Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2012, Главная форумов

Навеяно коментом в теме... склоки - ходовой товар

зима...у всех блохи развелись...уже неделю друг друга чешут, никак не вычешут )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
elena.platova
Вот неправда! Лично я валяюсь с стельку пЯная и пофиг все блохи вместе взятые
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
Ячёэто? расскажи может и я сегодня приляу ?))
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Ячёэто? расскажи может и я сегодня приляу ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День стоматолога отмечаю, ик.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
они тож наверно пьяные спать полягали, щоб хозяйку не тревожить. Шото и мне встельку захотелось, обидел меня мой членистоногий. Може за Коктебельчиком сгонять?
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
они тож наверно пьяные спать полягали, щоб хозяйку не тревожить. Шото и мне встельку захотелось, обидел меня мой членистоногий. Може за Коктебельчиком сгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? нормальная идея! Как раз холодно, как раз повод есть.
СсылкаПожаловаться
Лечиться надо!Я когда нацеплял лобковых вшей полные ляжки -перфосом выводил.Это яд для выведения тараканов
СсылкаПожаловаться
Лечиться надо!Я когда нацеплял лобковых вшей полные ляжки -перфосом выводил.Это яд для выведения тараканов
СсылкаПожаловаться
ужОснах...
СсылкаПожаловаться
detka***
ужОснах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато гарантированный успех-30 минут и ни одной блохи
СсылкаПожаловаться
Зато гарантированный успех-30 минут и ни одной блохи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндааа... а о бензилбензоате не слыхал?))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слыхал,но пользоваться не приходилось.Предпочитаю сильные препараты)))
СсылкаПожаловаться
слыхал,но пользоваться не приходилось.Предпочитаю сильные препараты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тот... какбЭ... тоже не из слабых ))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тю, бензопила примерещилась :)) радикальное средство - нет человека - нет роблемы
СсылкаПожаловаться

тю, бензопила примерещилась :)) радикальное средство - нет человека - нет роблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))) атпад....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такие вещи нельзя посторонним людям рассказывать. Мне одна, не очень умная мамаша, про своего сына рассказала, когда мы с ней в аптеке встретились, теперь без смеха я ее сына видеть не могу)))
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
такие вещи нельзя посторонним людям рассказывать. Мне одна, не очень умная мамаша, про своего сына рассказала, когда мы с ней в аптеке встретились, теперь без смеха я ее сына видеть не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я дядька без комплексов!Ну и без мозгов тоже)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Идет распределение молодых блошек на работу. Одну молодую блоху распрелеляют на усы Леонида Ивановича. Через некоторое время она подает жалобу:
- Я не могу с ним работать, у меня на дым аллергия.
Ее переводят на х@й Иван Степаныча. Через некоторое время она опять приходит с жалобой:
- Ну , что такое засыпаю на х@ю у Иван Степаныча, просыпаюсь на усах у Леонида Иваныча. А я не могу так работать, у меня на дым аллергия!

(Сорри за интеллигентность, децких анекдотофф не знаю и не люблю)
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Идет распределение молодых блошек на работу. Одну молодую блоху распрелеляют на усы Леонида Ивановича. Через некоторое время она подает жалобу:
- Я не могу с ним работать, у меня на дым аллергия.
Ее переводят на х@й Иван Степаныча. Через некоторое время она опять приходит с жалобой:
- Ну , что такое засыпаю на х@ю у Иван Степаныча, просыпаюсь на усах у Леонида Иваныча. А я не могу так работать, у меня на дым аллергия!

(Сорри за интеллигентность, децких анекдотофф не знаю и не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая версия этого анекдота с усами полковника и подполковника. А у блохи "АСТМА,понимаете, астма"!
СсылкаПожаловаться
demidova.lika@mail.ru
Моя любимая версия этого анекдота с усами полковника и подполковника. А у блохи "АСТМА,понимаете, астма"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и там не блоха фигурировала. Начинался агнедот так: пришла одна мо...шка на работу устраиваться... )
СсылкаПожаловаться
ИРГА
да ладна!!! я думала они спят зимой.
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
надоть их выгуливать на мороз...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Затихли уже все. Может, хватит баламутить наше болото?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Затихли уже все. Может, хватит баламутить наше болото?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
только хотела сказать, что не болото, но, тсс, молчу)))
СсылкаПожаловаться
Термит
не по теме.
интересно, ваша дочь прекратила дружбу с девушкой-женой богатого старичка, которой внезапно стало в лом прийти в гости?
СсылкаПожаловаться
Термит
не по теме.
интересно, ваша дочь прекратила дружбу с девушкой-женой богатого старичка, которой внезапно стало в лом прийти в гости?
СсылкаПожаловаться
дочь давно мне ничего не говорила, видимо, не общаются. А мне интересно, Вы все темы помните, у меня были и более интересные (скромно так)
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
дочь давно мне ничего не говорила, видимо, не общаются. А мне интересно, Вы все темы помните, у меня были и более интересные (скромно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все. далеко. но та тема запомнилась, т.к. и у меня и у брата были подобные неприятные случаи в жизни. + у вас была запоминающаяся (для меня) ава.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru