Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2011, Главная форумов

Навеяно темой Аля Страус и Сальма Хайек-одно лицо

Они не одно лицо! ничего общего совершенно! А я то что? Если мое имя Аля и на Мире у меня имя Але4ка Forever а ВОЙДУКАКОШКА УЙДУПОАНГЛИЙСКИ и Нефертити говорят типа я левый ник Али Страус. это нечестно. совершенно непохоже. просто мне нравится Аля Страус ,она прикольная. А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже-еще можно подумать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Сальма Хайек
А типерь пиривиди.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А типерь пиривиди.
СсылкаПожаловаться
Была темка такая, только к Сальме Хайек мало отношения имела, там ник слегка по-другому читался))
СсылкаПожаловаться
Была темка такая, только к Сальме Хайек мало отношения имела, там ник слегка по-другому читался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, темку видела. Топик пусть переведет))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
я знаю, темку видела. Топик пусть переведет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это непереводимая витиеватость мысли))
СсылкаПожаловаться
Это непереводимая витиеватость мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно интригует эта фраза "А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже" ))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
особенно интригует эта фраза "А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже - так это моя лесть себе самой"
Ну, просто не дописала))
СсылкаПожаловаться
"А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже - так это моя лесть себе самой"
Ну, просто не дописала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, мысль перескочила на другую тему)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких тем, от имени Хуйк, а не Хайек, за последнее было много:А давайте покажем своих мужей! Смешанные браки. ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКЕ ЛЕДИ! А вы уверенны в своих мужчинах? и так далее.
СсылкаПожаловаться
таких тем, от имени Хуйк, а не Хайек, за последнее было много:А давайте покажем своих мужей! Смешанные браки. ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКЕ ЛЕДИ! А вы уверенны в своих мужчинах? и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела эти темы. Но тема, о которой идёт речь в топике не Хуйк, совсем другого автора.
СсылкаПожаловаться
Я видела эти темы. Но тема, о которой идёт речь в топике не Хуйк, совсем другого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сама автор и напутала. Она мою тему внимателньо не прочитала. В моей теме была именно Хуйк.
СсылкаПожаловаться
Так сама автор и напутала. Она мою тему внимателньо не прочитала. В моей теме была именно Хуйк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я об этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины после 30 и выше, без мужика и детей. - а эта тема так вообще говорит сама за себя. Страусовая работа. Но главнее - содержание и стилистика.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Блин ну и веяния на форуме.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Блин ну и веяния на форуме.
СсылкаПожаловаться
и не говорите....)
СсылкаПожаловаться
Оксана Simones (Oxano)
Послушайте-девы: кому какое дело ху из ху? Отрывайтесь от дома от мужа и детей-расслабляйтесь и получайте удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Оксана Simones (Oxano)
Послушайте-девы: кому какое дело ху из ху? Отрывайтесь от дома от мужа и детей-расслабляйтесь и получайте удовольствие!
СсылкаПожаловаться
у меня нет детей.
СсылкаПожаловаться
Валетта
мляяя..скока можно мусолить одно и тоже. по большому счету всем пох. Кто там скрывается за аватаром. Но точно Сальму Хуек с Сальмой Хайек не перепутаешь. Стиль, ум и образованность совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
Валетта
мляяя..скока можно мусолить одно и тоже. по большому счету всем пох. Кто там скрывается за аватаром. Но точно Сальму Хуек с Сальмой Хайек не перепутаешь. Стиль, ум и образованность совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем. народ разучился читать, Хуйк с Хайек спутать...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ес тественно я лично поняла чем поганей тем тебе милей
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ес тественно я лично поняла чем поганей тем тебе милей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
света романова и аля страус-мои любимые формчанки. но Аля как-то больше нравится. и Аля-1 место по оригинальности!!!!
СсылкаПожаловаться
Миледи
света романова и аля страус-мои любимые формчанки. но Аля как-то больше нравится. и Аля-1 место по оригинальности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Я Светку что то стала воспринимать тем более знаю как она может сказать
СсылкаПожаловаться
Миледи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж , скажи мне кто твой друг ...)))
СсылкаПожаловаться
Иса
все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Твой ник не левый фото другое это да А ник я уже давно вижу
СсылкаПожаловаться
Алекса
Твой ник не левый фото другое это да А ник я уже давно вижу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я не Аля Страус она мне просто нравится я не ее клон. все что могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru