Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой Аля Страус и Сальма Хайек-одно лицо

Они не одно лицо! ничего общего совершенно! А я то что? Если мое имя Аля и на Мире у меня имя Але4ка Forever а ВОЙДУКАКОШКА УЙДУПОАНГЛИЙСКИ и Нефертити говорят типа я левый ник Али Страус. это нечестно. совершенно непохоже. просто мне нравится Аля Страус ,она прикольная. А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже-еще можно подумать.
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Сальма Хайек
А типерь пиривиди.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А типерь пиривиди.
СсылкаПожаловаться
Была темка такая, только к Сальме Хайек мало отношения имела, там ник слегка по-другому читался))
Сальма ХайекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Была темка такая, только к Сальме Хайек мало отношения имела, там ник слегка по-другому читался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, темку видела. Топик пусть переведет))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
я знаю, темку видела. Топик пусть переведет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это непереводимая витиеватость мысли))
Сальма ХайекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это непереводимая витиеватость мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно интригует эта фраза "А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже" ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
особенно интригует эта фраза "А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже - так это моя лесть себе самой"
Ну, просто не дописала))
Сальма ХайекВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"А то что я как-то на Бабочку нашу или на белый шоколад похоже - так это моя лесть себе самой"
Ну, просто не дописала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, мысль перескочила на другую тему)))))))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Была темка такая, только к Сальме Хайек мало отношения имела, там ник слегка по-другому читался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких тем, от имени Хуйк, а не Хайек, за последнее было много:А давайте покажем своих мужей! Смешанные браки. ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКЕ ЛЕДИ! А вы уверенны в своих мужчинах? и так далее.
Наталья ВеселоваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
таких тем, от имени Хуйк, а не Хайек, за последнее было много:А давайте покажем своих мужей! Смешанные браки. ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКЕ ЛЕДИ! А вы уверенны в своих мужчинах? и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела эти темы. Но тема, о которой идёт речь в топике не Хуйк, совсем другого автора.
ВероникаБаклановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я видела эти темы. Но тема, о которой идёт речь в топике не Хуйк, совсем другого автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сама автор и напутала. Она мою тему внимателньо не прочитала. В моей теме была именно Хуйк.
Наталья ВеселоваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Так сама автор и напутала. Она мою тему внимателньо не прочитала. В моей теме была именно Хуйк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я об этом.
ВероникаБаклановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Была темка такая, только к Сальме Хайек мало отношения имела, там ник слегка по-другому читался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины после 30 и выше, без мужика и детей. - а эта тема так вообще говорит сама за себя. Страусовая работа. Но главнее - содержание и стилистика.
Кобра Скарм
Блин ну и веяния на форуме.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Блин ну и веяния на форуме.
СсылкаПожаловаться
и не говорите....)
Оксана Simones (Oxano)
Послушайте-девы: кому какое дело ху из ху? Отрывайтесь от дома от мужа и детей-расслабляйтесь и получайте удовольствие!
МиледиВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Послушайте-девы: кому какое дело ху из ху? Отрывайтесь от дома от мужа и детей-расслабляйтесь и получайте удовольствие!
СсылкаПожаловаться
у меня нет детей.
Валетта
мляяя..скока можно мусолить одно и тоже. по большому счету всем пох. Кто там скрывается за аватаром. Но точно Сальму Хуек с Сальмой Хайек не перепутаешь. Стиль, ум и образованность совершенно разные.
ВероникаБаклановаВ ответ на Валетта
Валетта
мляяя..скока можно мусолить одно и тоже. по большому счету всем пох. Кто там скрывается за аватаром. Но точно Сальму Хуек с Сальмой Хайек не перепутаешь. Стиль, ум и образованность совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем. народ разучился читать, Хуйк с Хайек спутать...
Алекса
Ес тественно я лично поняла чем поганей тем тебе милей
МиледиВ ответ на Алекса
Алекса
Ес тественно я лично поняла чем поганей тем тебе милей
СсылкаПожаловаться
света романова и аля страус-мои любимые формчанки. но Аля как-то больше нравится. и Аля-1 место по оригинальности!!!!
АлексаВ ответ на Миледи
Миледи
света романова и аля страус-мои любимые формчанки. но Аля как-то больше нравится. и Аля-1 место по оригинальности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Я Светку что то стала воспринимать тем более знаю как она может сказать
ЛурмякВ ответ на Миледи
Миледи
света романова и аля страус-мои любимые формчанки. но Аля как-то больше нравится. и Аля-1 место по оригинальности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж , скажи мне кто твой друг ...)))
Иса
все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь...
Алекса
Твой ник не левый фото другое это да А ник я уже давно вижу
МиледиВ ответ на Алекса
Алекса
Твой ник не левый фото другое это да А ник я уже давно вижу
СсылкаПожаловаться
я не Аля Страус она мне просто нравится я не ее клон. все что могу сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем