Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно Коцовскими гостями

почитала, поржала. а ваще правильно - нах таких посылать нужно сразу же.
а тетьки местные убили!!! обвинили в бездетности и тупости. за нее не заступаюсь но вы канеш отожгли.
это типа если у меня есть ребенок - то я не въипацца умная. да ладно?
это просто зависть к тем кто свободен от этого торнадо рушащего все на своем пути.

хотя нет признаюсь, заступаюсь. меня тоже бесят мамаши без мозгов и чувства меры.
на какой рожать дите если элементарно его воспитать не можешь?
и какая разница сколько стоят эти обои? мне че терь под гостей подстраиваться и делать ремонт
какой понравится им? да на куй всех таких.

а тетям что ее хают отдельный привет. прально надо ж все дерьмом измазать если мнение не совпадает с вашим))))
такое ощущение что те кто ее пытается обо*рать это домашние клуши в декретах. сидят дома как привязанные и завидуют.

Коцка не парься. правильно сделала что послала. молодца!
Елена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Первая слева
А мне про жвачку понравилось))))
Первая слева
А мне про жвачку понравилось))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Тайна
пойду почитаю...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да ладно, там, наоборот, за очень редким исключением, форум в едином порыве скандирует: "Маладца!"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да ладно, там, наоборот, за очень редким исключением, форум в едином порыве скандирует: "Маладца!"
СсылкаПожаловаться
Ну просто тему очень создать хотелось)))
Елена НиколаеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну просто тему очень создать хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заступилась за нее. да и поглумиться лишний раз над некоторыми
Визави
во) я и думаю в таких случаях - что люди элементарно не помнят или не знают:
что такое ребёнок. То, что многие отнесли к невоспитанности ребёнка - особенности развития всех детей его возраста. Вот исходя из этих особенностей взрослые и должны строить свои отношения, организовывать мероприятия и далее по смыслу)))
ЖенькаВ ответ на Визави
Визави
во) я и думаю в таких случаях - что люди элементарно не помнят или не знают:
что такое ребёнок. То, что многие отнесли к невоспитанности ребёнка - особенности развития всех детей его возраста. Вот исходя из этих особенностей взрослые и должны строить свои отношения, организовывать мероприятия и далее по смыслу)))
СсылкаПожаловаться
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
legraciaВ ответ на Женька
Женька
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я так в гостях и сделала. Правда не помню в каком возрасте (но дошкольном).
Родители не ожидали наверно такого, поэтому что это делать нельзя и что это плохо мне никто не говорил.
ВизавиВ ответ на Женька
Женька
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, по мере взросления)
если взять мой личный опыт то на все приглашения я говорила - мы невыездные, потому как понимала, что отдыха не получится, а сидеть с детьми вместо аниматора я и дома могу)))
ЖенькаВ ответ на Визави
Визави
конечно, по мере взросления)
если взять мой личный опыт то на все приглашения я говорила - мы невыездные, потому как понимала, что отдыха не получится, а сидеть с детьми вместо аниматора я и дома могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по этой причине я тоже с детьми в компании, где кроме моих детей, больше деток не ожидается, не ходила)
ГАЛИСВ ответ на Женька
Женька
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....


Если двухлетний, тогда вопросов еще больше. Зачем родители на пьянку взяли малыша, почему оставили его без присмотра, откуда он взял помаду, как оказался в коридоре и т п.???))))
ЖенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....


Если двухлетний, тогда вопросов еще больше. Зачем родители на пьянку взяли малыша, почему оставили его без присмотра, откуда он взял помаду, как оказался в коридоре и т п.???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да))))))))
просто я поражаюсь, когда уже вполне соображающих детей, которые вполне могут давать отчет своим поступкам, записывают в несмышленых младенцев и оправдывают любые их зихеры одной классической фразой "ну он же еще ребеееенок!"
у меня в практике был случай, когда мать несовершеннолетнего (16 лет) преступника, который ударил ножом другого пацана и отобрал у него телефон и деньги, а потом продал этот телефон, оправдывала его этой же фразой! типа, он еще совсем ребенок, не понимает ничего...
ГАЛИСВ ответ на Женька
Женька
ну это да))))))))
просто я поражаюсь, когда уже вполне соображающих детей, которые вполне могут давать отчет своим поступкам, записывают в несмышленых младенцев и оправдывают любые их зихеры одной классической фразой "ну он же еще ребеееенок!"
у меня в практике был случай, когда мать несовершеннолетнего (16 лет) преступника, который ударил ножом другого пацана и отобрал у него телефон и деньги, а потом продал этот телефон, оправдывала его этой же фразой! типа, он еще совсем ребенок, не понимает ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что странно, у нас сейчас пошла волна ограждения детей от ненужной информации, по телеку, в театре, на концертах, везде пишут 14+ или 16+ и т д. Значит как поет Мадонна, ребенку смотреть и слушать нельзя! А как бухает мама , с папой,и материться , и рассказывает сальные анекдоты друг семьи дядя Вася,- это можно!))))
ЖенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот что странно, у нас сейчас пошла волна ограждения детей от ненужной информации, по телеку, в театре, на концертах, везде пишут 14+ или 16+ и т д. Значит как поет Мадонна, ребенку смотреть и слушать нельзя! А как бухает мама , с папой,и материться , и рассказывает сальные анекдоты друг семьи дядя Вася,- это можно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да этот идиотизм вечен...
мой свекр сам приучал своих сыновей пить... понемногу лет с 12 им обоим уже наливали самогонку... а потом все дружно ржали, когда ребенок кривился и передергивался после глотка спиртного. Как итог - старший сын беспробудный пьяница, 52 года уже, а пьет не просыхая....Младший сын тоже пил до женитьбы, с работы вылетал регулярно. Мамашка рыдает над старшим, вот, мол, беда какая... А что причина в них самих - в упор не видят....эта же ситуация повторяется с внуками...
ГАЛИСВ ответ на Женька
Женька
да этот идиотизм вечен...
мой свекр сам приучал своих сыновей пить... понемногу лет с 12 им обоим уже наливали самогонку... а потом все дружно ржали, когда ребенок кривился и передергивался после глотка спиртного. Как итог - старший сын беспробудный пьяница, 52 года уже, а пьет не просыхая....Младший сын тоже пил до женитьбы, с работы вылетал регулярно. Мамашка рыдает над старшим, вот, мол, беда какая... А что причина в них самих - в упор не видят....эта же ситуация повторяется с внуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да этот идиотизм вечен...
мой свекр сам приучал своих сыновей пить... понемногу лет с 12 им обоим уже наливали самогонку... а потом все дружно ржали, когда ребенок кривился и передергивался после глотка спиртного. Как итог - старший сын беспробудный пьяница, 52 года уже, а пьет не просыхая....Младший сын тоже пил до женитьбы, с работы вылетал регулярно. Мамашка рыдает над старшим, вот, мол, беда какая... А что причина в них самих - в упор не видят....эта же ситуация повторяется с внуками...


А какой из них ваш муж?
И я так понимаю, что его внуки, это ваши дети!)))))
ЖенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да этот идиотизм вечен...
мой свекр сам приучал своих сыновей пить... понемногу лет с 12 им обоим уже наливали самогонку... а потом все дружно ржали, когда ребенок кривился и передергивался после глотка спиртного. Как итог - старший сын беспробудный пьяница, 52 года уже, а пьет не просыхая....Младший сын тоже пил до женитьбы, с работы вылетал регулярно. Мамашка рыдает над старшим, вот, мол, беда какая... А что причина в них самих - в упор не видят....эта же ситуация повторяется с внуками...


А какой из них ваш муж?
И я так понимаю, что его внуки, это ваши дети!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой муж - младший сын. Нет, приучают пить внуков - двоих сыновей старшего сына.
ГАЛИСВ ответ на Женька
Женька
мой муж - младший сын. Нет, приучают пить внуков - двоих сыновей старшего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой муж - младший сын. Нет, приучают пить внуков - двоих сыновей старшего сына.

Повезло вам с родственниками))))))))))
ЖенькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мой муж - младший сын. Нет, приучают пить внуков - двоих сыновей старшего сына.

Повезло вам с родственниками))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ваще...((((
обхожу их за три версты...
ВизавиВ ответ на Женька
Женька
ну это да))))))))
просто я поражаюсь, когда уже вполне соображающих детей, которые вполне могут давать отчет своим поступкам, записывают в несмышленых младенцев и оправдывают любые их зихеры одной классической фразой "ну он же еще ребеееенок!"
у меня в практике был случай, когда мать несовершеннолетнего (16 лет) преступника, который ударил ножом другого пацана и отобрал у него телефон и деньги, а потом продал этот телефон, оправдывала его этой же фразой! типа, он еще совсем ребенок, не понимает ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мере взросления и спрос_
я не буду ругать ребёнка за вазу - вот подумала и получается, что в любом возрасте не буду - смысл, если она разбита?
Но степень вины у самого ребёнка возрастает, независимо от того ругали его или не ругали. Тем более когда неприятную ситуацию нужно как-то исправлять.
ЖенькаВ ответ на Визави
Визави
По мере взросления и спрос_
я не буду ругать ребёнка за вазу - вот подумала и получается, что в любом возрасте не буду - смысл, если она разбита?
Но степень вины у самого ребёнка возрастает, независимо от того ругали его или не ругали. Тем более когда неприятную ситуацию нужно как-то исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну моя дочь в 7 лет уронила полку с тарелками... разбились все тарелки, кроме одной глубокой и двух блюдечек)
тоже даже мысли не было отругать ее за это - она нечаянно это сделала...
Остатки мозгаВ ответ на Женька
Женька
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут речь о трехлетнем
ЖенькаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
тут речь о трехлетнем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про своего пятилетнего гостя вспомнила)
СагарматхаВ ответ на Женька
Женька
ну пятилетний ребенок должен же понимать, что рисовать помадой на обоях в чужой квартире нельзя???!
если бы это сделал двухлетний - вопросов было бы меньше. Но когда дошколенок так себя ведет - это уже лишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мамка, родив чадо, должна понимать, что все испорченное им, съеденное в магазине без спроса и т.д и т.п должно быть оплачено ЕЮ....И без лишних вопросов и разговоров.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем