Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темами

Тему наверно скоро уберу, но реально стало интересно в свете прочтения последний тем на форуме, почему именно бездетные учат воспитывать детей, а позиционирующие себя глубоко верующими в пост, на форуме пишут об абортах? Так забавно разобраться в мотивации этих людей, что думаете?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Дочь Самурая
думаю что тролли ...че тут думать -то ...
Консуэлла
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
Аркадий ЛаптевВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
СсылкаПожаловаться
+++
Изя ШтольцманВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
СсылкаПожаловаться
Сильно сказали )
КонсуэллаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сильно сказали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не ожидала, ибо тоже возмущение
АнонимноВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
СсылкаПожаловаться
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
Правельно!!!
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
Правельно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ПравЕльно!!!!" Ты специально ошибся? Как то не вяжется эта ошибка с твоими претенциозными коментами.
Котя Мотя
"ПравЕльно!!!!" Ты специально ошибся? Как то не вяжется эта ошибка с твоими претенциозными коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально, не сумливайтесь! )))
И очень даже вяжется...
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ПравЕльно!!!!" Ты специально ошибся? Как то не вяжется эта ошибка с твоими претенциозными коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ПравЕльно!!!!" Ты специально ошибся? Как то не вяжется эта ошибка с твоими претенциозными коментами.
Да я и поучениями разбрасываюсь...
Как и положено придурку. Во-от...
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"ПравЕльно!!!!" Ты специально ошибся? Как то не вяжется эта ошибка с твоими претенциозными коментами.
Да я и поучениями разбрасываюсь...
Как и положено придурку. Во-от...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как и положено придурку. Во-от..." Лапушка)))))))
ЛенаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"ПравЕльно!!!!" Ты специально ошибся? Как то не вяжется эта ошибка с твоими претенциозными коментами.
Да я и поучениями разбрасываюсь...
Как и положено придурку. Во-от...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
lovely meВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
СсылкаПожаловаться
+++
SherfikВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А вот это закономерность, когда дурак учит умного, ибо умный молчалив
СсылкаПожаловаться
а я-то думаю, и чего я молчу...)))
КонсуэллаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я-то думаю, и чего я молчу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ты молчишь- у тя рот занят кукурузой....
SherfikВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
...Ты молчишь- у тя рот занят кукурузой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее, я позавтракала исчо 1,5 часа назад
КонсуэллаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да неее, я позавтракала исчо 1,5 часа назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечно соблазняешь кукурузой, а я ее люблю, а ее нетути
SherfikВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вечно соблазняешь кукурузой, а я ее люблю, а ее нетути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лана те, зайди в пятёрку, тама же продаётся) "Просто добавь воды";)))) горяченькой))
КонсуэллаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да лана те, зайди в пятёрку, тама же продаётся) "Просто добавь воды";)))) горяченькой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пятерок у нас не водится- десяточки не съедобные...
Koshka Астра
Ой...
АнонимноВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ой...
СсылкаПожаловаться
Ой... "Бобок", однако:
"...
В лица мертвецов заглядывал с осторожностью, не надеясь на мою впечатлительность. Есть выражения мягкие, есть и неприятные. Вообще улыбки не хороши, а у иных даже очень. Не люблю; снятся.
За обедней вышел из церкви на воздух; день был сероват, но сух. Тоже и холодно; ну да ведь и октябрь же. Походил по могилкам. Разные разряды. Третий разряд в тридцать рублей: и прилично и не так дорого. Первые два в церкви и под папертью; ну, это кусается. В третьем разряде за этот раз хоронили человек шесть, в том числе генерала и барыню.
Заглянул в могилки -- ужасно: вода, и какая вода! Совершенно зеленая и... ну да уж что! Поминутно могильщик выкачивал черпаком. Вышел, пока служба, побродить за врата. Тут сейчас богадельня, а немного подальше и ресторан. И так себе, недурной ресторанчик: и закусить, и всё. Набилось много и из провожатых. Много заметил веселости и одушевления искреннего. Закусил и выпил.
Затем участвовал собственноручно в отнесении гроба из церкви к могиле. Отчего это мертвецы в гробу делаются так тяжелы? Говорят, по какой-то инерции, что тело будто бы как-то уже не управляется самим... или какой-то вздор в этом роде; противоречит механике и здравому смыслу. Не люблю, когда при одном лишь общем образовании суются у нас разрешать специальности; а у нас это сплошь. Штатские лица любят судить о предметах военных и даже фельдмаршальских, а люди с инженерным образованием судят больше о философии и политической экономии.
На литию не поехал. Я горд, и если меня принимают только по экстренной необходимости, то чего же таскаться по их обедам, хотя бы и похоронным? Не понимаю только, зачем остался на кладбище; сел на памятник и соответственно задумался.
Начал с московской выставки, а кончил об удивлении, говоря вообще как о теме. Об "удивлении" я вот что вывел:
"Всему удивляться, конечно, глупо, а ничему не удивляться гораздо красивее и почему-то признано за хороший тон. Но вряд ли так в сущности. По-моему, ничему не удивляться гораздо глупее, чем всему удивляться. Да и кроме того: ничему не удивляться почти то же, что ничего и не уважать. Да глупый человек и не может уважать".
..."
Koshka Астра
Ну почему... необязательно доктор болеет тем, от чего лечит, грубо говоря...
Изя ШтольцманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну почему... необязательно доктор болеет тем, от чего лечит, грубо говоря...
СсылкаПожаловаться
Я про то, что диагнозы ставят не доктора )
Koshka АстраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я про то, что диагнозы ставят не доктора )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и доктора-то иногда такой диагноз поставят, что клофелином бы их напоил, чтобы не вмешивались... ( тем не читала, я теоретически)))
Изя ШтольцманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да и доктора-то иногда такой диагноз поставят, что клофелином бы их напоил, чтобы не вмешивались... ( тем не читала, я теоретически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это да ))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я про то, что диагнозы ставят не доктора )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное дело, но для управления паровозом и машиной нужно спец образование. А для размножения и , якобы, воспитания не нужно ничего. Считаю, что упрёк к бездетным не обоснованный. Им тоже со стороны многое видно. То, что для одного моральная норма, для другого пустой звук и ничто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем