Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, Главная форумов

Навеяно Коцовскими гостями

почитала, поржала. а ваще правильно - нах таких посылать нужно сразу же.
а тетьки местные убили!!! обвинили в бездетности и тупости. за нее не заступаюсь но вы канеш отожгли.
это типа если у меня есть ребенок - то я не въипацца умная. да ладно?
это просто зависть к тем кто свободен от этого торнадо рушащего все на своем пути.

хотя нет признаюсь, заступаюсь. меня тоже бесят мамаши без мозгов и чувства меры.
на какой рожать дите если элементарно его воспитать не можешь?
и какая разница сколько стоят эти обои? мне че терь под гостей подстраиваться и делать ремонт
какой понравится им? да на куй всех таких.

а тетям что ее хают отдельный привет. прально надо ж все дерьмом измазать если мнение не совпадает с вашим))))
такое ощущение что те кто ее пытается обо*рать это домашние клуши в декретах. сидят дома как привязанные и завидуют.

Коцка не парься. правильно сделала что послала. молодца!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Первая слева
А мне про жвачку понравилось))))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
А мне про жвачку понравилось))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Тайна
пойду почитаю...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, там, наоборот, за очень редким исключением, форум в едином порыве скандирует: "Маладца!"
СсылкаПожаловаться
Да ладно, там, наоборот, за очень редким исключением, форум в едином порыве скандирует: "Маладца!"
СсылкаПожаловаться
Ну просто тему очень создать хотелось)))
СсылкаПожаловаться
Ну просто тему очень создать хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заступилась за нее. да и поглумиться лишний раз над некоторыми
СсылкаПожаловаться
Визави
во) я и думаю в таких случаях - что люди элементарно не помнят или не знают:
что такое ребёнок. То, что многие отнесли к невоспитанности ребёнка - особенности развития всех детей его возраста. Вот исходя из этих особенностей взрослые и должны строить свои отношения, организовывать мероприятия и далее по смыслу)))
СсылкаПожаловаться
Визави
во) я и думаю в таких случаях - что люди элементарно не помнят или не знают:
что такое ребёнок. То, что многие отнесли к невоспитанности ребёнка - особенности развития всех детей его возраста. Вот исходя из этих особенностей взрослые и должны строить свои отношения, организовывать мероприятия и далее по смыслу)))
СсылкаПожаловаться
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
Женька
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О! Я так в гостях и сделала. Правда не помню в каком возрасте (но дошкольном).
Родители не ожидали наверно такого, поэтому что это делать нельзя и что это плохо мне никто не говорил.
СсылкаПожаловаться
Женька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
конечно, по мере взросления)
если взять мой личный опыт то на все приглашения я говорила - мы невыездные, потому как понимала, что отдыха не получится, а сидеть с детьми вместо аниматора я и дома могу)))
СсылкаПожаловаться
Визави
конечно, по мере взросления)
если взять мой личный опыт то на все приглашения я говорила - мы невыездные, потому как понимала, что отдыха не получится, а сидеть с детьми вместо аниматора я и дома могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по этой причине я тоже с детьми в компании, где кроме моих детей, больше деток не ожидается, не ходила)
СсылкаПожаловаться
Женька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Если двухлетний, тогда вопросов еще больше. Зачем родители на пьянку взяли малыша, почему оставили его без присмотра, откуда он взял помаду, как оказался в коридоре и т п.???))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Если двухлетний, тогда вопросов еще больше. Зачем родители на пьянку взяли малыша, почему оставили его без присмотра, откуда он взял помаду, как оказался в коридоре и т п.???))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну это да))))))))
просто я поражаюсь, когда уже вполне соображающих детей, которые вполне могут давать отчет своим поступкам, записывают в несмышленых младенцев и оправдывают любые их зихеры одной классической фразой "ну он же еще ребеееенок!"
у меня в практике был случай, когда мать несовершеннолетнего (16 лет) преступника, который ударил ножом другого пацана и отобрал у него телефон и деньги, а потом продал этот телефон, оправдывала его этой же фразой! типа, он еще совсем ребенок, не понимает ничего...
СсылкаПожаловаться
Женька
ну это да))))))))
просто я поражаюсь, когда уже вполне соображающих детей, которые вполне могут давать отчет своим поступкам, записывают в несмышленых младенцев и оправдывают любые их зихеры одной классической фразой "ну он же еще ребеееенок!"
у меня в практике был случай, когда мать несовершеннолетнего (16 лет) преступника, который ударил ножом другого пацана и отобрал у него телефон и деньги, а потом продал этот телефон, оправдывала его этой же фразой! типа, он еще совсем ребенок, не понимает ничего...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот что странно, у нас сейчас пошла волна ограждения детей от ненужной информации, по телеку, в театре, на концертах, везде пишут 14+ или 16+ и т д. Значит как поет Мадонна, ребенку смотреть и слушать нельзя! А как бухает мама , с папой,и материться , и рассказывает сальные анекдоты друг семьи дядя Вася,- это можно!))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вот что странно, у нас сейчас пошла волна ограждения детей от ненужной информации, по телеку, в театре, на концертах, везде пишут 14+ или 16+ и т д. Значит как поет Мадонна, ребенку смотреть и слушать нельзя! А как бухает мама , с папой,и материться , и рассказывает сальные анекдоты друг семьи дядя Вася,- это можно!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да этот идиотизм вечен...
мой свекр сам приучал своих сыновей пить... понемногу лет с 12 им обоим уже наливали самогонку... а потом все дружно ржали, когда ребенок кривился и передергивался после глотка спиртного. Как итог - старший сын беспробудный пьяница, 52 года уже, а пьет не просыхая....Младший сын тоже пил до женитьбы, с работы вылетал регулярно. Мамашка рыдает над старшим, вот, мол, беда какая... А что причина в них самих - в упор не видят....эта же ситуация повторяется с внуками...
СсылкаПожаловаться
Женька
мой свекр сам приучал своих сыновей пить... понемногу лет с 12 им обоим уже наливали самогонку... а потом все дружно ржали, когда ребенок кривился и передергивался после глотка спиртного. Как итог - старший сын беспробудный пьяница, 52 года уже, а пьет не просыхая....Младший сын тоже пил до женитьбы, с работы вылетал регулярно. Мамашка рыдает над старшим, вот, мол, беда какая... А что причина в них самих - в упор не видят....эта же ситуация повторяется с внуками...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

А какой из них ваш муж?
И я так понимаю, что его внуки, это ваши дети!)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

А какой из них ваш муж?
И я так понимаю, что его внуки, это ваши дети!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
мой муж - младший сын. Нет, приучают пить внуков - двоих сыновей старшего сына.
СсылкаПожаловаться
Женька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

Повезло вам с родственниками))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Повезло вам с родственниками))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
да ваще...((((
обхожу их за три версты...
СсылкаПожаловаться
Женька
ну это да))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По мере взросления и спрос_
я не буду ругать ребёнка за вазу - вот подумала и получается, что в любом возрасте не буду - смысл, если она разбита?
Но степень вины у самого ребёнка возрастает, независимо от того ругали его или не ругали. Тем более когда неприятную ситуацию нужно как-то исправлять.
СсылкаПожаловаться
Визави
По мере взросления и спрос_
я не буду ругать ребёнка за вазу - вот подумала и получается, что в любом возрасте не буду - смысл, если она разбита?
Но степень вины у самого ребёнка возрастает, независимо от того ругали его или не ругали. Тем более когда неприятную ситуацию нужно как-то исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну моя дочь в 7 лет уронила полку с тарелками... разбились все тарелки, кроме одной глубокой и двух блюдечек)
тоже даже мысли не было отругать ее за это - она нечаянно это сделала...
СсылкаПожаловаться
Женька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тут речь о трехлетнем
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
тут речь о трехлетнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про своего пятилетнего гостя вспомнила)
СсылкаПожаловаться
Женька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А мамка, родив чадо, должна понимать, что все испорченное им, съеденное в магазине без спроса и т.д и т.п должно быть оплачено ЕЮ....И без лишних вопросов и разговоров.
СсылкаПожаловаться
коцка дура, свою крепость плохо охраняет, у мня када исчо дитя не было мне племяшек то и дело подкидывали, то на пару часиков, то на пару дней. дитенок еще в прихожей получал от меня инструкции как себя вести и никто никогда их не нарушал. а коцка все на самотек пустила, пусть теря обои оплакивает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru