Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой белоснежка и охотник а именно преимущества молодости

Как вы считаете, уважаемые Леди (и не леди), можно ли утверждать, что молодая женщина априори "лучше" зрелой
(ссылаюсь на мнение автора темы про Белоснежку), и в чем именно выражается эта "лучшесть"?
С. Романова уже удалила тему, поэтому поясню: в фильме "Белоснежка и охотник"
роль Белоснежки играла молодая актриса Стюарт, а мачеху - не очень молодая
Терон. автор заявила, что молодая ВСЕГДА ЛУЧШЕ той, кто старше. Вот я и пытаюсь выяснить,
сколько народу разделяет эту точку зрения
Анастасия Кют (Киричатенко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Дарья Дмитриева
Конечно лучше! Молодость всегда лучше и для самой женщины.. Я такая лапулечка в 20 лет была. в нонешние 34 - класс и все такое. . :-( кого я обманываю?!'. 20 - лучше!!!!
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Конечно лучше! Молодость всегда лучше и для самой женщины.. Я такая лапулечка в 20 лет была. в нонешние 34 - класс и все такое. . :-( кого я обманываю?!'. 20 - лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
Анастасия Кют (Киричатенко)
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие преимущества, кроме естественной свежести? это одно перекроет ВCЕ!
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
А другие преимущества, кроме естественной свежести? это одно перекроет ВCЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить?

наоборот. надо начинать себя любить с удвоенной силой:-)) ибо кто ещё. кроме как сама, родители и дети :-)) ну и муж, если есть)))
Анастасия Кют (Киричатенко)
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить? это уже другой вопрос, не по теме, причем. Первоначально Ваш вопрос конкретно о предпочтениях - молодость или зрелость.
Дарья Дмитриева
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить? это уже другой вопрос, не по теме, причем. Первоначально Ваш вопрос конкретно о предпочтениях - молодость или зрелость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить? это уже другой вопрос, не по теме, причем. Первоначально Ваш вопрос конкретно о предпочтениях - молодость или зрелость.
Мой ответ однозначный: зрелость лучше. Ну, в моем конкретно случае. Я в 20 была толстой, неуклюжей, наивной и беспомощной.

Анастасия Кют (Киричатенко)
ммм, а когда свежесть закончится естественным образом, что останется? Пора переставать себя любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,себя нужно любить всегда,но нужно быть готовой к тому,что вас будут любить меньше.Можно много рассуждать о преимуществах зрелости женщинам.а мужчины(большинство)выбирают молодость.
Анастасия Кют (Киричатенко)
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
....наивность....
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
....наивность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого это преимущество? Неужели для его носителя)
Марина ГорбуноваВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Для кого это преимущество? Неужели для его носителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том числе и для носителя.
Анастасия Кют (Киричатенко)
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
вспоминается пословица: старый конь борозды не портит.
Lady AblakyВ ответ на Nika
Nika
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
вспоминается пословица: старый конь борозды не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, потому, что ее не пашет!
КактусВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ага, потому, что ее не пашет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, ляжет в борозду и спит....
Кактус
Да-да, ляжет в борозду и спит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, ляжет в борозду и спит....
Ну так вот и преимущество возраста: можно прикинутся хилым и не пахать. Пусть молодые пашут!

Анастасия Кют (Киричатенко)
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие ума )) Очень мужчинам импонирует))
Анастасия Кют (Киричатенко)
А другие преимущества, кроме естественной свежести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие такие другие преимущества больше интересуют мужчин, чем свежесть? Больше ниче и не надо)))))
Инесса КоролёваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Конечно лучше! Молодость всегда лучше и для самой женщины.. Я такая лапулечка в 20 лет была. в нонешние 34 - класс и все такое. . :-( кого я обманываю?!'. 20 - лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
дааа в 20 я думала что полюбому лучше 30 ти летних вешалок а сейчас в 30 думаю что лучше малолеток =) (ну это я так думаю =)))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дааа в 20 я думала что полюбому лучше 30 ти летних вешалок а сейчас в 30 думаю что лучше малолеток =) (ну это я так думаю =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того-же мнения:) А Терон и Стюарт смешно сравнивать - одна классически красива, умна, достойная актриса. Вторая -" девочка с нашего двора" которых многие миллионы, в кадре с одним и тем же застывшим выражением лица - даром что вампиршу сыграла))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Конечно лучше! Молодость всегда лучше и для самой женщины.. Я такая лапулечка в 20 лет была. в нонешние 34 - класс и все такое. . :-( кого я обманываю?!'. 20 - лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
С удовольствием вернулась бы в свои 30, ну никак не в наивные 20;))
Lady Ablaky
Про биологию щас без меня расскажут.
А я про другое.
Молодая не узнала еще всей грязи и пакостей жизни, а потому смотрит на все легче и проще. Опять же, эмоции и впечатления у нее свежи и незамутненны...
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Про биологию щас без меня расскажут.
А я про другое.
Молодая не узнала еще всей грязи и пакостей жизни, а потому смотрит на все легче и проще. Опять же, эмоции и впечатления у нее свежи и незамутненны...
СсылкаПожаловаться
Да, эмоциональность плюс незначительный жизненный опыт, плюс амбиции, свойственные молодости...
Ведь вырастаем то мы все из молоденьких наивных лапулечек. Я хочу понять, почему женщина может говорить,
что молодая девушка однозначно лучше той, которая старше (мужское мнение на этот счет и так понятно).
Хотя, такая постановка вопроса может зависеть от возраста самой женщины)) Я встречала молоденьких,
которые с пренебрежением говорят о "старухах за 25"
Анастасия Кют (Киричатенко)
Да, эмоциональность плюс незначительный жизненный опыт, плюс амбиции, свойственные молодости...
Ведь вырастаем то мы все из молоденьких наивных лапулечек. Я хочу понять, почему женщина может говорить,
что молодая девушка однозначно лучше той, которая старше (мужское мнение на этот счет и так понятно).
Хотя, такая постановка вопроса может зависеть от возраста самой женщины)) Я встречала молоденьких,
которые с пренебрежением говорят о "старухах за 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А все, кто старше 30-ти
Казался стариком почти..."
В 14-16 лет людей старше 20 вообще не воспринимаешь - бабки, да и все. Так же и людям старшего возраста все, кто моложе лет на 10-20, кажутся а одно лицо. Как бы стираются возрастные границы, не ощущаешь чужих лет, только общее впечатление - "ууу, старость!" или "да молодая совсем!" И пох, что "молодая совсем" 60-лет отроду, если о ней говорит бабуля за 80.
Анастасия Кют (Киричатенко)
Да, эмоциональность плюс незначительный жизненный опыт, плюс амбиции, свойственные молодости...
Ведь вырастаем то мы все из молоденьких наивных лапулечек. Я хочу понять, почему женщина может говорить,
что молодая девушка однозначно лучше той, которая старше (мужское мнение на этот счет и так понятно).
Хотя, такая постановка вопроса может зависеть от возраста самой женщины)) Я встречала молоденьких,
которые с пренебрежением говорят о "старухах за 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу понять, почему женщина может говорить, что молодая девушка однозначно лучше той, которая старше
женщина та, что моложе? я действительно не смогу понять, почему молодых могут беспокоить такие вопросы. и что у них должно быть не так.
меня (как и моих подружек-приятельниц) вообще НИКОГДА не интересовали в этом смысле женщины старше - просто варились в своих "проблемах", а они были где-то параллельно, в абсолютно не пересекающихся (в этом отношении) плоскостях.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анастасия Кют (Киричатенко)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Да, эмоциональность плюс незначительный жизненный опыт, плюс амбиции, свойственные молодости...
Ведь вырастаем то мы все из молоденьких наивных лапулечек. Я хочу понять, почему женщина может говорить,
что молодая девушка однозначно лучше той, которая старше (мужское мнение на этот счет и так понятно).
Хотя, такая постановка вопроса может зависеть от возраста самой женщины)) Я встречала молоденьких,
которые с пренебрежением говорят о "старухах за 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(мужское мнение на этот счет и так понятно)

А так ли уж понятно? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем