Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведённый мужчина не имеет права на счастье!?

Тут ниже была тема о том,что разведённый мужчина не имеет права на счастье. Не согласен.
Я после развода,когда выставил предательницу за дверь,начал жить полнокровной жизнью.
Двоюродный брат имея двух детей после развода оставил жить их в четырёх комнатной квартире,купил студию и начал путешествовать вовсю.
Банальная математика: женатый мужчина в материальном плане всегда в проигрыше,потому что его карманы опустошаются женами. Разведенный даже если оставит квартиру и будет платить алименты,в выигрыше,потому что по закону более половины его заработков никто не отнимет,и то временно. А там глядишь,и поумнеет,поймёт,что в сегодняшних условиях семья- петля на шею и начнёт жить полнокровной жизнью.
Mistr Iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Владимир Кузькин
мне действительно повезло...точнее -нам. Мы всегда вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Постараюсь поверить
Владимир КузькинВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Постараюсь поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж постарайся
может и тебе когда-то повезёт.
Владимир Кузькин
да уж постарайся
может и тебе когда-то повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне повезло уже тем,что одарен умом от зла с названием жена держаться подальше. Ибо для женщин самая святыня- квартира и кошелёк. Не пытайтесь меня оспорить в этом,я своим глазам верю больше.
Владимир КузькинВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Мне повезло уже тем,что одарен умом от зла с названием жена держаться подальше. Ибо для женщин самая святыня- квартира и кошелёк. Не пытайтесь меня оспорить в этом,я своим глазам верю больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Квартира и кошелёк - нормальное желание любой нормальной женщины, впрочем как и мужика. Только у мужика возможностей это заиметь с меньшими трудами больше, поэтому это не на первом месте. Если бы жена спускала бы бабло на тряпки, путешествия и прочее развлекалово - я бы с такой мгновенно расстался. Как раз с такой останешься при полной любви с голой попой! При чём - оба!
Для нормальной семьи сначала нудна нормальная база для жизни. Остальное - по мере доходов.
Владимир Кузькин
Квартира и кошелёк - нормальное желание любой нормальной женщины, впрочем как и мужика. Только у мужика возможностей это заиметь с меньшими трудами больше, поэтому это не на первом месте. Если бы жена спускала бы бабло на тряпки, путешествия и прочее развлекалово - я бы с такой мгновенно расстался. Как раз с такой останешься при полной любви с голой попой! При чём - оба!
Для нормальной семьи сначала нудна нормальная база для жизни. Остальное - по мере доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Квартира и кошелёк - нормальное желание любой нормальной женщины-Если это нормально,то пусть я ненормальный.Мне не нужны такие нормальные.
Владимир КузькинВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Квартира и кошелёк - нормальное желание любой нормальной женщины-Если это нормально,то пусть я ненормальный.Мне не нужны такие нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты пока просто из-за вашей общей неосмотрительности зол на весь бабский мир...Научись просто его "готовить" правильно и всё нормализуется. Время всё расставит на свои места. Ещё будешь читать свои посты и ржать.
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Квартира и кошелёк - нормальное желание любой нормальной женщины-Если это нормально,то пусть я ненормальный.Мне не нужны такие нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так если ты не можешь ничего больше дать женщине, кроме кошелька и квартиры - кто ж тебе виноват? Опять женщины?
Mistr IksВ ответ на Ирина
Ирина
Так если ты не можешь ничего больше дать женщине, кроме кошелька и квартиры - кто ж тебе виноват? Опять женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А они ничего другого не хотят. Мою любовь и заботу не захотели принять,им только деньги и деньги.
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
А они ничего другого не хотят. Мою любовь и заботу не захотели принять,им только деньги и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, я уже тетка взрослая, и прекрасно знаю, кто и что хочет. А вот так как вы думают те, у кого нет ни мозгов, ни любви к ближним, ни желания работать.
Mistr IksВ ответ на Ирина
Ирина
Знаешь, я уже тетка взрослая, и прекрасно знаю, кто и что хочет. А вот так как вы думают те, у кого нет ни мозгов, ни любви к ближним, ни желания работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что то любовь к ближнему ассоциируется с деньгами,и это трагедия
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Что то любовь к ближнему ассоциируется с деньгами,и это трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, для тебя трагедия - это же напрягаться нужно, работать, а так легче женский пол в меркантильности обвинить..
Mistr IksВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно, для тебя трагедия - это же напрягаться нужно, работать, а так легче женский пол в меркантильности обвинить..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо с больной головы на здоровую. Все, что есть у меня, мои пот и кровь. Покажи мне женщину, что сама чего то добилась
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Не надо с больной головы на здоровую. Все, что есть у меня, мои пот и кровь. Покажи мне женщину, что сама чего то добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да сейчас женщин, которые сами всего добились без подачек со стороны, большинство. А у тебя если бы было бы за душой что-то, не сидел бы здесь и не распотякивал о том, какие все женщины плохие.
Mistr IksВ ответ на Ирина
Ирина
Да сейчас женщин, которые сами всего добились без подачек со стороны, большинство. А у тебя если бы было бы за душой что-то, не сидел бы здесь и не распотякивал о том, какие все женщины плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня за душой много чего. Именно благодаря отсутствию женщин в моей жизни.
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
У меня за душой много чего. Именно благодаря отсутствию женщин в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Трудно иметь что за душой, если души нет...
Mistr IksВ ответ на Ирина
Ирина
Трудно иметь что за душой, если души нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это ты о себе?
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Это ты о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
О тебе, милок, о тебе.
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Не надо с больной головы на здоровую. Все, что есть у меня, мои пот и кровь. Покажи мне женщину, что сама чего то добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И, кстати, женщины не только для себя добиваются, но еще и детей сами воспитывают и не выпрашивают алиментов, и при этом не ноют, рассказывая какие все мужики поганцы и нахлебники.
Mistr IksВ ответ на Ирина
Ирина
И, кстати, женщины не только для себя добиваются, но еще и детей сами воспитывают и не выпрашивают алиментов, и при этом не ноют, рассказывая какие все мужики поганцы и нахлебники.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не выпрашивают алиментов? Ты на Луне живёшь?!
Рыбачка СоняВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
А они ничего другого не хотят. Мою любовь и заботу не захотели принять,им только деньги и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Получаете то, что заслужили, выбирая меркантильных стерв. Вы же на обычных средних женщин не смотрите. А среди них много настоящих. Сначала в душу бы заглядывали, а потом женились.
Лена ТокареваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Квартира и кошелёк - нормальное желание любой нормальной женщины-Если это нормально,то пусть я ненормальный.Мне не нужны такие нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах, что там сокровища мира! Одно лишь имеет тут вес - квартира, квартира, квартира! С ремонтом, но можно и без! Все мысли она затмевает, а тот, кто купить её смог, жилищных страданий не знает, на метрах своих полубог!
Васильева ТатьянаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Мне повезло уже тем,что одарен умом от зла с названием жена держаться подальше. Ибо для женщин самая святыня- квартира и кошелёк. Не пытайтесь меня оспорить в этом,я своим глазам верю больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с таким умищем и такое убогое мышление....
Васильева Татьяна
с таким умищем и такое убогое мышление....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для женщин,если не думаешь как они хотят,всегда ты нехороший
Эд Свободный ВолкВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Для женщин,если не думаешь как они хотят,всегда ты нехороший
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совершенно верно. Даже есть такая глупость, что в браке мы дольше живём и лучше выглядим
ИринаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Мне повезло уже тем,что одарен умом от зла с названием жена держаться подальше. Ибо для женщин самая святыня- квартира и кошелёк. Не пытайтесь меня оспорить в этом,я своим глазам верю больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты ж маленький и такой жалкенький, поплачься дальше, пожалуйся, какие бабы плохие и ужасные, а ты такой бедненький, из ярма выбрался. Тьфу, читать противно! Детей не на надо было клепать тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем