Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно постом ниже...КАК набрать вес?

Не, а правда! У многих проблема, как его сбросить)), а у меня "Как набрать"! Питание сбалансированное, правильное, регулярное, не 1 раз в день , но до посинения.4-5 приемов пищи.Много двигаюсь, физ.нагрузки специальной(спортзал и тд)нет, так активности выше крыши. Сплю хорошо...Но вот каждый потерянный кг, нож в сердце((У эндокринолога была, все гуд, анализы в норме.
Олимпиада Россиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Василий Воробьёв
Ути масенька , приходи , я тебя накормлю так неправильно , что офигеешь сбрасывать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ути масенька , приходи , я тебя накормлю так неправильно , что офигеешь сбрасывать
СсылкаПожаловаться


У неё, как у птиц - токо скушала че- раз - и нету!
Василий ВоробьёвВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


У неё, как у птиц - токо скушала че- раз - и нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня враз бы летать разучилась
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
У меня враз бы летать разучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуску бы наела!
Жужа
если хорошо себя чувствуете, то зачем набирать?
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Жужа
Жужа
если хорошо себя чувствуете, то зачем набирать?
СсылкаПожаловаться
Вот для того, чтоб себя чувствовать человеком, надо еще 5 кг, лучше 6))
Олимпиада Россиева
Вот для того, чтоб себя чувствовать человеком, надо еще 5 кг, лучше 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метаболизм с возрастом замедлится и наберете. А пока Ваш организм держит тот вес, который ему нужен для нормального функционирования. вне зависимости от Ваших тараканов по этому поводу.
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
метаболизм с возрастом замедлится и наберете. А пока Ваш организм держит тот вес, который ему нужен для нормального функционирования. вне зависимости от Ваших тараканов по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидят тут худышки...бесят своим ускоренным метаболизмом
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
сидят тут худышки...бесят своим ускоренным метаболизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не хавари. Сама 42 кг весила, как тень ходила, ветром сдувало... Когда-то... А потом каааак понеслаааась..
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
Та не хавари. Сама 42 кг весила, как тень ходила, ветром сдувало... Когда-то... А потом каааак понеслаааась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня самый меньший вес был 50 кг.
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
у меня самый меньший вес был 50 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А рост? 50 набрала к 15 годам, а потом аж 8 сбросила за год и держала такой вес лет 10. Врачи говорили - гормональный сбой. Беременность + 20, позже -15. Ну а после 40-ка лет поплыла. Сейчас 64 кг при росте 164. Пока держу.
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
А рост? 50 набрала к 15 годам, а потом аж 8 сбросила за год и держала такой вес лет 10. Врачи говорили - гормональный сбой. Беременность + 20, позже -15. Ну а после 40-ка лет поплыла. Сейчас 64 кг при росте 164. Пока держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рост160. что интересно при весе 50 кг..все говорили что худая слишком. или..ты больна?
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
А рост? 50 набрала к 15 годам, а потом аж 8 сбросила за год и держала такой вес лет 10. Врачи говорили - гормональный сбой. Беременность + 20, позже -15. Ну а после 40-ка лет поплыла. Сейчас 64 кг при росте 164. Пока держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальный вес. мужчинам нравится когда есть формы.
Dika ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Та не хавари. Сама 42 кг весила, как тень ходила, ветром сдувало... Когда-то... А потом каааак понеслаааась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух....я тоже весила 45.Я когда уходила на работу(бабушка меня провожала)И со слезой на глазах говорила:" Диана,ты же Женщина,а попа с кулакёк"А кормила на убой!И мой благовоний высказался:"Мужчина не собака, на кости не брасается"
Сижу эклеры ем.....сиськи выросли и жопа:-)
Татьяна ИльиныхВ ответ на Жужа
Жужа
метаболизм с возрастом замедлится и наберете. А пока Ваш организм держит тот вес, который ему нужен для нормального функционирования. вне зависимости от Ваших тараканов по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так всю жизнь говорят. Но уже 47. А при росте159 так и вешу 49-50 кг. Меня то это не парит, а вот окружающие постоянно говорят, что худенькая. Говорят в основном те, у кого вес зашкаливает
ЖужаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Мне так всю жизнь говорят. Но уже 47. А при росте159 так и вешу 49-50 кг. Меня то это не парит, а вот окружающие постоянно говорят, что худенькая. Говорят в основном те, у кого вес зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и радуйтесь. Вес часто результат сбоев не только гормональной, но еще и сердечно-сосудистой системы. Плюс плохой отток воды из организма. Я не стала есть больше, даже меньше - мне уже не нужно столько еды, никогда не любила торты-пироженые, а вес не снижается.
Олимпиада Россиева
Вот для того, чтоб себя чувствовать человеком, надо еще 5 кг, лучше 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Составить диету на набор мышечной массы и к тренеру. Сначала немного растолстете, так как с мышцами и жирок наберется. После набора массы нужго будет аккуратно скинуть жир. Останутся мускулы и будет красиво. Но кушатл придется мнооого.
Олимпиада Россиева
Вот для того, чтоб себя чувствовать человеком, надо еще 5 кг, лучше 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 40 -будет потихоньку вес прибавляться.у меня до 40 при росте 160 вес был максимум 45 и я ела наравне с мужиками и тоже женщин спрашивала-что делать.чтоб набрать. они смеялись и говорили-у всех проблема,как сбросить,а ты у нас особенная. После 40 потихоньку начал вес расти и уже к 45 годам.я пришла к 50.Сейчас уже за 60кг. уже лишние 5 кг, но вес пошел вверх и вверх. Замедляется обмен веществ с возрастом.да и жизнь становится размеренней, спокойней.
Одри
как было бы хорошо если можно было делать переливание жира. я бы вам отдала свой жир..безвозмездно.
Василий ВоробьёвВ ответ на Одри
Одри
как было бы хорошо если можно было делать переливание жира. я бы вам отдала свой жир..безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
Не , ну а чё , переливание крови делают , а жира нет , дискриминация))) Это потому , что мужики козлы
Василий Воробьёв
Не , ну а чё , переливание крови делают , а жира нет , дискриминация))) Это потому , что мужики козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козлы, потому что не додумались до сих пор..придумать переливание жира.
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Одри
Одри
как было бы хорошо если можно было делать переливание жира. я бы вам отдала свой жир..безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
)))Спасибо))Я Ваш не хочу, хочу свой родной)!
Олимпиада Россиева
)))Спасибо))Я Ваш не хочу, хочу свой родной)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а и не получится) не придумали еще способ делится жиром.
Ирина Кострикова
3 раза в день батон, запивать сладеньким йогуртиком и не слезать с дивана. Точно должно сработать.
Олимпиада РоссиеваВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
3 раза в день батон, запивать сладеньким йогуртиком и не слезать с дивана. Точно должно сработать.
СсылкаПожаловаться
Не получается не слезать с дивана)) Работаю по 12 часов, двое детей...Как белка в колесе, а иногда так хочется...поваляться...батон и гадость какую нибудь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем