Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно мытьем полов.....

Мою полы.Попугай начал линять.Скоро осень подумала я.(А ведь собака просидел все лето под кондиционером) А у ВАС какие приметы осени?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Изольда Штольцман
Мы к началу очени каждый год сцуко ищем в продаже хороший циркуль....И теряется ведь он зараза каждый гоД. короче если циркуль надо покупать, значит - осень пришла ))))))
444удеся))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мы к началу очени каждый год сцуко ищем в продаже хороший циркуль....И теряется ведь он зараза каждый гоД. короче если циркуль надо покупать, значит - осень пришла ))))))
СсылкаПожаловаться
Значит не только противными холодными дождями осень к нам приходит.
Изольда ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит не только противными холодными дождями осень к нам приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не знаешь как ХОРОШИЙ циркуль выбрать?
444удеся))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, не знаешь как ХОРОШИЙ циркуль выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже забыла как это делается.вот внуча вырастет буду вспоминать. помню у меня был циркуль он весь был на шурупах.Его можно было подкручивать даже в верхней части.Нра мне.
Изольда ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
я уже забыла как это делается.вот внуча вырастет буду вспоминать. помню у меня был циркуль он весь был на шурупах.Его можно было подкручивать даже в верхней части.Нра мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С фиксатором они еще бывают, но нет их зараза в продаже, хоть плачь...(((
444удеся))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С фиксатором они еще бывают, но нет их зараза в продаже, хоть плачь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это надо у профессионалов искать .у проектировщиков.
Изольда ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
это надо у профессионалов искать .у проектировщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за идею. Но если деть ТАКОЙ циркуль потеряет ему совсем тяжко придется. Вот уже думаю, нафиг, какой найду тот и куплю )))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Спасибо за идею. Но если деть ТАКОЙ циркуль потеряет ему совсем тяжко придется. Вот уже думаю, нафиг, какой найду тот и куплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже навеяно мытьем полов-везде карандаши валяются! Вот из них циркуль на раз сделать! Два карандаша ниточкой связать, и мило дело! Одним карандашом упираемся в бумагу, вторым круги нарезаем.Радиус отмеряем путём намотки-смотки нитки на карандаши. А чё? Чего рыскать циркуль искать, всё равно дитё потеряет!
Ой, помню, в моё босоногое детство я так любила в канцтоварах на готовальни смотреть! Предел мечтаний был большущую заиметь.Как сорока была, нравилось, как красиво блестят инструменты, названия которых, кроме простого циркуля, и не знала! Но когда к школе подарили самую простую готовальню-для школяров, всё равно была рада до не могу! И где она сейчас, та готовальня?
444удеся))В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Тоже навеяно мытьем полов-везде карандаши валяются! Вот из них циркуль на раз сделать! Два карандаша ниточкой связать, и мило дело! Одним карандашом упираемся в бумагу, вторым круги нарезаем.Радиус отмеряем путём намотки-смотки нитки на карандаши. А чё? Чего рыскать циркуль искать, всё равно дитё потеряет!
Ой, помню, в моё босоногое детство я так любила в канцтоварах на готовальни смотреть! Предел мечтаний был большущую заиметь.Как сорока была, нравилось, как красиво блестят инструменты, названия которых, кроме простого циркуля, и не знала! Но когда к школе подарили самую простую готовальню-для школяров, всё равно была рада до не могу! И где она сейчас, та готовальня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно как Д6ело одно а ассоциации разные. )))))))))))
Мария Поперечная
Тоже навеяно мытьем полов-везде карандаши валяются! Вот из них циркуль на раз сделать! Два карандаша ниточкой связать, и мило дело! Одним карандашом упираемся в бумагу, вторым круги нарезаем.Радиус отмеряем путём намотки-смотки нитки на карандаши. А чё? Чего рыскать циркуль искать, всё равно дитё потеряет!
Ой, помню, в моё босоногое детство я так любила в канцтоварах на готовальни смотреть! Предел мечтаний был большущую заиметь.Как сорока была, нравилось, как красиво блестят инструменты, названия которых, кроме простого циркуля, и не знала! Но когда к школе подарили самую простую готовальню-для школяров, всё равно была рада до не могу! И где она сейчас, та готовальня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))))) А мне , помню, мамка дарила готовальню и торжественно забирала оттеда рейсфедер : ну никак он не ассоциировался у ней с чертежным прибором!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
:)))))))) А мне , помню, мамка дарила готовальню и торжественно забирала оттеда рейсфедер : ну никак он не ассоциировался у ней с чертежным прибором!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Когда-то я научилась выговаривать это слово-рейсфедер, мне так нравилось им писать! Так здорово было окунуть рейсфедер в тушь и выводить каллиграфические буковки-циферки.Столько бумаги извела! И может, благодаря именно рейсфедеру, почерк у меня вполне приличный, по крайней мере, читаемый.
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Спасибо за идею. Но если деть ТАКОЙ циркуль потеряет ему совсем тяжко придется. Вот уже думаю, нафиг, какой найду тот и куплю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужто снова дефицит в стране?)
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
неужто снова дефицит в стране?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, циркулей много, но все какие-то бяки....
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, циркулей много, но все какие-то бяки....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет всякие бяки не для нас. Не дело это)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет всякие бяки не для нас. Не дело это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))Ага, уже самой смешно ))))
Кот ВаськаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит не только противными холодными дождями осень к нам приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жарю кабачки, кошка лижет себе хвост, а ведь комары всё лето меня не кусали... значит- зима скоро
444удеся))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
жарю кабачки, кошка лижет себе хвост, а ведь комары всё лето меня не кусали... значит- зима скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое то у вас лето не пральное без комаров.Надо повторить))))))
Кот ВаськаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
какое то у вас лето не пральное без комаров.Надо повторить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо комаров... и на дерево не надо...
444удеся))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
не надо комаров... и на дерево не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и быть ))))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так и быть ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрела мультик "он попался"? у меня дочка очень любит. "Ты, белка, лезешь в окно, я в дверь, --барсук говорит- а я на дерево!!
444удеся))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Смотрела мультик "он попался"? у меня дочка очень любит. "Ты, белка, лезешь в окно, я в дверь, --барсук говорит- а я на дерево!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ помню такой.Мы с внучкой уже "машеньку с медведем" наизусть выучили.А ребенку всего 1.5 годика )))))
Изольда Штольцман
Мы к началу очени каждый год сцуко ищем в продаже хороший циркуль....И теряется ведь он зараза каждый гоД. короче если циркуль надо покупать, значит - осень пришла ))))))
СсылкаПожаловаться
....вариант - запретная *дедушкина* готовальня....)
444удеся))В ответ на s
s
....вариант - запретная *дедушкина* готовальня....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да помню ту расплату как счас
Елена АбрамоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мы к началу очени каждый год сцуко ищем в продаже хороший циркуль....И теряется ведь он зараза каждый гоД. короче если циркуль надо покупать, значит - осень пришла ))))))
СсылкаПожаловаться
Ооооо...циркуль - это беда! мы остановились на "козьей ножке" - её хоть терять не жалко. А теперь в наших школах из программы насовсем убрали черчение (может, только в Ульяновской области?)
Елена Абрамова
Ооооо...циркуль - это беда! мы остановились на "козьей ножке" - её хоть терять не жалко. А теперь в наших школах из программы насовсем убрали черчение (может, только в Ульяновской области?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня в школе всю жись была "козья ножка" отцова. Нормальный циркуль! Хрен сломаешь, грифели не выскакивают. Красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем