Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой белоснежка и охотник а именно преимущества молодости

Как вы считаете, уважаемые Леди (и не леди), можно ли утверждать, что молодая женщина априори "лучше" зрелой
(ссылаюсь на мнение автора темы про Белоснежку), и в чем именно выражается эта "лучшесть"?
С. Романова уже удалила тему, поэтому поясню: в фильме "Белоснежка и охотник"
роль Белоснежки играла молодая актриса Стюарт, а мачеху - не очень молодая
Терон. автор заявила, что молодая ВСЕГДА ЛУЧШЕ той, кто старше. Вот я и пытаюсь выяснить,
сколько народу разделяет эту точку зрения
Анастасия Кют (Киричатенко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
116171819
INNA***
В целом, молодость прекрасна тем, что у нее есть будущее
Анна
Как у них вообще хватило ума сравнить Шарлиз Терон!!!!с этой Кристен?
Сейчас многие зрелые дамы выглядят в миллион раз круче молодых.
И следят за собой хорошо и со вкусом у них все на место встало.
Татьяна Васильева
эммм, после просмотра "Притворись моей женой" года с полтора так назад, заимела абсолютно противоположную точку зрения))) при определенных условиях житейски
Элиза
Мне бы в 18-20 лет мою теперешнюю уверенность в себе и вот тогда можно было жить, а так меня вполне устраивает мой возраст, и качество мужчин, которым я нравлюсь теперь!
Ник Валуев
Это смотря что делать - обед готовить, с детьми (внуками) посидеть, за больным поухаживать это лучше сделает более страшая. А в очень короткой юбке с голым животиком по городу погулять сделает лучше молодая.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем