Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темами

Пропустила вчера интересненькие темки))Может конечно и повоторюсь,но всё же.Что за молодёжь то пошла нынче?Где настоящие мужчины делись?Как можно позволить даме оплачивать напополам счёт в кафе,ресторане?Да если бы я что то предложила подобное моему мужув своё время,второго свидания у нас бы не было))Неужели разучились ухаживать за девушками?) А девушки? Почему вы чувствуете себя обязаными пусть это будет дорогой обед в ресторане или чашка кофе в парке?Вы же себя не продаёте,а ПОЗВОЛЯЕТЕ за вами,королевой ухаживать))Если бы я со всеми спала,кто меня "укатывал",на мне бы точно негде было бы пробы ставить.Вообщем цените себя,вы же леди)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
София Синюгина
Да не соберет тема комментов, вчера уже спорили, не больше 100 ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да не соберет тема комментов, вчера уже спорили, не больше 100 ))
СсылкаПожаловаться
Синюгина,ты меня сглазила с минералкой н утро)вот просто сглазила
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Синюгина,ты меня сглазила с минералкой н утро)вот просто сглазила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пила, а такое чувство, что пила. Голова ватная, и сама как желе )
София Синюгина
Да не соберет тема комментов, вчера уже спорили, не больше 100 ))
СсылкаПожаловаться
Не было такой цели абсолютно)) Просто может кто пропустил вчера как и я темы и захочет подискутировать)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не было такой цели абсолютно)) Просто может кто пропустил вчера как и я темы и захочет подискутировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут каждый день такие темы по сто раз ))
Эйве
ухаживать, именно так, мы даем шанс мужчине показать на что он способен, что он может предложить и что у него есть.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ухаживать, именно так, мы даем шанс мужчине показать на что он способен, что он может предложить и что у него есть.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала,не что у него есть,а что нас ждёт дальше.Ведь если мужчина позвал в приличное заведение,а потом намекает сразу на продолжение банкета в отеле,всё с ним ясно.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы даже сказала,не что у него есть,а что нас ждёт дальше.Ведь если мужчина позвал в приличное заведение,а потом намекает сразу на продолжение банкета в отеле,всё с ним ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это такая скукота. лучше бы позвал в свою трешку обои клеить, на новый год, а потом наряжать ёлку, а потом запускать фейверк, в сто тыщ раз интереснее.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы даже сказала,не что у него есть,а что нас ждёт дальше.Ведь если мужчина позвал в приличное заведение,а потом намекает сразу на продолжение банкета в отеле,всё с ним ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было миллион первых свиданий. и самые прикольные и интересные вообще не связаны с деньгами и ресторанами, а связаны с тем, как мужчина может себя подать и как заинтересовать.
Тихое счастье
На Западе мода на женщин-содержанок давным-давно канула в Лету... В развитых странах заявления, подобные вашим, относят к категории "сексизм" и однозначно осуждают. Современную самодостаточную женщину оскорбляют предрассудки, в соответствии с которыми женщина стоит на социальной лестнице ниже мужчины и должна быть содержанкой, потому что предоставляет мужчине секс-услуги
Тихое счастье
На Западе мода на женщин-содержанок давным-давно канула в Лету... В развитых странах заявления, подобные вашим, относят к категории "сексизм" и однозначно осуждают. Современную самодостаточную женщину оскорбляют предрассудки, в соответствии с которыми женщина стоит на социальной лестнице ниже мужчины и должна быть содержанкой, потому что предоставляет мужчине секс-услуги
СсылкаПожаловаться
Правильно. Современная женщина настолько крута что содержит мужчину)
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно. Современная женщина настолько крута что содержит мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я почему-то подозреваю, что среди форумчанок встречаются и подобные случаи))) кстати, смотря кто и что считает "содержать"
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно. Современная женщина настолько крута что содержит мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще в Европе же общий счет в ресторане - редкость, если это не семейный ужин... у женщины обязательно требуется спросить, можно ли заплатить за неё...
Тихое счастье
а вообще в Европе же общий счет в ресторане - редкость, если это не семейный ужин... у женщины обязательно требуется спросить, можно ли заплатить за неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там настолько запуганы делами "о сексуальных домогательствах", что боятся элементарных вещей, как то дверь открыть перед женщиной или пальто ей подать, так что там тоже дуростей хвататет
xxx xxxВ ответ на Night Fury
Night Fury
Они там настолько запуганы делами "о сексуальных домогательствах", что боятся элементарных вещей, как то дверь открыть перед женщиной или пальто ей подать, так что там тоже дуростей хвататет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду не пишите. :)
Night FuryВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ерунду не пишите. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ерунда, а чистая правда, поэтому и бояться предложить оплатить ресторан - потом еще засудит)))
xxx xxxВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это не ерунда, а чистая правда, поэтому и бояться предложить оплатить ресторан - потом еще засудит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорю, что это ерунда. И двери придерживают, и пОльты подают - это ж элементарная вежливость. Да и ресторан оплачивают поровну, т.к. нет у них большого разделения по зарплатам. Могут оба себе позволить. :)
А сексуальные преследования в основном на работе фиксируются. :)
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
На Западе мода на женщин-содержанок давным-давно канула в Лету... В развитых странах заявления, подобные вашим, относят к категории "сексизм" и однозначно осуждают. Современную самодостаточную женщину оскорбляют предрассудки, в соответствии с которыми женщина стоит на социальной лестнице ниже мужчины и должна быть содержанкой, потому что предоставляет мужчине секс-услуги
СсылкаПожаловаться
кроме того, причина этих бурных возмущений по поводу "мужчина должен" - самая обыкновенная, не сказать пошлая - ну надо же дамочкам похвалится своей успешностью: "вот я какая! мужики у меня состоятельные, а не какие-то нищеброды, которые не в состоянии оплатить дорогой ресторан или поездку на Гавайи! и уж я-то себе найду мужа, который сможет меня полностью содержать" ))) если все такие "чудесатые" (хотя бы здесь, на форуме) откуда посты "муж меня бросил и все забрал.что делать?"
Тихое счастье
На Западе мода на женщин-содержанок давным-давно канула в Лету... В развитых странах заявления, подобные вашим, относят к категории "сексизм" и однозначно осуждают. Современную самодостаточную женщину оскорбляют предрассудки, в соответствии с которыми женщина стоит на социальной лестнице ниже мужчины и должна быть содержанкой, потому что предоставляет мужчине секс-услуги
СсылкаПожаловаться
а мы на западе?
Тихое счастьеВ ответ на Эйве
Эйве
а мы на западе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы?
Тихое счастье
На Западе мода на женщин-содержанок давным-давно канула в Лету... В развитых странах заявления, подобные вашим, относят к категории "сексизм" и однозначно осуждают. Современную самодостаточную женщину оскорбляют предрассудки, в соответствии с которыми женщина стоит на социальной лестнице ниже мужчины и должна быть содержанкой, потому что предоставляет мужчине секс-услуги
СсылкаПожаловаться
А при чём тут содержанки? я об ухаживании.
Алекса
С малознакомыми мужчинами только сама оплачиваю себя в ресторане или кафе!
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
С малознакомыми мужчинами только сама оплачиваю себя в ресторане или кафе!
СсылкаПожаловаться
И мужчины нормально к этому относятся? Просто интересно даже,что они говорят вам в ответ?
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
И мужчины нормально к этому относятся? Просто интересно даже,что они говорят вам в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего они не говорят. Им это даже нравится. Лишь бы самому не платить. Проходила такое по молодости лет, да и глупости тоже. Однажды встретила мужчину, который мне сказал- первый раз встречаю такую женщину, когда я сама за себя оплатила, но тогда это было не свидание, а встреча, зато потом не пожалела, когда этот мужчина проводив меня до моей гостиницы пытался набиться в гости так сказать.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
И мужчины нормально к этому относятся? Просто интересно даже,что они говорят вам в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень сами рвутся платить)) Но у меня принцип!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем