Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темами , праздника Новый год!

...меня просто удивляет дремучесть нашего народа на этом форуме, до Нового гГда осталось не так много времени...послушайте советы от меня ну пожалуйста, тапки , помидоры все стерплю ради этого, но может кого то научу....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ГалинаВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Про торт: приятно печь или приятно дарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торт приятно есть!
Анастасия ПоповаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не надо пихаться со своими салатами , помидорами , закусками после своего стола к гостям(это плохая примета) при носят еду, когда идут на поминки к человеку которого знали, уважали и любили.
не надо дарить дорогостояшие подарки, что-бы удивить. (что я такой такая) просто супер ! Идете в гости , так купите бутылку шампусика и аонфеты, вы же не на ужин идете а встречать новый год в кругу своих близких!
если нету денег на шампанское и конфеты, испеките торт, пусть он будет не очень съедобен, но это так приятно!
И обязательно поздравьте всех своих друзей и даже врагов с наступабщим праздником! Вот увидете мы все намного станем счастливее!!!!
СсылкаПожаловаться
ЧЁООООО? т.е. я порося запеку, утку нафарширую, селедку в шубу одену, а ко мне с коробкой коркунова припрутся или того хуже с самопеченным несъедобном тортом? фигу...пусть тащат все свои оливье и мандарины!))))))
ангел геланаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ЧЁООООО? т.е. я порося запеку, утку нафарширую, селедку в шубу одену, а ко мне с коробкой коркунова припрутся или того хуже с самопеченным несъедобном тортом? фигу...пусть тащат все свои оливье и мандарины!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну барышея на ва не угодить, лучше с коробкой коркунова, чем без иного)))))) че проста так кармить))))))
Анастасия Попова
ЧЁООООО? т.е. я порося запеку, утку нафарширую, селедку в шубу одену, а ко мне с коробкой коркунова припрутся или того хуже с самопеченным несъедобном тортом? фигу...пусть тащат все свои оливье и мандарины!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))++++++
Ася РайскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не надо пихаться со своими салатами , помидорами , закусками после своего стола к гостям(это плохая примета) при носят еду, когда идут на поминки к человеку которого знали, уважали и любили.
не надо дарить дорогостояшие подарки, что-бы удивить. (что я такой такая) просто супер ! Идете в гости , так купите бутылку шампусика и аонфеты, вы же не на ужин идете а встречать новый год в кругу своих близких!
если нету денег на шампанское и конфеты, испеките торт, пусть он будет не очень съедобен, но это так приятно!
И обязательно поздравьте всех своих друзей и даже врагов с наступабщим праздником! Вот увидете мы все намного станем счастливее!!!!
СсылкаПожаловаться
и угостите врагов не съедобным тортом)))
ангел геланаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
и угостите врагов не съедобным тортом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с йадом)))))
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не надо пихаться со своими салатами , помидорами , закусками после своего стола к гостям(это плохая примета) при носят еду, когда идут на поминки к человеку которого знали, уважали и любили.
не надо дарить дорогостояшие подарки, что-бы удивить. (что я такой такая) просто супер ! Идете в гости , так купите бутылку шампусика и аонфеты, вы же не на ужин идете а встречать новый год в кругу своих близких!
если нету денег на шампанское и конфеты, испеките торт, пусть он будет не очень съедобен, но это так приятно!
И обязательно поздравьте всех своих друзей и даже врагов с наступабщим праздником! Вот увидете мы все намного станем счастливее!!!!
СсылкаПожаловаться
при носят еду, когда идут на поминки к человеку которого знали, уважали и любили.

пилять, вот не знала, что на поминки со своей пайкой ходить надо...
Панк-ЛедиВ ответ на Домино
Домино
при носят еду, когда идут на поминки к человеку которого знали, уважали и любили.

пилять, вот не знала, что на поминки со своей пайкой ходить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Панк-ЛедиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не надо пихаться со своими салатами , помидорами , закусками после своего стола к гостям(это плохая примета) при носят еду, когда идут на поминки к человеку которого знали, уважали и любили.
не надо дарить дорогостояшие подарки, что-бы удивить. (что я такой такая) просто супер ! Идете в гости , так купите бутылку шампусика и аонфеты, вы же не на ужин идете а встречать новый год в кругу своих близких!
если нету денег на шампанское и конфеты, испеките торт, пусть он будет не очень съедобен, но это так приятно!
И обязательно поздравьте всех своих друзей и даже врагов с наступабщим праздником! Вот увидете мы все намного станем счастливее!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, когда мои сыновья-студенты из дома прутся на Новый год к своим друзьям с салатами в банках (я ж как путняя мама не могу, чтоб они пили там не жравши:)), все оченно довольные остаются, мне потом спасибо передают. А тортов и конфет им на х не надоть:)
Вийюха Волошина
Что ты хочешь сказать нам женщина?
Мила
....ну ))) . и )))..где советы)))...не томи)))
ангел геланаВ ответ на Мила
Мила
....ну ))) . и )))..где советы)))...не томи)))
СсылкаПожаловаться
все написано
Lbp
А иде советы?
detka***
какой в песду нг....у нас +15....аааа....лето хачуууу
ZайподВ ответ на detka***
detka***
какой в песду нг....у нас +15....аааа....лето хачуууу
СсылкаПожаловаться
ты чо, в турцию переехала?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
ты чо, в турцию переехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет....завидуй молча
ZайподВ ответ на detka***
detka***
неет....завидуй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где у нас +15?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
а где у нас +15?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь где я живу
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
ты знаешь где я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да знаем мы твою теплотрассу...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...да знаем мы твою теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
е напрашивайся
detka***В ответ на detka***
detka***
е напрашивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*не
антася
ангел геланаВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
какая прелесть!!!!
МилаВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
...вот лапушка!!)))
Klara SoftВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
малыша хочется в клубок закатать, а то такой беззащитный, сдается всем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем