Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно... так закусывать или запивать????

вот тут одна мадам спрашивает чем закусывать....а меня учили запивать....

так что же, нужно пить и ЗАКУСЫВАТЬ??? или есть и ЗАПИВАТЬ???

и это....давай музончик ставьте


маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ANВ ответ на SVAN
SVAN
Кстати...Про гранаты. У жены когда был токсикоз я создал тему кто чем спасался...если пропускать насмешки и не обащать внимания на совсем писданутых, получилось что 80% чем то кислым, из них 40% гранатовым соком. Мы попробовали - помогло. А ты говоришь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не актуально,но,все же. Моя бабушка спасалась так от токсикоза ужасного:надо было приготовить заранее поесть и пол бокальчика ледяного брюта.лечь,лежа выпить брют,тошнота проходила,и лежа же поесть. Все усваивалось,и обратно не просилось. А мама моя всю беременность могла только кисель есть овсяный. Тоже кисло.
SVANВ ответ на AN
AN
Уже не актуально,но,все же. Моя бабушка спасалась так от токсикоза ужасного:надо было приготовить заранее поесть и пол бокальчика ледяного брюта.лечь,лежа выпить брют,тошнота проходила,и лежа же поесть. Все усваивалось,и обратно не просилось. А мама моя всю беременность могла только кисель есть овсяный. Тоже кисло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть все же польза от форума...)
Aire
Еще про занюхивать забыла :-).
машаВ ответ на Aire
Aire
Еще про занюхивать забыла :-).
СсылкаПожаловаться
вот это я вапче нипанимать))))))))))
AireВ ответ на маша
маша
вот это я вапче нипанимать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй! Черным хлебушком ;-)
SVANВ ответ на Aire
Aire
Еще про занюхивать забыла :-).
СсылкаПожаловаться
Закуска градус крадет.
AireВ ответ на SVAN
SVAN
Закуска градус крадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :-)
- Волк - Одиночка -В ответ на Aire
Aire
Еще про занюхивать забыла :-).
СсылкаПожаловаться
Это для тех ,кто экономит и для тех ,кто худеет.
- Волк - Одиночка -
Это для тех ,кто экономит и для тех ,кто худеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не экономлю, и не худею... но вот водку предпочитаю занюхивать :-)
- Волк - Одиночка -В ответ на Aire
Aire
Я не экономлю, и не худею... но вот водку предпочитаю занюхивать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чёта водку последнее время не предпочитаю ,а так то не привередлив я в этом плане,бывало и листочком с дерева закусывал.
- Волк - Одиночка -
Я чёта водку последнее время не предпочитаю ,а так то не привередлив я в этом плане,бывало и листочком с дерева закусывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какого дерева?) Я вот, когда мелкая была, любила листья вишни жевать :-). А еще полынь обожала, да и до сих пор от ее запаха балдею)
- Волк - Одиночка -В ответ на Aire
Aire
А с какого дерева?) Я вот, когда мелкая была, любила листья вишни жевать :-). А еще полынь обожала, да и до сих пор от ее запаха балдею)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно это было не помню с какого дерева.А полынь да пахнет класс в банный веник веточку добавить супер.
Олька...Я
Я тут спрошу заодно. Народ, у кого эпл ноуты.Как там язык переключить? У меня подружка купила,а с английского на русский никак не найдет как перейти))))
машаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я тут спрошу заодно. Народ, у кого эпл ноуты.Как там язык переключить? У меня подружка купила,а с английского на русский никак не найдет как перейти))))
СсылкаПожаловаться
а че, инструкцию не положили в каропачку???
Олька...ЯВ ответ на маша
маша
а че, инструкцию не положили в каропачку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без понятия))) мучается ,пишет английскими буквами))) достало меня читать это))
машаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а без понятия))) мучается ,пишет английскими буквами))) достало меня читать это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а метод тыка??? безотказная вещь!!! проверенно
- Волк - Одиночка -В ответ на маша
маша
а че, инструкцию не положили в каропачку???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я телек недавна купил вместо инструкции написано гугл в помощь ,мы бумагу не расходуем зазря деревья бережём.
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я тут спрошу заодно. Народ, у кого эпл ноуты.Как там язык переключить? У меня подружка купила,а с английского на русский никак не найдет как перейти))))
СсылкаПожаловаться
shift+alt
Евгений ПетровВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я тут спрошу заодно. Народ, у кого эпл ноуты.Как там язык переключить? У меня подружка купила,а с английского на русский никак не найдет как перейти))))
СсылкаПожаловаться
Я тут спрошу заодно. Народ, у кого эпл ноуты.Как там язык переключить? У меня подружка купила,а с английского на русский никак не найдет как перейти))))

Ctrl +Shift или Alt+ Shift
Олька...ЯВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Я тут спрошу заодно. Народ, у кого эпл ноуты.Как там язык переключить? У меня подружка купила,а с английского на русский никак не найдет как перейти))))

Ctrl +Shift или Alt+ Shift
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в виндоус)))а я про мак спрашиваю))
Евгений ПетровВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это в виндоус)))а я про мак спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Системные настройки Клавиатура и мышь Вкладка "Сочетания клавиш" - Поставить V возле пункта "Меню ввода"
SVAN
И

машаВ ответ на SVAN
SVAN
И

СсылкаПожаловаться
как всегда... синий квадратик....
ссыль давай
SVANВ ответ на маша
маша
как всегда... синий квадратик....
ссыль давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
музон ничо так....но, бля, пивец атвратный....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем