Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно почему у мужиков нет месячных и родов

о, у них другое... 1.ОНИ ПОСТОЯННО соревнуются 2.у них маленькие члены (они в этом уверены) 3.у них нет гармональной защиты, как у женщин, нам до климакса не угрожает инсульт и инфаркт - а им да 4.они постоянно бояться быть несостоятельным в постеле - не удовлетворить женщину и что у них не встанет 5. они постоянно боятся мало зарабатывать - меньше женщины, меньше васиИванова-друга и быть не успешными в своей карьере 6. у них растет брюхо и они лысеют, в то время как мы полнеем равномерно. 7.они бояться быть брошенными - так как женщина ЭТО ОЧАГ и ДЕТИ, уходя, женщина уносит с собой ОЧАГ И ДЕТЕЙ - то есть целый мир, у мужчины нет такого мира. Он сирота, пришлый, как пёс бездомный.А женщина этот мир создает, как Бог и вольна им распоряжаться. Исчезнет этот мир - она сделает новый. Нарожает новых детей, наварит новый обед, наконсервирует овощей и ягод на зиму, устроит чистое и свежее ложе, приведет нового мужчину, заведет коров,собак, всех будет кормить и гладить по головкам.Она это может сделать в пещере, в съемной квартире, во дворце. На лысину себе оденет парик, пузо утянет карсетом - никто и не заметит изъянов, более того, все будут отвешивать комплименты; и дети будут по утрам уходя в школу целовать ее в щеку, запихивая свежую выпечку в рюкзаки. И мужчина он где то там, в интерьере. Его тапочки даже там и порой,носки. Если женщина захочет, если пустит его.Если разрешит.8.они умирают на 10 лет раньше, к сожалению.

просто смотрю, в теме флуд сплошной, а тема показалась интересной.Решила ответить отдельной темой
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Кобра Скарм
Радоваться надо! Радоваться, что у мужиков ПМС не бывает и башню беременность не сносит))) А то мы были бы вообще невыносимы)))
ОвсянкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Радоваться надо! Радоваться, что у мужиков ПМС не бывает и башню беременность не сносит))) А то мы были бы вообще невыносимы)))
СсылкаПожаловаться
вот только про снос башни не надо)) гормоны периодически отпускают ;D)))))
Кобра СкармВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот только про снос башни не надо)) гормоны периодически отпускают ;D)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого как)) А представил себе существо сразу с мужскими и женскими тараканами... и задумался: Куды от ОНО бечь?
ОвсянкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кого как)) А представил себе существо сразу с мужскими и женскими тараканами... и задумался: Куды от ОНО бечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_0 с одной стороны кризис среднего возраста с другой вопрос: "Я толстая?" О_О...О_о...о_о..-_о ...-_-..да лан..
Кобра СкармВ ответ на Овсянка
Овсянка
О_0 с одной стороны кризис среднего возраста с другой вопрос: "Я толстая?" О_О...О_о...о_о..-_о ...-_-..да лан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё это существо будет постоянно хотеть есть, но не знать что именно оно хочет)) Будет норовить не только по-мужски урвать кусок побольше, но и по-женски - норовить его куда-нибудь приспособить... на чём собственно и надорвётся... ну и по общей традиции обоих полов - пойдёт искать виноватого! И ведь найдёт и заставит ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЬ))))
ОвсянкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ещё это существо будет постоянно хотеть есть, но не знать что именно оно хочет)) Будет норовить не только по-мужски урвать кусок побольше, но и по-женски - норовить его куда-нибудь приспособить... на чём собственно и надорвётся... ну и по общей традиции обоих полов - пойдёт искать виноватого! И ведь найдёт и заставит ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх))) этому бы существу налоговиком работать)))))))
Кобра СкармВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх))) этому бы существу налоговиком работать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут снова возникает вопрос: И куды от ОНО бечь?! ))
ОвсянкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот тут снова возникает вопрос: И куды от ОНО бечь?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в подполье)))))) думаю черная бух-ия не спасеть
Кобра Скарм
Вот тут снова возникает вопрос: И куды от ОНО бечь?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никуда.наслаждаться.как и всем в жизни.
Кобра СкармВ ответ на Эйве
Эйве
никуда.наслаждаться.как и всем в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(задумчиво) Хм, я бы не смог.)
Кира МуравьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кого как)) А представил себе существо сразу с мужскими и женскими тараканами... и задумался: Куды от ОНО бечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого как)) А представил себе существо сразу с мужскими и женскими тараканами... и задумался: Куды от ОНО бечь?

а ведь такие уже есть. и от ОНО бечь некуда!
ЭйвеВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот только про снос башни не надо)) гормоны периодически отпускают ;D)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это придумали врачи и озлобенные мужчины, про гормоны, целюлит, пмс и недоебит. ДА!!! кстати.забыла пункт 9.
Кобра СкармВ ответ на Эйве
Эйве
да это придумали врачи и озлобенные мужчины, про гормоны, целюлит, пмс и недоебит. ДА!!! кстати.забыла пункт 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а кто тех мужчин до такой степени озлобил?)
Кобра Скарм
Интересно, а кто тех мужчин до такой степени озлобил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как кто???МАТЬ!!!!мать выращивает своими руками, лепит сама, и в ее власти, будет ли это затравленное кастрированное неуверенное существо, озлобленное на всех женщин и несчастливое, либо же это будет сильный и смелый Мужчина, любящий женщин и счастливый.
Кобра СкармВ ответ на Эйве
Эйве
как кто???МАТЬ!!!!мать выращивает своими руками, лепит сама, и в ее власти, будет ли это затравленное кастрированное неуверенное существо, озлобленное на всех женщин и несчастливое, либо же это будет сильный и смелый Мужчина, любящий женщин и счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле дальше всё столь серьёзно и неоднозначно, что даже начинать не хочется. (Извените, настроение не то.)
Кобра Скарм
На самом деле дальше всё столь серьёзно и неоднозначно, что даже начинать не хочется. (Извените, настроение не то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дальше и не надо, дальше - другая тема.
Кира МуравьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Радоваться надо! Радоваться, что у мужиков ПМС не бывает и башню беременность не сносит))) А то мы были бы вообще невыносимы)))
СсылкаПожаловаться
Радоваться надо! Радоваться, что у мужиков ПМС не бывает и башню беременность не сносит))) А то мы были бы вообще невыносимы)))

судя по комментариям некоторых на форуме с мужскими никами, что-то сродни ПМС и сносу башни по иным чем беременность причинам, мужики явно испытывают. и по невыносимости оставили женщин далеко позади. )))
p.s. к вам лично, уважаемый Кобра Скарм, это ни в коей мере не относится.
РусьнябышекВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Радоваться надо! Радоваться, что у мужиков ПМС не бывает и башню беременность не сносит))) А то мы были бы вообще невыносимы)))
СсылкаПожаловаться
Человечество вымерло бы или жило бы в состоянии неприкращающейся войны. Нельзя таким агрессорам как мужчины, быть еще и импульсивными.
Русьнябышек
Человечество вымерло бы или жило бы в состоянии неприкращающейся войны. Нельзя таким агрессорам как мужчины, быть еще и импульсивными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человечество вымрет. Оно убьет само себя. Антибиотики лишь временная мера. Нет ни одно вида на Земле, что бы был от начала существования жизни и до сих пор. Даже одноклеточные изменились. Войны идут. Не прекращаясь. Мужчины - агрессоры. Женщины уравновешивают потери, рожая новых людей не переставая.Открытые войны не редки. Но главные не они, а скрытые войны. Манипуляции нациями. Самые умные и властные самцы манипулируют народами.
РусьнябышекВ ответ на Эйве
Эйве
человечество вымрет. Оно убьет само себя. Антибиотики лишь временная мера. Нет ни одно вида на Земле, что бы был от начала существования жизни и до сих пор. Даже одноклеточные изменились. Войны идут. Не прекращаясь. Мужчины - агрессоры. Женщины уравновешивают потери, рожая новых людей не переставая.Открытые войны не редки. Но главные не они, а скрытые войны. Манипуляции нациями. Самые умные и властные самцы манипулируют народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представте что при всем при этом мужчины были бы импульсивны и истеричны.
Русьнябышек
А представте что при всем при этом мужчины были бы импульсивны и истеричны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, импульсивных и истеричных мужчин столько же, сколько и женщин. Факт в том, что самые умные из них - не те.
РусьнябышекВ ответ на Эйве
Эйве
о, импульсивных и истеричных мужчин столько же, сколько и женщин. Факт в том, что самые умные из них - не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю что есть мужчины истерички, но их все же на порядок меньше, чем женщин. Женская импульсивность обусловленна физиологически и гормонально (тот же пмс), мужская импульсивность и несдерженность это психика.
Русьнябышек
Я не спорю что есть мужчины истерички, но их все же на порядок меньше, чем женщин. Женская импульсивность обусловленна физиологически и гормонально (тот же пмс), мужская импульсивность и несдерженность это психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все зависит от склада темперамента и воспитания, элементарного воспитания. Значение пмс сильно преувеличино.
РусьнябышекВ ответ на Эйве
Эйве
все зависит от склада темперамента и воспитания, элементарного воспитания. Значение пмс сильно преувеличино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От темперамента зависит только то, меньше или больше будет истерить дама. Ну серьезно. Даже простые наблюдения за окружающими показывают что женщины менее сдержены в плане эмоций. Я например чаще видела истерящих женщин, чем мужчин. Даже сама я тому пример. Хотя темперамент у меня смесь меланхолика и флегматика, тем не менее я очень ипульсивна, настроение может координально поменятся раз 10 на дню из за любой мелочи.
Русьнябышек
От темперамента зависит только то, меньше или больше будет истерить дама. Ну серьезно. Даже простые наблюдения за окружающими показывают что женщины менее сдержены в плане эмоций. Я например чаще видела истерящих женщин, чем мужчин. Даже сама я тому пример. Хотя темперамент у меня смесь меланхолика и флегматика, тем не менее я очень ипульсивна, настроение может координально поменятся раз 10 на дню из за любой мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, среди женщин больше истероидов. Зато среди мужчин - гипертимов. Что вы на это скажете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем