Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темами о семейном бюджете и мужской жадности.

Вот женщины жалуются постоянно, что мужики жадные, бюджет раздельный, детям  от предыдущих браков не помогают, все на всем экономят. Вся проблема в женщинах, вернее в их выборе таких никчемных мужчин.
Мужчина обязан полностью содержать свою женщину по максимуму иначе он пустое место. Мужине вообще нечего предложить женщине кроме фин обеспечения. По большому счету ведь действительно, что кроме секса и денег мужчина может дать? ничего. Секс многим женщинам неважен, многие женщины и детей не хотят, разговаривать с мужчинами не о чем, намного приятнее провести время в кафе с подружкой чем с мужчиной и съездить куда либо намного интереснее с подругами либо мамой и др родственниками, если женщина обеспечена то она без проблем заплатит профессионалам за ремонт в квартире. В итоге получается, что кроме как хорошего содержания мужчине больше нечего предложить женщине поэтому смешно слышать от них , что они не будут содержать, хотят раздельный бюджет , при таком раскладе им остается только самим лысого гонять либо идти и платить в определенном месте дамам за услуги, но нет они все пытаются найти лохушку и использовать ее по максимуму.
П.С. прошу не строить никаких догадок насчет моей ситуации, я давно замужем за обеспеченным французом, живу в сан-тропе(  Saint-Tropez) он прекрасно обеспечивает меня и моих родителей, у него нет детей от предыдущих браков и нет родителей( они давно умерли) таких понятий как алименты, ипотеки, раздельный бюджет, свекровь я не знаю и все потому что начиная с 17 лет я находилась в активном поиске на иностранном сз и выбирала себе нсаивыгоднейший вариант. После его смерти я не останусь с носом т.к. все его имущество будет разделено пополам между мной и домом престарелых который будет заботится о моем муже когда ему понадобится уход
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Шелена ***
Ну и молодец.
11
уговариваете не идти взамуж? И хвастаетесь? :(
Meteora
Практичный подход, но не всем надо то же, что и вам
Николай Гаврилин
Если делать так, как в вашем топике, то население вымрет через пару сотню лет.
ЕкатеринаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Если делать так, как в вашем топике, то население вымрет через пару сотню лет.
СсылкаПожаловаться
такая стратегия привела к размножению гомо сапиенс
Николай ГаврилинВ ответ на Екатерина
Екатерина
такая стратегия привела к размножению гомо сапиенс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она предлагает размножаться с теми, у кого много денег. А у кого денег мало, значит им не размножаться. А кто ж будет работать на этих самых богачей через пару сотню лет. )) население вымрет и все. И гомосапиенс размножается, потому что не контролируют популяцию людей, особенно в африке и в Индии.
ЕкатеринаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Она предлагает размножаться с теми, у кого много денег. А у кого денег мало, значит им не размножаться. А кто ж будет работать на этих самых богачей через пару сотню лет. )) население вымрет и все. И гомосапиенс размножается, потому что не контролируют популяцию людей, особенно в африке и в Индии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так. имеют большое количество потомства те, кто 1. имеет преимущество в половом отборе, 2. способен обеспечить выживаемость своего потомства. вот второй фактор как раз об этом: самый сильный, как правило, имеет максимум безопасности, максимум пищи и как следствие - максимум потомков. тот, кто не в состоянии прокормить себя и потомков, оных не имеют. ну и как правило по п.1 проигрывают также. потому что в половом отборе побеждает, как правило, тот у кого максимум ресурсов (естественно для видов, для которых свойственен "мужской вклад в потомство", как сапиенсы).
Николай ГаврилинВ ответ на Екатерина
Екатерина
не так. имеют большое количество потомства те, кто 1. имеет преимущество в половом отборе, 2. способен обеспечить выживаемость своего потомства. вот второй фактор как раз об этом: самый сильный, как правило, имеет максимум безопасности, максимум пищи и как следствие - максимум потомков. тот, кто не в состоянии прокормить себя и потомков, оных не имеют. ну и как правило по п.1 проигрывают также. потому что в половом отборе побеждает, как правило, тот у кого максимум ресурсов (естественно для видов, для которых свойственен "мужской вклад в потомство", как сапиенсы).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда объясните, почему население в мире растет как раз таки в бедных странах, Индия, Африка, мусульманские страны. В то время, когда население Европы стареет. По вашей логике должно быть наоборот.
ЕкатеринаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Тогда объясните, почему население в мире растет как раз таки в бедных странах, Индия, Африка, мусульманские страны. В то время, когда население Европы стареет. По вашей логике должно быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что в европе не действует естественный отбор.
ну и кроме того учитывайте социальную и культурные сферы и уровень образования, которые на данный момент гораздо лучше развиты в европе. что вносит ощутимый вклад в планирование потомства (например, по одному из последних исследований изучались девочки индии. девочки, получившее образование, готовы родить от 0 до 2 детей. девочки без оного готовы рожать столько, сколько придется. и это лишь один пример влияния соционики).
Николай Гаврилин
Она предлагает размножаться с теми, у кого много денег. А у кого денег мало, значит им не размножаться. А кто ж будет работать на этих самых богачей через пару сотню лет. )) население вымрет и все. И гомосапиенс размножается, потому что не контролируют популяцию людей, особенно в африке и в Индии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, почти каждый житель Монголии потомок Чингисхана.
Не вымрем
лапушок %%%В ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Если делать так, как в вашем топике, то население вымрет через пару сотню лет.
СсылкаПожаловаться
А кто должен заботиться о населении..насильно осеменять?
QQ
По большому счету ведь действительно, что кроме секса и денег мужчина может дать?


а мы то что им можем дать?)))
ЕкатеринаВ ответ на QQ
QQ
По большому счету ведь действительно, что кроме секса и денег мужчина может дать?


а мы то что им можем дать?)))
СсылкаПожаловаться
потомство
QQВ ответ на Екатерина
Екатерина
потомство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если оно им нафиг не вперлось?Есть еще варианты?
ЕкатеринаВ ответ на QQ
QQ
а если оно им нафиг не вперлось?Есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мы говорим о чистой биологии, то им вперлось. если мы говорим с учетом современных реалий развития общества, то такая стратегия не работает
QQВ ответ на Екатерина
Екатерина
если мы говорим о чистой биологии, то им вперлось. если мы говорим с учетом современных реалий развития общества, то такая стратегия не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне современные реалии ближе чем биология))
ЕкатеринаВ ответ на QQ
QQ
Мне современные реалии ближе чем биология))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно в базе- инстинкты. поэтому озвученное правило может иметь быть подсознательно.
если же мы входим в область чистой социалки, то тут может быть всё, что угодно. кому-то детей подавай, кому-то заботу, кому-то моральную поддержку, а кому-то мальчика... спектр разнообразен )))
лапушок %%%В ответ на QQ
QQ
По большому счету ведь действительно, что кроме секса и денег мужчина может дать?


а мы то что им можем дать?)))
СсылкаПожаловаться
Если секс от них не нужен .то круг предложений сужается до одного
лапушок %%%В ответ на QQ
QQ
По большому счету ведь действительно, что кроме секса и денег мужчина может дать?


а мы то что им можем дать?)))
СсылкаПожаловаться
А вот им как раз секс от нас ..да я бы еще быт приписала .а потомство для отвода глаз от ненапряжного опять таки секса
QQВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А вот им как раз секс от нас ..да я бы еще быт приписала .а потомство для отвода глаз от ненапряжного опять таки секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается только секс)
быт и потомство это бредятина
Victorija Shuvalova
Свистиш лукаво, хвранцуза ящё придумала!!! Мне и без иностранцев не плохо живётся
Екатерина
не смотря на троллятину, я прокомментирую. стратегия "секс в обмен на еду" - самая ходовая среди гоминид, включая сапиенсов. только меняется всё, включая социальную сферу.
лапушок %%%В ответ на Екатерина
Екатерина
не смотря на троллятину, я прокомментирую. стратегия "секс в обмен на еду" - самая ходовая среди гоминид, включая сапиенсов. только меняется всё, включая социальную сферу.
СсылкаПожаловаться
Если я секс .то он мне еду ?а готовлю то опять таки я
ЕкатеринаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если я секс .то он мне еду ?а готовлю то опять таки я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этапах становления базовых инстинктов вида приготовления пищи не было вовсе )))
Елена Крылова
Караул! А мне с мужем интересней путешествовать, чем с подружкой. Со мной что - то не так? Это лечится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем