Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темами ИМ

Мы избороздили все моря, были в Помпее и на развалинах Колизея. А вот такая мечта у меня - позавтракать
В Самарканде или Бухаре! Ни разу там не была. Скачивать фотки об архитектуре не стала, да и многим
не интересно. нашла
простые - из жизни. кто со мной на следующие выходные? Завтракать.
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Азорамам
АзорамамВ ответ на Азорамам
Азорамам
СсылкаПожаловаться
АзорамамВ ответ на Азорамам
Азорамам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азорамам
Наталья ИвановаВ ответ на Азорамам
Азорамам
СсылкаПожаловаться
Это Ташкент.
Азорамам
Азорамам
Людмила Карелина
Аксакалы ихние любят, когда с ними здороваешься с поклоном))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это люля-кебаб. ))) Изготавливается чаще всего из рубленой баранины (именно мелко рубленной ножом, а не прокрученной через мясорубку в состояние дресни), с добавлением лука (без использования хлеба и яиц). Жарится на шампурах на мангале.
Кот Васька
Какая гадость... чего тебе там надо, у обезьян и ишаков?
мария титчева
Им - это Ирина? шиза может навеять только шизу
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
Им - это Ирина? шиза может навеять только шизу
СсылкаПожаловаться
Им - это Ирина? шиза может навеять только шизу

Мария! Отдыхайте уж про шизу...
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
Им - это Ирина? шиза может навеять только шизу

Мария! Отдыхайте уж про шизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдыхайте сами.. а я - спокойна со справкой из Сербского... вы кстати когда исчезаете - никто и не замечает... гуляйте на воздухе и думайте о хорошем
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
отдыхайте сами.. а я - спокойна со справкой из Сербского... вы кстати когда исчезаете - никто и не замечает... гуляйте на воздухе и думайте о хорошем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдыхайте сами.. а я - спокойна со справкой из Сербского... вы кстати когда исчезаете - никто и не замечает... гуляйте на воздухе и думайте о хорошем

Ну как же никто ВЫ))
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
отдыхайте сами.. а я - спокойна со справкой из Сербского... вы кстати когда исчезаете - никто и не замечает... гуляйте на воздухе и думайте о хорошем

Ну как же никто ВЫ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы и не заметили как от ИМ заразились.. сходите проверьтесь!!!))))
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вы и не заметили как от ИМ заразились.. сходите проверьтесь!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы и не заметили как от ИМ заразились.. сходите проверьтесь!!!))))

Мария Успокойтесь Уже понятно что заразиться от Вас реальнее чем отИМ...Ничего личного))
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
а вы и не заметили как от ИМ заразились.. сходите проверьтесь!!!))))

Мария Успокойтесь Уже понятно что заразиться от Вас реальнее чем отИМ...Ничего личного))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от меня заразиться НЕЧЕМ!!! а вы точно приболели.. разговор заканчиваю поскольку я не врач...)))
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
от меня заразиться НЕЧЕМ!!! а вы точно приболели.. разговор заканчиваю поскольку я не врач...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от меня заразиться НЕЧЕМ!!! а вы точно приболели.. разговор заканчиваю поскольку я не врач...)))

)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Им - это Ирина? шиза может навеять только шизу
ты ибанутая манька
остань от меня уже со своим бредом обо мне


Ну ты что ! Она у нас последняя инстанция по диагнозам то))А у ей справка есть сказала)
Alena
Самарканд? Неплохо бы, для расширения кругозора...
Уходящий ангел
В начале 90-х я была в командировке и в Самарканде и в Бухаре. Очень интересно посмотреть на исторические памятники. Чай, лепешки, самса, сухофрукты, кисломолочные продукты ела, как правило, на завтрак. Мужики ели гороховую похлебку с бараниной. Баранина быстро надоедает.
КарловнаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
В начале 90-х я была в командировке и в Самарканде и в Бухаре. Очень интересно посмотреть на исторические памятники. Чай, лепешки, самса, сухофрукты, кисломолочные продукты ела, как правило, на завтрак. Мужики ели гороховую похлебку с бараниной. Баранина быстро надоедает.
СсылкаПожаловаться
А я курт хочу, и лепешку горячую с тандыра и ещё арбуз в прикуску и дынююю, ароматную, большую вкусную дыню. Ой, а ещё персики, чтоб сок прям по краям губ стекал. ммммм....
Уходящий ангелВ ответ на Карловна
Карловна
А я курт хочу, и лепешку горячую с тандыра и ещё арбуз в прикуску и дынююю, ароматную, большую вкусную дыню. Ой, а ещё персики, чтоб сок прям по краям губ стекал. ммммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вредина!!!!Я только что шайку капучино выглохтила с восхитительным рулетом с вишнями и....пошла опять шарить в холодильнике. Ведь лопну!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем