Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно Коцовскими гостями

почитала, поржала. а ваще правильно - нах таких посылать нужно сразу же.
а тетьки местные убили!!! обвинили в бездетности и тупости. за нее не заступаюсь но вы канеш отожгли.
это типа если у меня есть ребенок - то я не въипацца умная. да ладно?
это просто зависть к тем кто свободен от этого торнадо рушащего все на своем пути.

хотя нет признаюсь, заступаюсь. меня тоже бесят мамаши без мозгов и чувства меры.
на какой рожать дите если элементарно его воспитать не можешь?
и какая разница сколько стоят эти обои? мне че терь под гостей подстраиваться и делать ремонт
какой понравится им? да на куй всех таких.

а тетям что ее хают отдельный привет. прально надо ж все дерьмом измазать если мнение не совпадает с вашим))))
такое ощущение что те кто ее пытается обо*рать это домашние клуши в декретах. сидят дома как привязанные и завидуют.

Коцка не парься. правильно сделала что послала. молодца!
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Первая слеваВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
как вы уже достали со своими обоями, кобылы яловые под сраку лет. Зачем вам вообще дети? вдруг еще обои испортят. В вашем мирке это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Михална., ты когда свою нетронутую матку в музей сдашь? Вместе с нетронутой промежностью?
Аркадий Лаптев
Да вообще, если ребёнку 3 года, он уже должен понимать кое-что из "что такое хорошо и что такое плохо". А живя по формуле "он же ребёнок", можно и пальцы в розетку засунуть разрешить. Ребёнок же мир познаёт. Что в малолетстве заложишь, так ребёнок и пойдёт.
Аркадий Лаптев
Да вообще, если ребёнку 3 года, он уже должен понимать кое-что из "что такое хорошо и что такое плохо". А живя по формуле "он же ребёнок", можно и пальцы в розетку засунуть разрешить. Ребёнок же мир познаёт. Что в малолетстве заложишь, так ребёнок и пойдёт.
СсылкаПожаловаться
ребёнок такого возраста мало понимает слово нельзя) ага
не, ну конечно он будет изображать что понял, пока на него смотрят. А пойдёт взрослый по своим делам - ребёнок к этому "нельзя" и потянется
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визави
Визави
ребёнок такого возраста мало понимает слово нельзя) ага
не, ну конечно он будет изображать что понял, пока на него смотрят. А пойдёт взрослый по своим делам - ребёнок к этому "нельзя" и потянется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?? У нас не так. В годик понимали, что можно. Реально. Демонстративно (как некоторые)., назло не делали. ключи от шкафов не прятали. В годик знали, что в обуви с прогулки в обуви в зал не проходить, ручки мыть....Сейчас им 9 и 5 лет - с прогулки руки моют, разуваются в углу (сейчас зима ещё, песок в прихожку не несут), после туалета руки моют....
А вот второй пример. знакомые есть, 30 лет дружим. Пришли как-то раз в гости к нам уже со своими детьми. Детя, лет 10, пока то, сё - сбил каналы на ТВ, навёл кипишь....Отец его приструнил, отругал в меру. Видел глаза парня, такое впечатление, что парень впервые в жизни услышал слово НЕЛЬЗЯ.
Аркадий Лаптев
?? У нас не так. В годик понимали, что можно. Реально. Демонстративно (как некоторые)., назло не делали. ключи от шкафов не прятали. В годик знали, что в обуви с прогулки в обуви в зал не проходить, ручки мыть....Сейчас им 9 и 5 лет - с прогулки руки моют, разуваются в углу (сейчас зима ещё, песок в прихожку не несут), после туалета руки моют....
А вот второй пример. знакомые есть, 30 лет дружим. Пришли как-то раз в гости к нам уже со своими детьми. Детя, лет 10, пока то, сё - сбил каналы на ТВ, навёл кипишь....Отец его приструнил, отругал в меру. Видел глаза парня, такое впечатление, что парень впервые в жизни услышал слово НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда ребенок перед глазами взрослых и ни на минуту не остаётся один (я если уходила, даже на кухню, просила присмотреть маму там, или свекровь, c мужем - мужа просила), конечно он будет понятливый)))
здесь же речь о другом - гости в одной комнате, ребёнок где-то... Да тем более любознательный ребёнок. Странно,что он из окна у них не выпал. Мог же.
Аркадий Лаптев
?? У нас не так. В годик понимали, что можно. Реально. Демонстративно (как некоторые)., назло не делали. ключи от шкафов не прятали. В годик знали, что в обуви с прогулки в обуви в зал не проходить, ручки мыть....Сейчас им 9 и 5 лет - с прогулки руки моют, разуваются в углу (сейчас зима ещё, песок в прихожку не несут), после туалета руки моют....
А вот второй пример. знакомые есть, 30 лет дружим. Пришли как-то раз в гости к нам уже со своими детьми. Детя, лет 10, пока то, сё - сбил каналы на ТВ, навёл кипишь....Отец его приструнил, отругал в меру. Видел глаза парня, такое впечатление, что парень впервые в жизни услышал слово НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила знакомого - у него ребёнок в год может уже по-английски читать) Верю. Ну собственные дети чаще выдающиеся, тем более если сравнивать с чужими.
ирина нижельскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
?? У нас не так. В годик понимали, что можно. Реально. Демонстративно (как некоторые)., назло не делали. ключи от шкафов не прятали. В годик знали, что в обуви с прогулки в обуви в зал не проходить, ручки мыть....Сейчас им 9 и 5 лет - с прогулки руки моют, разуваются в углу (сейчас зима ещё, песок в прихожку не несут), после туалета руки моют....
А вот второй пример. знакомые есть, 30 лет дружим. Пришли как-то раз в гости к нам уже со своими детьми. Детя, лет 10, пока то, сё - сбил каналы на ТВ, навёл кипишь....Отец его приструнил, отругал в меру. Видел глаза парня, такое впечатление, что парень впервые в жизни услышал слово НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, что оба такие, потому что дети - действительно разные. Я обоих воспитывала абсолютно одинаково, но старший всегда удивлял окружающих своим послушанием, а младшая - оторви, да брось. Ещё раз повторю: требования к детям и педагогические приёмы - абсолютно одинаковые.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Повезло, что оба такие, потому что дети - действительно разные. Я обоих воспитывала абсолютно одинаково, но старший всегда удивлял окружающих своим послушанием, а младшая - оторви, да брось. Ещё раз повторю: требования к детям и педагогические приёмы - абсолютно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер разный. У нас также. Но, культура мыть руки и разуваться где надо - уже привита на всю жизнь. Скромны оба. Ну девочка, ей хочется немного за рамки выйти. У нас примерно также. Пусть подрастёт чуток, а там подправим поведение.
ирина нижельскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Характер разный. У нас также. Но, культура мыть руки и разуваться где надо - уже привита на всю жизнь. Скромны оба. Ну девочка, ей хочется немного за рамки выйти. У нас примерно также. Пусть подрастёт чуток, а там подправим поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
dintra leis




Две рыбки и одна разбойница... все такие милые. )))
Виктория ВолковаВ ответ на dintra leis
dintra leis




Две рыбки и одна разбойница... все такие милые. )))
СсылкаПожаловаться
у меня такой же грибо висел на лке в этом году !

а ваша мелкая явно что-то задумывает во время фото сессии
Первая слеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
у меня такой же грибо висел на лке в этом году !

а ваша мелкая явно что-то задумывает во время фото сессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, и что-то очень коварное)))
Виктория Волкова
у меня такой же грибо висел на лке в этом году !

а ваша мелкая явно что-то задумывает во время фото сессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В печали она... Не пошло так, как хотелось бы ей . )
PticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
В печали она... Не пошло так, как хотелось бы ей . )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старшенькая очень на Вас похожа. Красивая... и статная! )))
dintra leisВ ответ на Ptica
Ptica
Старшенькая очень на Вас похожа. Красивая... и статная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мои... ((( Одна, которая вредная - крестница дочери. Доведёт меня до белого каления, потом обнимет в глазки посмотрит - Дин,а Дин... Я завтра снова к вам притащусь. - Я падаю ! )))
PticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это не мои... ((( Одна, которая вредная - крестница дочери. Доведёт меня до белого каления, потом обнимет в глазки посмотрит - Дин,а Дин... Я завтра снова к вам притащусь. - Я падаю ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
Алёша...В ответ на dintra leis
dintra leis




Две рыбки и одна разбойница... все такие милые. )))
СсылкаПожаловаться
И не жалко Вам детей на всеобщее обозрение выставлять?
dintra leisВ ответ на Алёша...
Алёша...
И не жалко Вам детей на всеобщее обозрение выставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо плачу... слезами обливаюсь. )))
Капель
Смысл в том, что нечего строить из себя фею и приглашать в гости людей, заведомо тебе неприятных, а если уж приглашаешь, не судьба подумать, с кем человек придет, есть ли с кем ей оставить ребенка? Непоседливость не есть невоспитанность. Мало какой ребенок выдержит несколько часов в режиме: "сидеть смирно". В любом случае, ребенок должен быть чем-то занят, и если уж он пришел к тебе в гости, подумай, чем можно его занять. А если все были так заняты празднеством, какого фига винить малыша в проказах.
Остатки мозгаВ ответ на Капель
Капель
Смысл в том, что нечего строить из себя фею и приглашать в гости людей, заведомо тебе неприятных, а если уж приглашаешь, не судьба подумать, с кем человек придет, есть ли с кем ей оставить ребенка? Непоседливость не есть невоспитанность. Мало какой ребенок выдержит несколько часов в режиме: "сидеть смирно". В любом случае, ребенок должен быть чем-то занят, и если уж он пришел к тебе в гости, подумай, чем можно его занять. А если все были так заняты празднеством, какого фига винить малыша в проказах.
СсылкаПожаловаться
++++
yolkaВ ответ на Капель
Капель
Смысл в том, что нечего строить из себя фею и приглашать в гости людей, заведомо тебе неприятных, а если уж приглашаешь, не судьба подумать, с кем человек придет, есть ли с кем ей оставить ребенка? Непоседливость не есть невоспитанность. Мало какой ребенок выдержит несколько часов в режиме: "сидеть смирно". В любом случае, ребенок должен быть чем-то занят, и если уж он пришел к тебе в гости, подумай, чем можно его занять. А если все были так заняты празднеством, какого фига винить малыша в проказах.
СсылкаПожаловаться
по- моему автор пытался чем-то занять ребенка - включала ему мультики, только они ему не понравились.
ей что нужно бросить других гостей и пойти играть в жмурки с киндером - я думаю это мама ребенка должна подумать чем его занять, чтобы он не мешал гостям - раз уж его взяли во взрослую компанию...
КапельВ ответ на yolka
yolka
по- моему автор пытался чем-то занять ребенка - включала ему мультики, только они ему не понравились.
ей что нужно бросить других гостей и пойти играть в жмурки с киндером - я думаю это мама ребенка должна подумать чем его занять, чтобы он не мешал гостям - раз уж его взяли во взрослую компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще нет смысла тогда в присутствии той мамы в гостях - она занята ребенком. поэтому я и написала - неприятен тебе человек, не готова принять ее и ребенка, не приглашай. а заявить, что чей-то ребенок придурок, и ждать понимания....
Первая слеваВ ответ на Капель
Капель
вообще нет смысла тогда в присутствии той мамы в гостях - она занята ребенком. поэтому я и написала - неприятен тебе человек, не готова принять ее и ребенка, не приглашай. а заявить, что чей-то ребенок придурок, и ждать понимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет придурка - не видела я там такого, чтоб автор его так.
yolkaВ ответ на Капель
Капель
вообще нет смысла тогда в присутствии той мамы в гостях - она занята ребенком. поэтому я и написала - неприятен тебе человек, не готова принять ее и ребенка, не приглашай. а заявить, что чей-то ребенок придурок, и ждать понимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет- если уж пришли уже с ребенком - можно периодически устраивать ребенку занятия
посадили рисовать - заинтересовался пусть рисует- можно пойти за стол ко всем
надоело рисовать - еще что-то придумала.
просто если у тебя ребенок - это же не значит что никуда с ним не ходить... просто можно заранее подготовиться - взять диск с любимыми мультиками, раскраски, любимые игрушки - вообщем то чем ребенку интересно заниматься. тогда и не будет на ушах стоять.
хотя бывает много исключений...
КапельВ ответ на yolka
yolka
нет- если уж пришли уже с ребенком - можно периодически устраивать ребенку занятия
посадили рисовать - заинтересовался пусть рисует- можно пойти за стол ко всем
надоело рисовать - еще что-то придумала.
просто если у тебя ребенок - это же не значит что никуда с ним не ходить... просто можно заранее подготовиться - взять диск с любимыми мультиками, раскраски, любимые игрушки - вообщем то чем ребенку интересно заниматься. тогда и не будет на ушах стоять.
хотя бывает много исключений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще проблемы не вижу - у меня куча подруг, у всех росли дети, дети все разные - от ангелов до чертенят, но все ходили в гости. Если действительно хочешь видеть у себя этого человека, все решаемо. Здесь смысл в том, что сам человек неприятен, отсюда и ребенок его - большая проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем