2,5 , когда как от веса... порой красивой формы, а порой ,как треугольники, не красиво смотрится мне не нравится... 
Как вы думаете ,если в целом я красивая , ну в общем , все ,что нравится мужчинам ,а вот грудь такая... Как они к ней относятся.. и если реально допустим любит меня  , не будет ли его это смущать или смотреть на более грудастых..

Вот не знаю, увеличивать (силикон) или нет .. я еще не рожавшая.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
malumВ ответ на Аленка
Аленка
Ну если мужик поведется только на красивую грудь, нафига вам такой нужен.Он же потом может увидеть еще красивее и туда прильнет. На самом деле не в груди счастье.В нашей компании есть семейная пара.Он интересный мужчина, хорошо зарабатыват, она миленькая родила ему дочку, но груди не было ни до ни после родов и кормления, а он ее чуть ли не на руках носит со дня свадьбы.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Ну если мужик поведется только на красивую грудь, нафига вам такой нужен.Он же потом может увидеть еще красивее и туда прильнет. На самом деле не в груди счастье.В нашей компании есть семейная пара.Он интересный мужчина, хорошо зарабатыват, она миленькая родила ему дочку, но груди не было ни до ни после родов и кормления, а он ее чуть ли не на руках носит со дня свадьбы.
СсылкаПожаловаться
круто )
Катя КВ ответ на Аленка
Аленка
Ну если мужик поведется только на красивую грудь, нафига вам такой нужен.Он же потом может увидеть еще красивее и туда прильнет. На самом деле не в груди счастье.В нашей компании есть семейная пара.Он интересный мужчина, хорошо зарабатыват, она миленькая родила ему дочку, но груди не было ни до ни после родов и кормления, а он ее чуть ли не на руках носит со дня свадьбы.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже груди не было до свадьбы и после. 9 лет замужем. Дочке 5 лет. Через месяц ждем второго ребенка. Грудь пока так и не появилась...))) Даже прикалываемся с мужем, а будет ли грудь к пенсии... Не парится никто. А девушкам лишь бы проблемы придумать на пустом месте...
АленкаВ ответ на Катя К
Катя К
У меня тоже груди не было до свадьбы и после. 9 лет замужем. Дочке 5 лет. Через месяц ждем второго ребенка. Грудь пока так и не появилась...))) Даже прикалываемся с мужем, а будет ли грудь к пенсии... Не парится никто. А девушкам лишь бы проблемы придумать на пустом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не говори, здоровья не жалеют, потом придут к Малахову рассказывать как хирург изуродовал или мужу не понравилось и ушел к другой и как с этим жить.
Катя КВ ответ на Аленка
Аленка
Ой не говори, здоровья не жалеют, потом придут к Малахову рассказывать как хирург изуродовал или мужу не понравилось и ушел к другой и как с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня по жизни было 2 операции. По здоровью, по необходимости, вариантов не было других. Я знаю что такое операция. И чтобы я после этого сиськи пошла делать??? Или еще какую-то ерунду косметическую? Ни за что! Операция-только по здоровью.
Nata-Nata
Как треугольники - это как? Как у козы штоль?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Как треугольники - это как? Как у козы штоль?
СсылкаПожаловаться
ну не знаю как обяснить короче не шарики
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
ну не знаю как обяснить короче не шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Аж у трех моих знакомых такая грудь. Ничего, все вышли замуж, родили. Не заморачивайтесь и ни в коем случае не давайте понять, что с Вашей грудью что-то не так. Ведь, как я поняла, дело не в размере, а в форме.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Понятно. Аж у трех моих знакомых такая грудь. Ничего, все вышли замуж, родили. Не заморачивайтесь и ни в коем случае не давайте понять, что с Вашей грудью что-то не так. Ведь, как я поняла, дело не в размере, а в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне ему не дать понять ,что-что -то не так..не знаю подруга говорит нормальная просто маленькая грудь и все..
а по мне так ужас какой-то
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
как мне ему не дать понять ,что-что -то не так..не знаю подруга говорит нормальная просто маленькая грудь и все..
а по мне так ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот ужас только в Вашей голове сидит. Ведите себя естественно. Или как Вы планируете---- дорогой, я щас разденусь, но на мои сиськи не смотри, они треугольные. Все произойдет само собой, и не парьтесь, что мужчина , увидев Вашу грудь, резко отпрянет с ужасом )))). Этого не будет, потому как , если дойдет дело до самого сокровенного, им совсем определенные инстинкты будут управлять, ему до формы не будет никакого дела)).
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Этот ужас только в Вашей голове сидит. Ведите себя естественно. Или как Вы планируете---- дорогой, я щас разденусь, но на мои сиськи не смотри, они треугольные. Все произойдет само собой, и не парьтесь, что мужчина , увидев Вашу грудь, резко отпрянет с ужасом )))). Этого не будет, потому как , если дойдет дело до самого сокровенного, им совсем определенные инстинкты будут управлять, ему до формы не будет никакого дела)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
как мне ему не дать понять ,что-что -то не так..не знаю подруга говорит нормальная просто маленькая грудь и все..
а по мне так ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга права. Все ок. Не парьтесь.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
ну не знаю как обяснить короче не шарики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем