Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно,про еду

вот некоторые пишут 10-12,20-30 тратят на еду. У меня вопрос,что вы там едите,интересно. У меня зп 17 т просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Исида мать Гора
Я про тот же период. На кашах - нормально. На макаронах - да, разнесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот. если есть из сортов твердой пшеницы, то не разнесет
Исида мать ГораВ ответ на Наветта
Наветта
наоборот. если есть из сортов твердой пшеницы, то не разнесет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда таких не было. Были обычные макароны сероватого цвета, как в советское время.
Евгения Александровна
афигеть..17 тыс р. я бы не прожила с такой зп
Евгения Александровна
афигеть..17 тыс р. я бы не прожила с такой зп
СсылкаПожаловаться
Я посчитала свои обязательные расходы, по минимуму это 25 тр. в месяц :(
Nobody's wife
И у меня 17чистыми, почитаю......
И дите содержу прпктич.одна
станислава суплатовичВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
И у меня 17чистыми, почитаю......
И дите содержу прпктич.одна
СсылкаПожаловаться
Ой, это как? Что же вы едите? На что одеваетесь? Лечитесь? Я вот никак не проживу даже в одиночку на такие деньги...
станислава суплатович
Ой, это как? Что же вы едите? На что одеваетесь? Лечитесь? Я вот никак не проживу даже в одиночку на такие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа помлгает немного.без него б не справилась..
станислава суплатовичВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Папа помлгает немного.без него б не справилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую. Я тут недавно подработку потеряла на 12 тыс в месяц, так вот просто очень ощутила. Ну, просто от души желаю, как в том шуточном тосте, чтобы в темном переулке на вас напали огромные деньги, и вы не смогли бы от них отбиться.
станислава суплатович
Сочувствую. Я тут недавно подработку потеряла на 12 тыс в месяц, так вот просто очень ощутила. Ну, просто от души желаю, как в том шуточном тосте, чтобы в темном переулке на вас напали огромные деньги, и вы не смогли бы от них отбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, борюсь..:)
И вам всех благ!
Ольга
Девушке одной можно вообще не есть. у меня все расходы на еду- это расходы на еду ребенка.
Самая любимаяВ ответ на Ольга
Ольга
Девушке одной можно вообще не есть. у меня все расходы на еду- это расходы на еду ребенка.
СсылкаПожаловаться
Святым духом? Есть то хочется... :(
Самая любимая
Святым духом? Есть то хочется... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рЭсторанам с кавалерами ходить))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Девушке одной можно вообще не есть. у меня все расходы на еду- это расходы на еду ребенка.
СсылкаПожаловаться
Как это не есть? А калории о куда брать
Ольга
Девушке одной можно вообще не есть. у меня все расходы на еду- это расходы на еду ребенка.
СсылкаПожаловаться
Вообще не есть? нуну!
Марта Зуева
У меня допустим три сына, муж и кот. Ну и я естественно. Естественно много на продукты уходит. Тысяч 40. Ещё смесь младшему дорогую покупаю. Да и каждый день вкусняшки всякие разные, примерно на 1 тысячу в день.
Ангельские глазки
мы вдвоём съедаем на 500р в день. Еда обычная. Макароны, курица, молоко, яйца, хлеб, масло, кофе, сахар, каши, огурцы, помидоры, простые фрукты не каждый день, по выходным что нибудь из сладкого: шоколадка, мороженое, печенье. Семечки любим.
VP VP
Ничего особенного. Мясо, фрукты, овощи, это уже 30-40 в месяц на нашу семью из 4х человек.
Natalia
А где Вы работаете, что столько дохрена получаете?
Котам по кошке и не ите бошки
вот и мне интересно, что вы там едите
❤✿Камелия К✿❤
Что-то после вашей темы так сильно есть захотелось!) Пойду поем чего-нибудь вкуснющего)))
Сэм Фишер
молодец автор темы за разнообразие а то эти дурачки-анонимы со своими проблемами недое па и вечными Неразрешимыми проблемами уже замонали!!


Аристарх Петрыкин
Сейчас написали, что стали меньше тратить на еду. Кто-то решил что все худеют что ли? Или решили без обедов и ужинов жить?
Негламурная ChickenВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Сейчас написали, что стали меньше тратить на еду. Кто-то решил что все худеют что ли? Или решили без обедов и ужинов жить?
СсылкаПожаловаться
от семги отказались Чет после 350 р за кг не хочецца брать по 900р
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
от семги отказались Чет после 350 р за кг не хочецца брать по 900р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от черной икры))) перешли на красную))
Ангел.. на метле
Много мяса и фруктов, сыры настоящие. Зимой свежие овощи, зелень. Кофе натуральный, чай дорогой. Рыба - морская, лососевые жирных сортов, морепродукты, икра по сезону. Тортики сами печём, они в копеечку влетают)))). Орехов много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем