Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно нытьем!

Навеяно женским нытьем! Все женщины хотят себе прЫнца на белом коне, чтоб не пил, не курил, по ресторанам водил, деньгами обеспечивал, женился и сидел около юбки, но при этом зарабатывал гораздо выше среднего. Так вот о чем задумалась - бывают ли такие счастливые встречи и в последующем браки?! как вы считаете?
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
света света
Нет таких не бывает в природе вообще !!!!!!!
BaronessaDEFableВ ответ на света света
света света
Нет таких не бывает в природе вообще !!!!!!!
СсылкаПожаловаться

а ведь большинство лиц женского пола свято в это верят
света светаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable

а ведь большинство лиц женского пола свято в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит свято верят
жизнь доказывает это к сожалению
BaronessaDEFableВ ответ на света света
света света
что значит свято верят
жизнь доказывает это к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь посмотришь на тетеньку - дети, живет на сьемной квартире, алименты мизерные, зп тоже оставляет лучшего - и вот сидит она и мечтает, что придет дяденька-волшебник и решит все проблемы, а ни фига никто не приходит и у тетеньки начинается печалька - почему ж я не могу найти своего прынцы, одни желающие легкого секса и после печальки приходит депрессулька)
света светаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
ну ведь посмотришь на тетеньку - дети, живет на сьемной квартире, алименты мизерные, зп тоже оставляет лучшего - и вот сидит она и мечтает, что придет дяденька-волшебник и решит все проблемы, а ни фига никто не приходит и у тетеньки начинается печалька - почему ж я не могу найти своего прынцы, одни желающие легкого секса и после печальки приходит депрессулька)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь это вы не про себя
BaronessaDEFableВ ответ на света света
света света
я надеюсь это вы не про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прошла эту стадию
счаз все ок)) да и зачем замуж выходить?!ради сосиски думаю не стоит)))))))))))))))))))))))
Анна ЛидерВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я прошла эту стадию
счаз все ок)) да и зачем замуж выходить?!ради сосиски думаю не стоит)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, Женюлечка! не стОит ради одного колоска свой комбайн разворачивать)))
BaronessaDEFableВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
молодец, Женюлечка! не стОит ради одного колоска свой комбайн разворачивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ооо, единомышленник)))))))))
Анна ЛидерВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable

ооо, единомышленник)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я своя тетка, простая, как карандаш))
BaronessaDEFableВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
да я своя тетка, простая, как карандаш))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я заметила))) ващееее супер
СветланаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я заметила))) ващееее супер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Улыбнул ваш диалог. Молодцы, девчули. Не могу сказать,что ваша единомышленница, но а прынцев на конях и без коней никогда не ждала. Отношения надо строить.
BaronessaDEFableВ ответ на Светлана
Светлана
Улыбнул ваш диалог. Молодцы, девчули. Не могу сказать,что ваша единомышленница, но а прынцев на конях и без коней никогда не ждала. Отношения надо строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

и себя тоже строить))) а то хвостик на затылке, ногти изгрызенные, с пяток кожа слазит, а все туда же, прынца ждут
СветланаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable

и себя тоже строить))) а то хвостик на затылке, ногти изгрызенные, с пяток кожа слазит, а все туда же, прынца ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разумеется. Строить себя нужно, не переставая. И не только внешний "фантик",но и "начинку"
Георгий БеляевВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable

и себя тоже строить))) а то хвостик на затылке, ногти изгрызенные, с пяток кожа слазит, а все туда же, прынца ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прикольно
Анна ЛидерВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable

ооо, единомышленник)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня на сайте с одним мужчинкой из Кисловодска познакомилась, спрашивает меня - "вот жена моя поехала в Турцию...как думаешь - будет изменять?" я ему - "измена - когда влюбится, а если с кем-то просто встретилась, кувыркнулась и ушла - какая же это измена?" он недолго думая - а давай с тобой романчик закрутим)... у меня в статусе стоит, что в сентябре еду в Кисловодск....пишу ему - давай замутим) друг другу понравились!)))... а вот принцев на белом коне не люблю - от них кониной воняет....
BaronessaDEFableВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
сегодня на сайте с одним мужчинкой из Кисловодска познакомилась, спрашивает меня - "вот жена моя поехала в Турцию...как думаешь - будет изменять?" я ему - "измена - когда влюбится, а если с кем-то просто встретилась, кувыркнулась и ушла - какая же это измена?" он недолго думая - а давай с тобой романчик закрутим)... у меня в статусе стоит, что в сентябре еду в Кисловодск....пишу ему - давай замутим) друг другу понравились!)))... а вот принцев на белом коне не люблю - от них кониной воняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

быстро вы, да и он молодец, соориентировался)))))))))))))
Анна ЛидерВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable

быстро вы, да и он молодец, соориентировался)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего рассусоливаться- любовь-морковь? люблю-куплю и полетим - это не для меня! легкий флирт, романтические встречи, хлопнуть ресничками - и бац - он превращается в Джина выполняет желания...
BaronessaDEFableВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а чего рассусоливаться- любовь-морковь? люблю-куплю и полетим - это не для меня! легкий флирт, романтические встречи, хлопнуть ресничками - и бац - он превращается в Джина выполняет желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и правильно, потусили чуток и дальше двигаем... че сопли то жевать
ЛораВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
молодец, Женюлечка! не стОит ради одного колоска свой комбайн разворачивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
орррррригинально)))))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
я прошла эту стадию
счаз все ок)) да и зачем замуж выходить?!ради сосиски думаю не стоит)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы прошли и сейчас все ок, то почему у других такого не может быть? Вам бы как раз в это верить и в других веру вселять..не беспочвенно, конечно
BaronessaDEFableВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Ну если вы прошли и сейчас все ок, то почему у других такого не может быть? Вам бы как раз в это верить и в других веру вселять..не беспочвенно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я прошла через нытье и поменяла свое мировоззрение, про идеального мужчину там ничего не было
Алиса АлещенкоВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
ну ведь посмотришь на тетеньку - дети, живет на сьемной квартире, алименты мизерные, зп тоже оставляет лучшего - и вот сидит она и мечтает, что придет дяденька-волшебник и решит все проблемы, а ни фига никто не приходит и у тетеньки начинается печалька - почему ж я не могу найти своего прынцы, одни желающие легкого секса и после печальки приходит депрессулька)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они наших русских сериалов насмотрелись. Там все сюжеты одинаковые. Берем одну колхозную мышечку-простушечку-добрюшечку, засылаем ее учиться в Москву. Там ее кидают с квартирой, или с учебой пролетает, или с работой, но в общем ее подбирает звездатый миллионер. Он ей уши все прожужжит, ребенка заделает, а там начинает мочить по черной, ребенка либо он, либо комиссия забирает, и она идет бомжевать в армянский ларек продуктов. Там она работает, а ее домогается хозяин ларька. Но она не унывает!!! Она становится певицей/актрисой/бизнесменшей и тп. И тут же находится простой, милый, добрый, белый и пушистый мужчина-идеал лет за 40 без детей и бывших жен, который все эти годы ждал ее одну единственную. Он помогает этой новой русской колхознице вернуть ребенка, нагреть бывшего мужа-миллионера. И жили они долго и счастливо до конца сериала.
BaronessaDEFableВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Это они наших русских сериалов насмотрелись. Там все сюжеты одинаковые. Берем одну колхозную мышечку-простушечку-добрюшечку, засылаем ее учиться в Москву. Там ее кидают с квартирой, или с учебой пролетает, или с работой, но в общем ее подбирает звездатый миллионер. Он ей уши все прожужжит, ребенка заделает, а там начинает мочить по черной, ребенка либо он, либо комиссия забирает, и она идет бомжевать в армянский ларек продуктов. Там она работает, а ее домогается хозяин ларька. Но она не унывает!!! Она становится певицей/актрисой/бизнесменшей и тп. И тут же находится простой, милый, добрый, белый и пушистый мужчина-идеал лет за 40 без детей и бывших жен, который все эти годы ждал ее одну единственную. Он помогает этой новой русской колхознице вернуть ребенка, нагреть бывшего мужа-миллионера. И жили они долго и счастливо до конца сериала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, а ведь я раньше об этом не задумывалась, вот откуда ноги растут
Алиса АлещенкоВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
точно, а ведь я раньше об этом не задумывалась, вот откуда ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том то и дело, что эти сериалы все одинаковые. У меня их бабушка смотрит, а я с ней заодно слушаю, так как звук она включает на полную катушку. И знаете, что моя бабушка говорит? Она говорит: "Это ж все за жизнь, такая она жизнь и есть". Походу так не только 85-летние бабульки думают:)))))))))
BaronessaDEFableВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Так в том то и дело, что эти сериалы все одинаковые. У меня их бабушка смотрит, а я с ней заодно слушаю, так как звук она включает на полную катушку. И знаете, что моя бабушка говорит? Она говорит: "Это ж все за жизнь, такая она жизнь и есть". Походу так не только 85-летние бабульки думают:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жесть! у меня никто из знакомых, уехавших в Москву по этому сценарию не живет)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем