Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно постом ниже...КАК набрать вес?

Не, а правда! У многих проблема, как его сбросить)), а у меня "Как набрать"! Питание сбалансированное, правильное, регулярное, не 1 раз в день , но до посинения.4-5 приемов пищи.Много двигаюсь, физ.нагрузки специальной(спортзал и тд)нет, так активности выше крыши. Сплю хорошо...Но вот каждый потерянный кг, нож в сердце((У эндокринолога была, все гуд, анализы в норме.
Олимпиада Россиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь Лисовская
Так это раньше с Кубы слали, а свекольный тоже подходящий!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас какого только нет. я ж неграмотная- стою перед прилавком- хрен его знает чего это- то ли стекло толченое то ли эпоксидка- а знатоки - даа дааа- покупаю чего попроще- не один фиг с чего тебя разопрёт-то?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас какого только нет. я ж неграмотная- стою перед прилавком- хрен его знает чего это- то ли стекло толченое то ли эпоксидка- а знатоки - даа дааа- покупаю чего попроще- не один фиг с чего тебя разопрёт-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так надо, когда она тут сидит, рядом подносчик с бутербродиками- грудиночки, сальца - все на чёрном хлебушке и с чесночком вприкуску!!!! Потом пюрешечки картофельного на сливочках и маслице, с укропчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома я обычно так и стараюсь делать))Только так вес чуток прибавляется. И главное спать(!)после каждого приема пищи, хотя бы 10-20 минут....это реально помогает. Но такое счастье редко выпадает, дети не дают расслабиться))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Олимпиада Россиева
Олимпиада Россиева
Дома я обычно так и стараюсь делать))Только так вес чуток прибавляется. И главное спать(!)после каждого приема пищи, хотя бы 10-20 минут....это реально помогает. Но такое счастье редко выпадает, дети не дают расслабиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да . Дети тонус поднимают!
АННА АНИНА
Кушайте булки с маслом, сгущенку, жирное мясо, сметану жирную и будете жирухой.
Олимпиада РоссиеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кушайте булки с маслом, сгущенку, жирное мясо, сметану жирную и будете жирухой.
СсылкаПожаловаться
Поверьте! Все это я ем, за исключением жирного мяса...Ем просто мясо, разное, по всякому приготовленное. Я повар-кондитер, готовлю хорошо(наверно
)
АННА АНИНАВ ответ на Олимпиада Россиева
Олимпиада Россиева
Поверьте! Все это я ем, за исключением жирного мяса...Ем просто мясо, разное, по всякому приготовленное. Я повар-кондитер, готовлю хорошо(наверно
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет-же некоторым
АННА АНИНА
Кушайте булки с маслом, сгущенку, жирное мясо, сметану жирную и будете жирухой.
СсылкаПожаловаться
Не помогает!
АННА АНИНАВ ответ на _
_
Не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо это тазиками есть .
ОльгаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кушайте булки с маслом, сгущенку, жирное мясо, сметану жирную и будете жирухой.
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Сама так вес пыталась набрать.
Анна
это генетика, я сама при росте 170 вешу 52-53 и так уже много лет, просто с годами начинаешь себя любить и принимать такой, какая есть, в подростковом возрасте начала заниматься спортом именно для того, чтобы хоть какие-то мышцы появились, а потом как-то незаметно все само наладилось, и сиси и попа появились и я начала осознавать, что не худая, а стройная, с длинным ногами - разве это плохо!?) умейте свои, как вам кажется недостатки - превращать в особенности. дала вам природа определенный обмен веществ и ничего тут практически не сделаешь, главное, не навредить!
_В ответ на Анна
Анна
это генетика, я сама при росте 170 вешу 52-53 и так уже много лет, просто с годами начинаешь себя любить и принимать такой, какая есть, в подростковом возрасте начала заниматься спортом именно для того, чтобы хоть какие-то мышцы появились, а потом как-то незаметно все само наладилось, и сиси и попа появились и я начала осознавать, что не худая, а стройная, с длинным ногами - разве это плохо!?) умейте свои, как вам кажется недостатки - превращать в особенности. дала вам природа определенный обмен веществ и ничего тут практически не сделаешь, главное, не навредить!
СсылкаПожаловаться
Ну у вас хоть все есть, а у меня ни "сиси ни писи и попа с кулачек"
Олимпиада РоссиеваВ ответ на _
_
Ну у вас хоть все есть, а у меня ни "сиси ни писи и попа с кулачек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня тоже ниче нет...Когда бог все это раздавал, я за ногами стояла)))Они у меня длинные)
Олимпиада Россиева
Да у меня тоже ниче нет...Когда бог все это раздавал, я за ногами стояла)))Они у меня длинные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! это же здорово, у каждой женщины есть своя изюминка - в характере и во внешности - нужно просо найти верный баланс и всё ваше засверкает!)
Олимпиада Россиева
Да у меня тоже ниче нет...Когда бог все это раздавал, я за ногами стояла)))Они у меня длинные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда я вообще наверное спала, когда Бог все раздавал!
АннаВ ответ на _
_
Ну у вас хоть все есть, а у меня ни "сиси ни писи и попа с кулачек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попку можно накачать) и у вас всё есть, научитесь это правильно "носить"
_В ответ на Анна
Анна
попку можно накачать) и у вас всё есть, научитесь это правильно "носить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую, деваться-то все равно некуда, что выросло!
АннаВ ответ на _
_
Попробую, деваться-то все равно некуда, что выросло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё получится! но старайтесь все тело нагружать, в комплексе будет отличный результат - если только попку будете качать - мало эффекта будет
Елена
А чего у вас не хватает ? Жира или мышц? Для роста мышечной массы астеникам просто еда не помогает. Нужны тренировки с отягощением. Причём у таких она растет медленно. По себе знаю.
Lady Katy
Могут паразиты быть. Серьёзно и без обид. У меня сестра 40 кг, ест реально ведрами и не наедается и не поправляется. Врачи выписали курс от паразитов
ЕленаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Могут паразиты быть. Серьёзно и без обид. У меня сестра 40 кг, ест реально ведрами и не наедается и не поправляется. Врачи выписали курс от паразитов
СсылкаПожаловаться
Помогло?
Lady KatyВ ответ на Елена
Елена
Помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не заметно.но вот глядя на неё я поняла, что стремиться к такой худобе не стоит - это очень некрасиво. Она и выглядит гораздо старше своего возраста. В 30 лет все лицо в глубоких морщинах.
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Могут паразиты быть. Серьёзно и без обид. У меня сестра 40 кг, ест реально ведрами и не наедается и не поправляется. Врачи выписали курс от паразитов
СсылкаПожаловаться
Анализы норм.У гастрика тоже была.Они все ржут надо мной)))Сидят такие добротные тети на приеме...Им смешно...мне хоть и не хочется плакать(вес в районе 58-60 держу),но понять их иронию не могу.
Олимпиада Россиева
Анализы норм.У гастрика тоже была.Они все ржут надо мной)))Сидят такие добротные тети на приеме...Им смешно...мне хоть и не хочется плакать(вес в районе 58-60 держу),но понять их иронию не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 60 мне кажется хороший вес. Или вы слишком высокая?
Cаша Петров
навеянные пошли-признак подстав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем