Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно коментом в теме... склоки - ходовой товар

зима...у всех блохи развелись...уже неделю друг друга чешут, никак не вычешут )))
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
elena.platova
Вот неправда! Лично я валяюсь с стельку пЯная и пофиг все блохи вместе взятые
Александра VogueВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот неправда! Лично я валяюсь с стельку пЯная и пофиг все блохи вместе взятые
СсылкаПожаловаться
Ячёэто? расскажи может и я сегодня приляу ?))
elena.platovaВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ячёэто? расскажи может и я сегодня приляу ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День стоматолога отмечаю, ик.
Зимняя вишняВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот неправда! Лично я валяюсь с стельку пЯная и пофиг все блохи вместе взятые
СсылкаПожаловаться
они тож наверно пьяные спать полягали, щоб хозяйку не тревожить. Шото и мне встельку захотелось, обидел меня мой членистоногий. Може за Коктебельчиком сгонять?
elena.platovaВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
они тож наверно пьяные спать полягали, щоб хозяйку не тревожить. Шото и мне встельку захотелось, обидел меня мой членистоногий. Може за Коктебельчиком сгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? нормальная идея! Как раз холодно, как раз повод есть.
Бочерыжкин на привале
Лечиться надо!Я когда нацеплял лобковых вшей полные ляжки -перфосом выводил.Это яд для выведения тараканов
Бочерыжкин на привале
Лечиться надо!Я когда нацеплял лобковых вшей полные ляжки -перфосом выводил.Это яд для выведения тараканов
СсылкаПожаловаться
ужОснах...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
ужОснах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато гарантированный успех-30 минут и ни одной блохи
Бочерыжкин на привале
Зато гарантированный успех-30 минут и ни одной блохи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндааа... а о бензилбензоате не слыхал?))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на detka***
detka***
ндааа... а о бензилбензоате не слыхал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слыхал,но пользоваться не приходилось.Предпочитаю сильные препараты)))
Бочерыжкин на привале
слыхал,но пользоваться не приходилось.Предпочитаю сильные препараты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тот... какбЭ... тоже не из слабых ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на detka***
detka***
ндааа... а о бензилбензоате не слыхал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндааа... а о бензилбензоате не слыхал?))

тю, бензопила примерещилась :)) радикальное средство - нет человека - нет роблемы
Ксанка ЧУДОвище ))
ндааа... а о бензилбензоате не слыхал?))

тю, бензопила примерещилась :)) радикальное средство - нет человека - нет роблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))) атпад....
Флера ИвановаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Лечиться надо!Я когда нацеплял лобковых вшей полные ляжки -перфосом выводил.Это яд для выведения тараканов
СсылкаПожаловаться
такие вещи нельзя посторонним людям рассказывать. Мне одна, не очень умная мамаша, про своего сына рассказала, когда мы с ней в аптеке встретились, теперь без смеха я ее сына видеть не могу)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
такие вещи нельзя посторонним людям рассказывать. Мне одна, не очень умная мамаша, про своего сына рассказала, когда мы с ней в аптеке встретились, теперь без смеха я ее сына видеть не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие вещи нельзя посторонним людям рассказывать. Мне одна, не очень умная мамаша, про своего сына рассказала, когда мы с ней в аптеке встретились, теперь без смеха я ее сына видеть не могу)))

А я дядька без комплексов!Ну и без мозгов тоже)))
Бочерыжкин на привале
Лечиться надо!Я когда нацеплял лобковых вшей полные ляжки -перфосом выводил.Это яд для выведения тараканов
СсылкаПожаловаться
Идет распределение молодых блошек на работу. Одну молодую блоху распрелеляют на усы Леонида Ивановича. Через некоторое время она подает жалобу:
- Я не могу с ним работать, у меня на дым аллергия.
Ее переводят на х@й Иван Степаныча. Через некоторое время она опять приходит с жалобой:
- Ну , что такое засыпаю на х@ю у Иван Степаныча, просыпаюсь на усах у Леонида Иваныча. А я не могу так работать, у меня на дым аллергия!

(Сорри за интеллигентность, децких анекдотофф не знаю и не люблю)
demidova.lika@mail.ruВ ответ на Домино
Домино
Идет распределение молодых блошек на работу. Одну молодую блоху распрелеляют на усы Леонида Ивановича. Через некоторое время она подает жалобу:
- Я не могу с ним работать, у меня на дым аллергия.
Ее переводят на х@й Иван Степаныча. Через некоторое время она опять приходит с жалобой:
- Ну , что такое засыпаю на х@ю у Иван Степаныча, просыпаюсь на усах у Леонида Иваныча. А я не могу так работать, у меня на дым аллергия!

(Сорри за интеллигентность, децких анекдотофф не знаю и не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая версия этого анекдота с усами полковника и подполковника. А у блохи "АСТМА,понимаете, астма"!
demidova.lika@mail.ruВ ответ на demidova.lika@mail.ru
demidova.lika@mail.ru
Моя любимая версия этого анекдота с усами полковника и подполковника. А у блохи "АСТМА,понимаете, астма"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и там не блоха фигурировала. Начинался агнедот так: пришла одна мо...шка на работу устраиваться... )
ИРГА
да ладна!!! я думала они спят зимой.
дело не в нике
надоть их выгуливать на мороз...
Мюмзик
Затихли уже все. Может, хватит баламутить наше болото?
Флера ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Затихли уже все. Может, хватит баламутить наше болото?
СсылкаПожаловаться
только хотела сказать, что не болото, но, тсс, молчу)))
Термит
не по теме.
интересно, ваша дочь прекратила дружбу с девушкой-женой богатого старичка, которой внезапно стало в лом прийти в гости?
Флера ИвановаВ ответ на Термит
Термит
не по теме.
интересно, ваша дочь прекратила дружбу с девушкой-женой богатого старичка, которой внезапно стало в лом прийти в гости?
СсылкаПожаловаться
дочь давно мне ничего не говорила, видимо, не общаются. А мне интересно, Вы все темы помните, у меня были и более интересные (скромно так)
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
дочь давно мне ничего не говорила, видимо, не общаются. А мне интересно, Вы все темы помните, у меня были и более интересные (скромно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все. далеко. но та тема запомнилась, т.к. и у меня и у брата были подобные неприятные случаи в жизни. + у вас была запоминающаяся (для меня) ава.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем