Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно предыдущей темой

А как Вы относитесь к покупке вещей, допустим, на Авито?
Там очень часто можно найти новые вещи, даже с бирками. Или немного б/у, но в отличном состоянии. И то, и другое в разы дешевле, чем в магазинах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Иванова
Хорошо отношусь, но только в качестве продавца) продавала машину, почти новую мебель и цифровое пианино. Сама никогда не покупала и вряд ли буду.
Noreen
Чтобы что то найти подходящее по фигуре и качеству, нужно потратить очень много времени. На поиск, на звонки продавцам. Если у кого то есть время для поиска, то наверное буду рада за этих людей.
Moonlight
Скупой платит дважды. Всегда с подозрением относилась к вещам, которые стоят слишком дешево. Да, безусловно, человек может продавать вещь, которая ему не подошла. Но мошенников, которые впаривает де рьмо в разы больше.
Honney Pot
к бу очень плохо. а к дешевым вещам нормально вообще. шмотки же, зачем за них платить бешеные деньги
Ёжик в тумане
Отлично отношусь. И покупаю, и продаю.)
MaryaВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Отлично отношусь. И покупаю, и продаю.)
СсылкаПожаловаться
купите у меня ,что-нидь
Ёжик в туманеВ ответ на Marya
Marya
купите у меня ,что-нидь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы из Владимира, с удовольствием.)
Мюмзик 1В ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Отлично отношусь. И покупаю, и продаю.)
СсылкаПожаловаться

Nataly
я бы купила, если бы там была вещь нужной мне марки ,размера,новая с биркой.
и если бы кто-то ткнул носом в нее)
а так ковыряться в развалах нет желания
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я бы купила, если бы там была вещь нужной мне марки ,размера,новая с биркой.
и если бы кто-то ткнул носом в нее)
а так ковыряться в развалах нет желания
СсылкаПожаловаться
я покупала так одно платье,марки которую ношу. но не на авито. а у девочки шап очно знакомой по другому форуму.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я покупала так одно платье,марки которую ношу. но не на авито. а у девочки шап очно знакомой по другому форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно новое, бирка того магазина , в котором я покупаю и за смешную цену.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
абсолютно новое, бирка того магазина , в котором я покупаю и за смешную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она брала на распродаже в надежде на похудение. почему нет) это единственный опыт покупки с рук
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
она брала на распродаже в надежде на похудение. почему нет) это единственный опыт покупки с рук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще как-то заглядывала на авито. масса голимых подделок, если брать популярные марки ,так просто в основном подделки. брезгливо даже колупаться в них
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а вообще как-то заглядывала на авито. масса голимых подделок, если брать популярные марки ,так просто в основном подделки. брезгливо даже колупаться в них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или еще больные люди. покупали когда-то вещь тыщу лет назад в париже за ( к примеру) 3-5 тыс у.е.
а теперь слегка б/у ( и старая коллекция!) втюхивают "по дешевке" за 2-3 тыс у.е.
цирк.что в головах творится
Наталья
нееет...
Митрафан
Я старье никогда не покупаю
АННА АНИНА
Не покупаю
Кот-Ученый
БУ не беру принципиально. А вот новые вещи с бирками, хороших марок, беру с удовольствием, это реальная экономия! Если уметь пользоваться поиском, то очень уж много времени это не занимает. И продавала БУ вещи много раз, тоже в хозяйстве подспорье.
Плюс я ненавижу ходить по магазинам.
Чухня и подстава
Не, спасибо. Лучше я в магазине куплю
Лагерта Лодброк
Хотела купить себе мутоновую шубу на сильные холода. Цены устраивали. Просмотрев 50 вариантов, выбрала 3. Встретилась с хозяевами. На фото не отражается грязность предмета, истасканность подкладок и ужасное состояние петель-крючков. Я брезглива к таким вещам. Про обувь аналогично - ношеное есть ношеное, с грибком, запахом, и прочими радостями (((
Купила новую дублю по распродаже ))))))))))))))
Мary Tigr
у меня есть 1 вещь. да, новая, девочке подарили родители, но ей по стилю не понравилось.
это я тогда удачно нашла ))) (не было тогда денег на поиски по магазинам - в магазине в 10-30тыр , а я взяла за 500руб )))))
сама отдавала там за недорого колонки(полностью рабочие и без дефектов. просто были лишние на тот момент, и занимали много места)), постельное(одеяла и подушки - даром),
мелочи вроде ремней, поясов и обуви продать не смогла)) там их слишком много ))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня есть 1 вещь. да, новая, девочке подарили родители, но ей по стилю не понравилось.
это я тогда удачно нашла ))) (не было тогда денег на поиски по магазинам - в магазине в 10-30тыр , а я взяла за 500руб )))))
сама отдавала там за недорого колонки(полностью рабочие и без дефектов. просто были лишние на тот момент, и занимали много места)), постельное(одеяла и подушки - даром),
мелочи вроде ремней, поясов и обуви продать не смогла)) там их слишком много ))
СсылкаПожаловаться
даже 2 вещи.
вторая - продавала женщина в декрете)))) не хотела, чтобы коллеги после декрета увидев ту же самую вещь, подумали, что у неё нет денег на новую ))
забавные истории)))
Holly
Не знаю, просто одежду не стану покупать. Даже если новая. А вот конкретную вещь искали именно на авито в начале осени. Просто новая в 4 раза дороже, и смысла нет, и ждать долго. В общем, заморочек много было, а нужно было срочно.К тому же такая вещь, что проверена уже, и абы кто этим не пользуется, все равно, как у знакомых купить. Собственно так и вышло, искали на авито, нашли, и оказались знакомые.
Наталья
есть аутлеты, на "худой конец"
VP VP
Нормально отношусь. Что тут такого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем