Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж постоянно врет

Вот читаю темы про мужей,расскажу про своего.мой муж постоянно врет,на каждом слове и обо всем.причём чаще всего без всякой для себя выгоды. Мы даже расставались с ним га этой почве,год не жили,просил вернуться,уверял,что испопвился,как оказалось-опять врал)))))раньше мне казалось что его враньё меня доведет до психушки,а сейчас забила,Последний год не могу с ним разговаривать совсем,потому что знаю,в том,что он говорит,нет и половины правды,просто слушаю в пол уха,или не слушаю совсем.невозможно так жить, Часто думаю о разводе,но у него есть один плюс,он очень любит детей,и они его,хотя последнее время замечаю за старшей дочерью что тоже начинает врать.. Вот и не знаю что делать,бежать от него за 100 000 км,или забить окончательно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот недавно рассказывает мне,и друзьям,что купил недавно 2 дачи за городом,все подробности-как купил,где купил. Я конечно не верю,прошу в знак доказательства документы на эти дачи показать, естественно ничего не показывает,и в итоге через пару дней в журнале его браузера я нахожу ''как сделать липовые документы на недвижимость''.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если я продолжаю его разоблачать,все заканчивается грандиозным скандалом,что я опять ''влезла'' в его дела,что никаких дачь у нас теперь из за меня нет,и т.д.в общем такой бред.поэтому чаще всего я уже просто молчу и не слушаю
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
и если я продолжаю его разоблачать,все заканчивается грандиозным скандалом,что я опять ''влезла'' в его дела,что никаких дачь у нас теперь из за меня нет,и т.д.в общем такой бред.поэтому чаще всего я уже просто молчу и не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор это "мифомания", ваш муж патологический лжец. Это тип личности,почитайте об этом в интернете.
Ал
Куда ему ещё детей? Наверняка (с его слов) у него их уже "штук" двадцать - причём каждого родил ЛИЧНО!
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Куда ему ещё детей? Наверняка (с его слов) у него их уже "штук" двадцать - причём каждого родил ЛИЧНО!
СсылкаПожаловаться
Не исключено...у нас двое общих детей
Солька
если только во вранье причина, то я бы попробовала забить...Понимаете что мы все разные, и ему это вранье для чего-то нужно...у меня есть знакомый, который врет, потому что считает что все вокруг мечтают слышать только хорошее, т.е. уверен что несет добро в массы)) другой врет, потому что внутри плохо и он так рисует свой новый мир, который не может построить, а еще бывает, что человек не врет)), а фантазирует и сам не замечает, что это вранье, он погружен в эту игру и верит в это))...отнеситесь к этому с сожалением, как будто вот такой он странный, но добрый)) главное чтобы вранье не носило глобальный характер, как в "любовь и голуби";)) когда главный герой ради вина хоронил свою Александру
пани Янишевская
По системно-векторной психологии ваш муж принадлежит к Оральному вектору. Они врут или преувеличивают и искажают факты. Это не лечится. это надо принять или не принимать. Такой человек. Почитайте про этот типаж на сайте Юрия Бурлана.
Янина Савонина
Знаю, о чем вы. Первый муж тоже любил это дело. Причем выгоды не было никакой. Сестра мужа говорила, что их отец тоже всю жизнь сочинял, так что это наследственное)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Знаю, о чем вы. Первый муж тоже любил это дело. Причем выгоды не было никакой. Сестра мужа говорила, что их отец тоже всю жизнь сочинял, так что это наследственное)
СсылкаПожаловаться
Его родители тоже бывает что то сочинят, но совсем не до такой степени.видать прогрессирует уже..А развелись вы не из за этого ?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Его родители тоже бывает что то сочинят, но совсем не до такой степени.видать прогрессирует уже..А развелись вы не из за этого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, развелись по другим причинам. Но там еще и психика в целом была неуравновешенная, настроение иогла меняться каждые 5 минут ( буквально!). Выносить это нереально.
пани Янишевская
Оральник не дифференцирует понятия правды и лжи. Для орального человека главное — найти способ вызвать интерес к своему говорению. В этом стремлении рождается ложь, от самой маленькой до самой крупной.

Ложь оральника невозможно отличить от правды. Он на ходу придумывает все несуществующие детали и обстоятельства так, что усомниться в них невозможно.

Когда оральный человек говорит, это всегда звучит убедительно.Оральные люди обладают уникальным вербальным интеллектом. Они сначала говорят, а потом думают. Более того, они начинают понимать предмет только в процессе говорения о нём.

Оральный человек не разговаривает сам с собой. Ему необходимы уши, которые будут его слушать, и слушать внимательно. С другим человеком можно сидеть и отвлечённо кивать головой, а с оральником такое не пройдёт. Все ваше внимание должно быть сосредоточено на нём, и он будет добиваться этого самыми разными способами.Про оральника говорят, что он – душа любой компании. Его любят все: жизнерадостный, всегда в приподнятом, даже весёлом настроении. Он не выглядит опасным, веселит своими шутками, расслабляет. Балагур и болтун.
ZaraZa
Барон Мюнгхаузен 21 века.
натахари
муж самый близкий, кому доверяешься и кому доверяешь...как вы живите то...как на минном поле...какой ужас
Лариса Петрова
Это уже к психологу или к психиатру надо)) Какой-нибудь синдром Мюнхгаузена))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Обратитесь к психологу если есть возможность.если нет ищите ответ сами.причины такого поведения должны быть.и я думаю не все так страшно.
Беладона
Шизофрения .
SvetfedrВ ответ на Беладона
Беладона
Шизофрения .
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такие мысли о шизофрении.
бредовые расстройства.
автор , покажите мужа врачу.
БеладонаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вот и у меня такие мысли о шизофрении.
бредовые расстройства.
автор , покажите мужа врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше показать дочку врачу . Она тоже начала врать.
Mila mila
Многие любят прибрехнуть, но у Вашего явно отклонение на этой почве
Ксения
Что с вами не так, что вы не можете найти себе нормального мужчину?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Что с вами не так, что вы не можете найти себе нормального мужчину?
СсылкаПожаловаться
Со мной все в порядке, мужским вниманием никогда не была обделена. дети пока ещё держат, сама без отца росла, не хотела бы для них этого же
Незабудка
Поди близнец по гороскопу???
А что вам на его вранье?? Можа он в сказки верит и сам их сочиняет...Ну и пусть врет--лишь вам не во вред..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Поди близнец по гороскопу???
А что вам на его вранье?? Можа он в сказки верит и сам их сочиняет...Ну и пусть врет--лишь вам не во вред..
СсылкаПожаловаться
Не близнец...раньше мне казалось что его враньё меня до психушки доведет,пока не забила.ну как не во вред,мне то он тоже врет,и по крупному,и по мелочам
kosspectorg_nur@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не близнец...раньше мне казалось что его враньё меня до психушки доведет,пока не забила.ну как не во вред,мне то он тоже врет,и по крупному,и по мелочам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он наверно Лев по гороскопу. Есть у Львов такое.
АнонимВ ответ на kosspectorg_nur@mail.ru
kosspectorg_nur@mail.ru
он наверно Лев по гороскопу. Есть у Львов такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадали..и я тоже лев, но у меня такого ещё нет слава Богу.хотя ещё лет 5 нашего совместного проживания,и я за себя не ручаюсь))
kosspectorg_nur@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
угадали..и я тоже лев, но у меня такого ещё нет слава Богу.хотя ещё лет 5 нашего совместного проживания,и я за себя не ручаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж Лев, и дочь тоже ))). Напишите мне на почту личное сообщение. Я думаю нам с Вами есть о чем пообщаться и что обсудить ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем