Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно..как Вы относитесь к скандалам??

как Вы считаете, нужны ли они в отношениях? продуктивны ли? или все же не стоит устраивать их? хочется узнать лично ваше мнение по этому поводу
Саша Раевская (Светлова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Irka
как грится, я к ним не отношусь....
Лариса Кульчицкая
Skandali vsegda i u vseh.Snachalo razdrazhaet,siljno,potom eto zlostj prohodit,starajusj zhitj po biblii-proshatj i otpuskatj.a inache toljko zdorovje svoe ugrobish.Da raznie varianti estj,mozhno skandal v pafos perevesti,mozhno s ironiej otnestisj.
Мирандолина
Скандал - это что? Предлагаю договориться о понятиях, до начала обсуждения.
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Скандал - это что? Предлагаю договориться о понятиях, до начала обсуждения.
СсылкаПожаловаться
вот, кстати тоже интересно, кто что подразумевает под скандалом
МирандолинаВ ответ на Саша Раевская (Светлова)
Саша Раевская (Светлова)
вот, кстати тоже интересно, кто что подразумевает под скандалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше надо было думать.
Сучка редкостнаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Раньше надо было думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно=)
Юлия Михайловна)))
плохо относимся мы к скандалам, но не всегда получается их избежать))
Красный цветок
Я иногда устраиваю небольшой вынос мозга для профилактики скуки в семейных отношениях...)))) Только повод должен быть совсем уж пустяковый,что б обиды не оставалось...А вообще скандал-крайняя мера, и применяю ее только тогда,когда точно знаю,ЧТО в результате него будет достигнуто...
Ирина Овчинникова V
Только женщина умеет сделать из ничего - салат, шляпку и скандал.

А если серьёзно - то серьёзные скандалы не продуктивны, а разрушительны. Во всяком случае бранные слова либидо не повышают....Предпочитаю скандалить...не дома :)
Елена Середа
Поговорка- Милые бранятся,только тешастя,в наше время не работает.
Ума Турман
не надо ругаться, скандалы в отношениях совершенно не нужны.
Светлана Пивоварская
Скандал, конечно, вешь противная, но какой потом секс!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Светлана Пивоварская
Светлана Пивоварская
Скандал, конечно, вешь противная, но какой потом секс!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, может быть скандал скандалу рознь, я вот знаю одну пару... он очень грубый человек, и во время ссор орёт на неё и поливает ужасными словами, ( там и дура набитая,и сука, и идиотка и т.д.)... так вот... после такого в постель... с ним, с милым....это экстрим, по-моему...
б
Плохо отношусь, не хочу, чтобы меня считали истеричкой :)
А вообще, женой стала намного спокойнее.. А чего скандалить, потом мириться... Нее, мы слишком гордые... Есть занятия поинтереснее
Анонимно
Сублимировать садомазохизм вредно как для отношений, так и для психики участников.
Если уж есть СМ - перенесите его в игру с наручниками или по вкусу.
Елена Жосан
Я-женщина скандал)))без скандалов не могу прожить и недели)))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я-женщина скандал)))без скандалов не могу прожить и недели)))
СсылкаПожаловаться
Ну и дура.
(не удержался :D)
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и дура.
(не удержался :D)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам дурак
Ольга Банщикова
Это нормально, обычная стычка интересов. Два лидера в отношениях, не уживуться. Поэтому я сторонница того, что люди должны быть не схожи, а разные, кто то уступчивее, а кто то более предвязытй, тогда и наступает эйфория, уважение друг к другу. Принцип Инь и Ян, противоположности сходятся!
Ляля Брик
Скандал - это уже крайняя мера, но...бывает, необходимая. Если человек долго не понимает мои намеки на "исправление ситуации". Моя вторая половина часто мои просьбы пропускает мимо ушей. Приходится после напоминаний устраивать небольшой "разнос". Лень меня ужасно раздражает, а это его образ жизни.
Анна
до скандалов доводить не стоит! возникшие проблемы надо решать сразу а не терпеть! а то потом накопится и будет грандиозный скандал :(

тут по телеку недавно прикол слышала, в камеди что ли... не помню... парень говорил что то типа "если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Анна
Анна
до скандалов доводить не стоит! возникшие проблемы надо решать сразу а не терпеть! а то потом накопится и будет грандиозный скандал :(

тут по телеку недавно прикол слышала, в камеди что ли... не помню... парень говорил что то типа "если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага!!)))))))))это точно)) лично меня сначала бесит, а потом ухххх)))))))))))
IrkaВ ответ на Анна
Анна
до скандалов доводить не стоит! возникшие проблемы надо решать сразу а не терпеть! а то потом накопится и будет грандиозный скандал :(

тут по телеку недавно прикол слышала, в камеди что ли... не помню... парень говорил что то типа "если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
вау! знали б это мужчины! а еще было бы лучше, если бы действовали по такому принцыпу!)))))))))
АннаВ ответ на Irka
Irka
"если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
вау! знали б это мужчины! а еще было бы лучше, если бы действовали по такому принцыпу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! ты права! еще бы действовали!!
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Irka
Irka
"если ваша девушка истерит, то завалите ее на кровать и ..." а это на самом деле самый действенный способ :))))))))))))))))))
вау! знали б это мужчины! а еще было бы лучше, если бы действовали по такому принцыпу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах)) 5 баллов))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем