Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 14:36, Главная форумов

Навеяно темами

Часто читаю о том, что кто-то из форумчанок стал свидетелем ссоры в общественном месте, кто то видит как мужчины в транспорте места не уступают, другие как не пропускают машины скорой помощи - в общем как все плохо.
А другие пишут, что видят и как места уступают и как машины пропускают - то есть как все хорошо. 
Вот я и думаю, наверное каждый видит, что он хочет. Кто хочет видеть плохое - его только и замечает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Honney Pot
бинго)
СсылкаПожаловаться
Анна
Золотые слова. Это так и есть!
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Согласно. Я вижу хорошее.
СсылкаПожаловаться
а я вижу в автобусе всякое и по многу раз на день... если гвозди у кабины не торчат....
СсылкаПожаловаться
YaraD
Вчера в полный автобус девушка зашла - тыртыртыр в смартфон безумолку. Беременная. Я её посадила, а она даже спасибо не сказала. Место двойное было, освободилось через пару остановок, я обратно села, а она демонстративно в окно отвернулась))))) Не делай добра, как говорится....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
раз на раз не приходится )
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Можно ничего вообще не замечать , от этого статистика преступности например изменится?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Аминь
СсылкаПожаловаться
Я вижу и плохое и хорошее, т.е. двумя глазами)) Мне вчера мужчина место в автобусе уступил потому, что я стояла рядом в платье и на каблуках)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
А я вижу все. И то и это.
Наверное зрение хорошее! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
а я вот недавно видела. 2 азиата (вьтнам или китай) парень с девушкой, вели под руки девушку блондинку с длинными распущ волосами, молодую, чисто одетую, она сама вроде шла, но выглядела странно, глаза как-то закатывала подозрительно , и шаг неровный. а эти двое вцепились с в нее и мерзко хихикали. и блин почему я их не остановила. полиции рядом не было и народу никого. может она попала в беду...короч виню себя что не вмешалась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru