Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой. Как то познакомилась с мужчиной на СЗ.

Договорились встретится, пообщаться. Позвал в макдоналдс кофе пить.
Я не меркантильная барышня, но для меня это стало определенным маркером . Больше я с мужчиной не пожелала общаться. Вроде взрослые люди и на тебе Макдоналдс) вот думаю может я все таки не права была, ничего не имею против кофе в данном заведении, могу туда по дороге забежать, но для первого свидания взрослых людей какое то странное место,вы не находите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
АнонимВ ответ на Alya
Alya
В Астории можно встретиться..хороший ресторан, дорогой.
СсылкаПожаловаться
да элементарно в любом кафе, ресторане, не обязательно дорогом, просто уютном. выпить тоже самое кофе
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
да элементарно в любом кафе, ресторане, не обязательно дорогом, просто уютном. выпить тоже самое кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и предложили бы ему.. что тут такого? Он может никогда никуда не ходит..вот и растерялся..а может в средстчах стеснен. Он все же не муж вам и ничем не обязан.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Вот и предложили бы ему.. что тут такого? Он может никогда никуда не ходит..вот и растерялся..а может в средстчах стеснен. Он все же не муж вам и ничем не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоимость кофе примерно одинакова от 100 до 300 руб) дороже сложно придумать
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
да элементарно в любом кафе, ресторане, не обязательно дорогом, просто уютном. выпить тоже самое кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое кофе???? СаМОЕ??!!
Виктория Любимая
Тоже самое кофе???? СаМОЕ??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас правилами допускается(
Люблю помидорки))))
У меня один знакомый,работал в посольстве, обожал гамбургеры, самые обычные,с улицы

Люблю помидорки))))
У меня один знакомый,работал в посольстве, обожал гамбургеры, самые обычные,с улицы

СсылкаПожаловаться
вишь какой мужчина, а то им бифштекс с кровью подавай
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кофе вкусный, я по дороге часто в макавто заезжаю, куплю латте и лечу на работу. но если посидеть просто то скорее пойду в шоколадницу или какую иную кофейню
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
кофе вкусный, я по дороге часто в макавто заезжаю, куплю латте и лечу на работу. но если посидеть просто то скорее пойду в шоколадницу или какую иную кофейню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Шоколаднице и "Какой иной кофейне" мне не раз приносили кофе в грязной чашке со следами губной помады.
Больше не хожу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В Шоколаднице и "Какой иной кофейне" мне не раз приносили кофе в грязной чашке со следами губной помады.
Больше не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы вдруг мне такое принесли я бы попросила заменить
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы вдруг мне такое принесли я бы попросила заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Вы считаете, что это - нормально? хорошее заведение? и Вы считаете, что я не попросила? ну-ну...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы вдруг мне такое принесли я бы попросила заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - мечта маркетолога. Понты-понты....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы - мечта маркетолога. Понты-понты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ???? Я по образованию маркетолог, понты это точно не про меня, но и на бегу и руками есть извините
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ???? Я по образованию маркетолог, понты это точно не про меня, но и на бегу и руками есть извините
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти в каждом посте понты. Извините, но со стороны это так. Это распространено, Вы не одиноки. Тем более раз маркетолог, Вам в ВУЗе уже понты внушили. Очень много рекламных компаний строились и до сих пор строятся на понтах. "Я этого достойна".

Не зацепил мужчина, другое дело. Но помнить и на форум выносить, что "давно было".... видимо, за плату анонимчаете... это - мой самый нелюбимый вид маркетинга...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Почти в каждом посте понты. Извините, но со стороны это так. Это распространено, Вы не одиноки. Тем более раз маркетолог, Вам в ВУЗе уже понты внушили. Очень много рекламных компаний строились и до сих пор строятся на понтах. "Я этого достойна".

Не зацепил мужчина, другое дело. Но помнить и на форум выносить, что "давно было".... видимо, за плату анонимчаете... это - мой самый нелюбимый вид маркетинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же не говорю что ходить в мак себя не уважать, кофе там действительно вкусный , остальное по вкусу. Но сама обстановка мне не нравится ,так же как и не нравится еда приготовленная на скорую руку. я даже дома стол сервирую приучена так, кофе из стакана могу пить только будучи за рулем или в парке . Если есть возможность сяду и неторопяст выпью кофе за столом из нормальной посуды . И дело не в понтах совершенно . Деньги я иным способом зарабатываю, а тут просто поговорить зашла
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не говорю что ходить в мак себя не уважать, кофе там действительно вкусный , остальное по вкусу. Но сама обстановка мне не нравится ,так же как и не нравится еда приготовленная на скорую руку. я даже дома стол сервирую приучена так, кофе из стакана могу пить только будучи за рулем или в парке . Если есть возможность сяду и неторопяст выпью кофе за столом из нормальной посуды . И дело не в понтах совершенно . Деньги я иным способом зарабатываю, а тут просто поговорить зашла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но бесполезный разговор. Вы не улавливаете главного, что Вам тут люди говорят. Жизнь не только белыми скатертями и белыми простынями выслана.
Для меня то, что Вы за рулем кофе пьете, это - всё... я даже не знаю, как сказать культурно....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Извините, но бесполезный разговор. Вы не улавливаете главного, что Вам тут люди говорят. Жизнь не только белыми скатертями и белыми простынями выслана.
Для меня то, что Вы за рулем кофе пьете, это - всё... я даже не знаю, как сказать культурно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исключительно при красном сигнале светофора
Люблю помидорки))))
У меня один знакомый,работал в посольстве, обожал гамбургеры, самые обычные,с улицы

СсылкаПожаловаться
У нас есть сеть заправок в городе. С отличными хот-догами. И очередь за ними из очень солидных людей выстраивается))))
Люблю помидорки))))В ответ на Лю Лу
Лю Лу
У нас есть сеть заправок в городе. С отличными хот-догами. И очередь за ними из очень солидных людей выстраивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже целый переулок супер фас футда есть,надо девкам сказать,пусть там с норм мужиками знакомятся
Vesper Lynd
На первом свидании и не должны обедом из пяти блюд кормить. Кофе с пирожным хороший вариент, и без разницы где. Мак это же не тошниловка при вокзале.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
На первом свидании и не должны обедом из пяти блюд кормить. Кофе с пирожным хороший вариент, и без разницы где. Мак это же не тошниловка при вокзале.
СсылкаПожаловаться
кофе с пирожными есть только в мак кафе) а в макдоналдсе только бургеры, я вообще это не ем, ничего личного просто не ем фаст фуд
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
кофе с пирожными есть только в мак кафе) а в макдоналдсе только бургеры, я вообще это не ем, ничего личного просто не ем фаст фуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. в самом Маке нет кофе?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
т.е. в самом Маке нет кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кофе есть, пирожных нет, а из бумажных стаканчиков на свидании пить как то уж совсем )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем