Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темой, а кого вы со смелостью можете назвать толстым (толстой?

Какие признаки для этого по вашему? Вес избыточный, то что все свисает? Просто понятия полноты очень относительное. И девушки с формами = это по вашему полные или именно с формами?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Мюмла Янсон
Элин, ты стройная, так что не парься =))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Элин, ты стройная, так что не парься =))
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплимент, у меня попа нехрупкая однако и мне приходиться следить за весом,подхудеть можно было бы нанемного однако...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
спасибо за комплимент, у меня попа нехрупкая однако и мне приходиться следить за весом,подхудеть можно было бы нанемного однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт у любой дамы при любом весе стандартное желание еще чутоооочек скинуть =))
Элина Тарабанова
спасибо за комплимент, у меня попа нехрупкая однако и мне приходиться следить за весом,подхудеть можно было бы нанемного однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и слава богу , что не хрупкая то!!! это ж какая жесть когда вместо круглой и гладкой ПОПА ХРУПКАЯ....
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Элин, ты стройная, так что не парься =))
СсылкаПожаловаться
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. Все относительно
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть. Все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чаво, вроде ж она со всех сторон стройная, ты с какой стороны смотришь? =)))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты чаво, вроде ж она со всех сторон стройная, ты с какой стороны смотришь? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня попа 96 см... это многовато....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня попа 96 см... это многовато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Охотник, усугубил твои неврозы, по попе ему надавать надобно =) Скорее всего у тебя тип фигуры грушка, так поэтому и попа широкая.
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, Охотник, усугубил твои неврозы, по попе ему надавать надобно =) Скорее всего у тебя тип фигуры грушка, так поэтому и попа широкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это да... борюсь с наследством, как говорится, но я когда ем меньше и бегаю регулярно, она уменьшается в объеме, я последнее время в каком то куматозе прибываю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ну это да... борюсь с наследством, как говорится, но я когда ем меньше и бегаю регулярно, она уменьшается в объеме, я последнее время в каком то куматозе прибываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расслабься уже, все в порядке =)
ОксанаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня попа 96 см... это многовато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рост какой?
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты чаво, вроде ж она со всех сторон стройная, ты с какой стороны смотришь? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я то вообще не смотю. Я как обычно, из вредности ;-) Но я уверен, что есть дамочки и похудее
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Та я то вообще не смотю. Я как обычно, из вредности ;-) Но я уверен, что есть дамочки и похудее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гляжу программу по завидованию ты на сегодня не выполнил =)))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Гляжу программу по завидованию ты на сегодня не выполнил =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто такой темный охотник? Я его не знаю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а кто такой темный охотник? Я его не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он из стареньких форумчан, добрый, тока седня приболел, кусается =)))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Он из стареньких форумчан, добрый, тока седня приболел, кусается =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ничего, меня в последнее время сложно укусить... Я и так о себе все знаю кроме того, что делать со своей жизнью. Но об этом подумаем завтра, как говорила Скарлетт. Мюмля, у вас талант мне настроение поднимать...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да ничего, меня в последнее время сложно укусить... Я и так о себе все знаю кроме того, что делать со своей жизнью. Но об этом подумаем завтра, как говорила Скарлетт. Мюмля, у вас талант мне настроение поднимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, это ж наша работа, кажный день дарим людям радость, эт вам не Санта Клаус раз в году натоптал перед камином и поминай как звали =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык, это ж наша работа, кажный день дарим людям радость, эт вам не Санта Клаус раз в году натоптал перед камином и поминай как звали =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, это ж наша работа, кажный день дарим людям радость,

... насмотря ни на какое сопротивление)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Дык, это ж наша работа, кажный день дарим людям радость,

... насмотря ни на какое сопротивление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы кстати с тобой Элину убили, она мне сказала, что померла со смеху, вот что значит переборщили с позитивом =))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы кстати с тобой Элину убили, она мне сказала, что померла со смеху, вот что значит переборщили с позитивом =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет, пытаюсь сидеть и мысленно готовиться к завтрашней поездке в город на интервью в кадровое агенство. Страшно, тут лед и снег сегодня был и я в этом городе пасую, в прошлый раз чужую машину поцарапала....водитель из меня хреновый...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да нет, пытаюсь сидеть и мысленно готовиться к завтрашней поездке в город на интервью в кадровое агенство. Страшно, тут лед и снег сегодня был и я в этом городе пасую, в прошлый раз чужую машину поцарапала....водитель из меня хреновый...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тада дыши глубоко, не нервничай, еще и тему подняла провокационную, для спокойствия =))
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тада дыши глубоко, не нервничай, еще и тему подняла провокационную, для спокойствия =))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я отвлечься пытаюсь.. единственное что помогает мне оставаться в состоянии несумасшедствия = это то, что мне приходилось уже на первую дерьмовую работу ездить в феврале в 6 утра (обучающие классы были с 7 утра до 3.30 дня( со снегопадом....Мало того, что ничего не видно, даже линий на дороге, так тойоту на 20 км в час на повороте заносит....Было и смешно и грустно одновременно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я отвлечься пытаюсь.. единственное что помогает мне оставаться в состоянии несумасшедствия = это то, что мне приходилось уже на первую дерьмовую работу ездить в феврале в 6 утра (обучающие классы были с 7 утра до 3.30 дня( со снегопадом....Мало того, что ничего не видно, даже линий на дороге, так тойоту на 20 км в час на повороте заносит....Было и смешно и грустно одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Щас придет Антон и ты сразу отвлечешься от всех мыслей кроме мыслей о жире =)
Элина ТарабановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас придет Антон и ты сразу отвлечешься от всех мыслей кроме мыслей о жире =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а он для меня не авторитет, он лоханулся в одной теме о бодибилдинге... И вообще где его носит?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а он для меня не авторитет, он лоханулся в одной теме о бодибилдинге... И вообще где его носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По большооому секрету, Тот самый страшный с топовой темой, это собственно Антон и есть =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем