Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2010, Главная форумов

Навеяно..как Вы относитесь к скандалам??

как Вы считаете, нужны ли они в отношениях? продуктивны ли? или все же не стоит устраивать их? хочется узнать лично ваше мнение по этому поводу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Irka
как грится, я к ним не отношусь....
СсылкаПожаловаться
Skandali vsegda i u vseh.Snachalo razdrazhaet,siljno,potom eto zlostj prohodit,starajusj zhitj po biblii-proshatj i otpuskatj.a inache toljko zdorovje svoe ugrobish.Da raznie varianti estj,mozhno skandal v pafos perevesti,mozhno s ironiej otnestisj.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Скандал - это что? Предлагаю договориться о понятиях, до начала обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Скандал - это что? Предлагаю договориться о понятиях, до начала обсуждения.
СсылкаПожаловаться
вот, кстати тоже интересно, кто что подразумевает под скандалом
СсылкаПожаловаться
вот, кстати тоже интересно, кто что подразумевает под скандалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше надо было думать.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Раньше надо было думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно=)
СсылкаПожаловаться
плохо относимся мы к скандалам, но не всегда получается их избежать))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Я иногда устраиваю небольшой вынос мозга для профилактики скуки в семейных отношениях...)))) Только повод должен быть совсем уж пустяковый,что б обиды не оставалось...А вообще скандал-крайняя мера, и применяю ее только тогда,когда точно знаю,ЧТО в результате него будет достигнуто...
СсылкаПожаловаться
Только женщина умеет сделать из ничего - салат, шляпку и скандал.

А если серьёзно - то серьёзные скандалы не продуктивны, а разрушительны. Во всяком случае бранные слова либидо не повышают....Предпочитаю скандалить...не дома :)
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Поговорка- Милые бранятся,только тешастя,в наше время не работает.
СсылкаПожаловаться
Ума Турман
не надо ругаться, скандалы в отношениях совершенно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Скандал, конечно, вешь противная, но какой потом секс!!!!
СсылкаПожаловаться
Скандал, конечно, вешь противная, но какой потом секс!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, может быть скандал скандалу рознь, я вот знаю одну пару... он очень грубый человек, и во время ссор орёт на неё и поливает ужасными словами, ( там и дура набитая,и сука, и идиотка и т.д.)... так вот... после такого в постель... с ним, с милым....это экстрим, по-моему...
СсылкаПожаловаться
б
Плохо отношусь, не хочу, чтобы меня считали истеричкой :)
А вообще, женой стала намного спокойнее.. А чего скандалить, потом мириться... Нее, мы слишком гордые... Есть занятия поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Сублимировать садомазохизм вредно как для отношений, так и для психики участников.
Если уж есть СМ - перенесите его в игру с наручниками или по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я-женщина скандал)))без скандалов не могу прожить и недели)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я-женщина скандал)))без скандалов не могу прожить и недели)))
СсылкаПожаловаться
Ну и дура.
(не удержался :D)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ну и дура.
(не удержался :D)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам дурак
СсылкаПожаловаться
Ольга Банщикова
Это нормально, обычная стычка интересов. Два лидера в отношениях, не уживуться. Поэтому я сторонница того, что люди должны быть не схожи, а разные, кто то уступчивее, а кто то более предвязытй, тогда и наступает эйфория, уважение друг к другу. Принцип Инь и Ян, противоположности сходятся!
СсылкаПожаловаться
Ляля Брик
Скандал - это уже крайняя мера, но...бывает, необходимая. Если человек долго не понимает мои намеки на "исправление ситуации". Моя вторая половина часто мои просьбы пропускает мимо ушей. Приходится после напоминаний устраивать небольшой "разнос". Лень меня ужасно раздражает, а это его образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Анна
до скандалов доводить не стоит! возникшие проблемы надо решать сразу а не терпеть! а то потом накопится и будет грандиозный скандал :(

тут по телеку недавно прикол слышала, в камеди что ли... не помню... парень говорил что то типа "если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
до скандалов доводить не стоит! возникшие проблемы надо решать сразу а не терпеть! а то потом накопится и будет грандиозный скандал :(

тут по телеку недавно прикол слышала, в камеди что ли... не помню... парень говорил что то типа "если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага!!)))))))))это точно)) лично меня сначала бесит, а потом ухххх)))))))))))
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
"если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
вау! знали б это мужчины! а еще было бы лучше, если бы действовали по такому принцыпу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Irka
Irka
"если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
вау! знали б это мужчины! а еще было бы лучше, если бы действовали по такому принцыпу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! ты права! еще бы действовали!!
СсылкаПожаловаться
Irka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах)) 5 баллов))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru