Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темами про мужиков козлов и как все плохо

Люблю своего мужа! Вот просто люблю и все! Есть мужчины, гораздо красивее, обеспеченнее, сексуальнее, но мне нужен только он. Вся наша жизнь, и проблемы и радости - это мое. И наши ночи, и совместные поездки куда-нибудь, и воспитание сына - это наше счастье. И напиться пива в пятницу вечером, обсуждая все на свете - это тоже счастье. И бурные ссоры с такими же бурными примирениями... 
Извините, что пишу про это, просто хочется услышать, что у кого-то тоже есть позитив в совместной жизни.)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
olga lutsko
Сейчас у меня всё отлично, примерно так же, только вот никак не привыкну постоянно готовить и ухаживать за квартирой, раньше как хочу, хочу что-то делаю, хочу вообще ничего не делаю, а ему хочеться чтобы постоянно что-то делала по дому.
анюта
..те у кого позитив молчат, екатерина... и обычно не говорят о своем... а просто дают советы...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на анюта
анюта
..те у кого позитив молчат, екатерина... и обычно не говорят о своем... а просто дают советы...
СсылкаПожаловаться
Просто надоело читать "он урод, бьет оскорбляет, от жены не уходит..."
Екатерина Яблонская
Просто надоело читать "он урод, бьет оскорбляет, от жены не уходит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да, просто когда все хорошо мы не задумываемся что этим надо делится, а вот когда плохо... скажешь и легче... а еще некоторые боятся сглазить...))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на анюта
анюта
...да, просто когда все хорошо мы не задумываемся что этим надо делится, а вот когда плохо... скажешь и легче... а еще некоторые боятся сглазить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто меня сглазит через монитор))) Не верю я в это.
Екатерина Яблонская
Просто надоело читать "он урод, бьет оскорбляет, от жены не уходит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я вам завидую....у меня нет таких теплых отношений с мужем....он другой
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на анюта
анюта
...я вам завидую....у меня нет таких теплых отношений с мужем....он другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ваше счастье в другом. У всех все по-разному. Главное, чтобы оно было.
Екатерина Яблонская
Значит ваше счастье в другом. У всех все по-разному. Главное, чтобы оно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.я не про вас...на счет сглазит....если вы в это не верите, то все и будет хорошо...))))
Кот ВаськаВ ответ на анюта
анюта
..те у кого позитив молчат, екатерина... и обычно не говорят о своем... а просто дают советы...
СсылкаПожаловаться
У нас есть позитив! Мы вообще не ругаемся!!
OlgaOlga
Катя,вам респект!!!!счастья вам и любви...
а "поговорить да поспорить" -это ж моё самое любимое в семейной жизни,тьфу-тьфу... уже больше 20 лет)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Катя,вам респект!!!!счастья вам и любви...
а "поговорить да поспорить" -это ж моё самое любимое в семейной жизни,тьфу-тьфу... уже больше 20 лет)
СсылкаПожаловаться
Так без этого скучно. Как еда без специй;))
Екатерина Яблонская
Так без этого скучно. Как еда без специй;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночные посиделки-веСЧь))) чего уж скрывать)
АнфисаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ночные посиделки-веСЧь))) чего уж скрывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А полежалки- ещё лучше! Когда уже и спокойной ночи друг другу пожелали, а не спится,, ещё столько не сказанного! Или нападёт желание помечтать вслух, тут мы вобще друг друга стОим!
Джоли
Есть позитив, присоединяюсь. А вам - Щастья еще больше)
Gerda Munycbl
ну Вам повезло - Вы радуетесь, другим не повезло - они жалуются.. а вообще: все течет, все изменяется..кажись так)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну Вам повезло - Вы радуетесь, другим не повезло - они жалуются.. а вообще: все течет, все изменяется..кажись так)
СсылкаПожаловаться
Так я и хочу, чтобы здесь написали те. кто радуются. Слегка разбавить тех, кто жалуется;))
Екатерина Яблонская
Так я и хочу, чтобы здесь написали те. кто радуются. Слегка разбавить тех, кто жалуется;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. ну тогда я тож радуюсь, ибо все меня пока устраивает)
Долорес Клейборн
Здорово сказано. Не бывает так, чтобы все всегда было идеально. Просто кто-то может ценить то хорошее, что у него есть, а кто-то видит один негатив.
Галя Галис
У меня тоже огромный позитив! Приятный во всех отношениях мужчина, который меня любит! Прекрасная работа, возможность заниматься любимым делом! И еще один самый любимый мужчина, за которого я не раздумывая готова отдать жизнь - это мой сын! Полная гармония с внешним миром!)))))
Красный цветок
До момента обретения форумозависимости,я была уверена,что нам с мужем просто очень повезло,что мы так хорошо живём. Теперь начинаю осознавать,что нормальные люди и живут по-людски,а,скажем так,не совсем нормальные-по-дурацки...Так вот нескромно скажу...)))
Красный цветок
До момента обретения форумозависимости,я была уверена,что нам с мужем просто очень повезло,что мы так хорошо живём. Теперь начинаю осознавать,что нормальные люди и живут по-людски,а,скажем так,не совсем нормальные-по-дурацки...Так вот нескромно скажу...)))
СсылкаПожаловаться
у вас зима началась? гляжу,цветочек снежком присыпало)
Красный цветокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас зима началась? гляжу,цветочек снежком присыпало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,у нас пока дождь...))) Но к Рождеству уже народ готовится вовсю! Вот и я на зимнюю форму аватарки перешла... У Вас,смотрю, тоже медведь новый,прикольный!!!
Красный цветок
Нет,у нас пока дождь...))) Но к Рождеству уже народ готовится вовсю! Вот и я на зимнюю форму аватарки перешла... У Вас,смотрю, тоже медведь новый,прикольный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж) все по-зимнему приоделись)
Красный цветокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а то ж) все по-зимнему приоделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодцы! Разнообразить жизнь всегда полезно, даже и виртуальную...))
Кристина БелоусоваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
До момента обретения форумозависимости,я была уверена,что нам с мужем просто очень повезло,что мы так хорошо живём. Теперь начинаю осознавать,что нормальные люди и живут по-людски,а,скажем так,не совсем нормальные-по-дурацки...Так вот нескромно скажу...)))
СсылкаПожаловаться
ну дууууура..твое мнение не факт..вот и сиди там со своим черно-белым мирком...в жизни все сложнее...и не так однозначно, как ты однобокая..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем