Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой бывшие красавицы

Попалось видео и просто захотелось поддержать бывших красавиц. http://www.youtube.com/watch?v=C7pWrT-obRc
Татьяна Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Цыпа
я бывших принципиально не поддерживаю
Татьяна ТюринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я бывших принципиально не поддерживаю
СсылкаПожаловаться
И на этом спасибо, добрый человек.
Татьяна Р.
Спасибо! Послушала Жванецкого с огромным удовольствием!!!!
Татьяна Тюрина
Рада, что понравилось. :)
Violin
Спасибо! Так и есть! Прослушала снова с удовольствием. :-))
Майя
Спасибо... Конечно, эти женщины ценные. Но всё-таки я согласна что "дети - будущее", а вот потому что детей не учат этому родители, а позволяют прессе воспитывать "нравы" своих детей - поэтому эти же самые безграмотные родители и остальные из старших поколений кричат "О времена, о нравы!!!"... А кто воспитывал эти нравы?.. :( :)
Короче - тому, о чём говорится в видео, надо учить детей, и в то время пока им ещё не успели забить голову другим!
МайяВ ответ на Майя
Майя
Спасибо... Конечно, эти женщины ценные. Но всё-таки я согласна что "дети - будущее", а вот потому что детей не учат этому родители, а позволяют прессе воспитывать "нравы" своих детей - поэтому эти же самые безграмотные родители и остальные из старших поколений кричат "О времена, о нравы!!!"... А кто воспитывал эти нравы?.. :( :)
Короче - тому, о чём говорится в видео, надо учить детей, и в то время пока им ещё не успели забить голову другим!
СсылкаПожаловаться
Вот и будет тогда молодёжь по душе)) Только бы усилий капельку больше придали :)
Кира Муравьева
Жванецкий молодец! Сказано правильно и тонко. Почему только о женщинах. Я бы сказала что относится это ко всему поколению старше 50 независимо от пола. За редким исключением ставка делается на молодых. И объявления о приеме на работу типа: компании требуется финасовый директор женщина до 35 лет и технический директор - мужчина до 35 лет - яркое тому подтверждение. Мужчины к тому же до 50 лет доживают гараздо реже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем