Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно посещением магазина.

Сидю и мучаюсь Закончилась у миня тушь для ресниц.Пошла в магаз купила тушь и как обычно мне впихнули в подарок маааленький ,ну просто очень маленький пробничек.
Пришла домой нанесла аромат на запястье и вот теперь сидю и мучаюсь!!! Ндравится аромат, а парфюма разного и для лета и для зимы у миня аж 7 штук дома и два на работе.
Ну куда мне ышшо один?
И как быть то?
Я к тому сколько может быть ароматов у нас?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
19101112
ЛедиФоксВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я когда одеваюсь то думаю как нужно пахнуть в этом образе. Давненько у нас не было такого разнообразия ароматов и такого качества как сейчас .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вишь))) У меня от одежды прямо настроение зависит- в шубе я дышу духами и туманами такая, по Блоку))) А в джинсах и кожанке прямо хочется нот дерева табака и тп..Вот отыскала, прямо хочу такие духи)) Дауж хорошо что сейчас есть что выбрать)))
kris777333
Берите, раз нравится. Можно хоть сколько парфюмов иметь. Я сама большой любитель парфюмерии, и сколько бы у меня не было духов - если понравятся новые - беру.
Ветка Sarrы
У меня два всегда, каждодневный и вечерний... Не больше, закончился один из... купила новый..
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем