Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2011, Главная форумов

Навеяно темой что важно силной женщине забота или понимание

Почему многие дамы склонны считать себя сильными? А главное, нахрена им это надо?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
193
Iron_Lady
приходится:\
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
я тоже этого не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не знаю, может так и есть? =))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что эта поза. Читаешь темы и понимаешь, что выполнение рутинных ежедневных обязанностей возводится в ранг героизма и проявление железной воли)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, а тут сплошное нытье с вопросом, что мне сильной женщине делать, посоветуйте))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ага, а тут сплошное нытье с вопросом, что мне сильной женщине делать, посоветуйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парадокс, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, сорри, я на "Пожаловаться" случайно нажала((((
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Ольга, сорри, я на "Пожаловаться" случайно нажала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и ладно)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Мне тоже кажется, что эта поза. Читаешь темы и понимаешь, что выполнение рутинных ежедневных обязанностей возводится в ранг героизма и проявление железной воли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как еще женщине можно пережить неудачи в личной жизни? Если нет сил измениться и поменять отношение к людям. Только внушая себе - Я сильная, сильная, я очень сильная....
СсылкаПожаловаться
Инга
Ну а как еще женщине можно пережить неудачи в личной жизни? Если нет сил измениться и поменять отношение к людям. Только внушая себе - Я сильная, сильная, я очень сильная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга, себе внушая, в первую очередь, а не другим в надежде, что поверят)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
зря вы так))) сильный человек - реально сильный тоже может сломаться)) просто сила удара будет для него сильнее... а так вообще слабых сейчас мало кажется, все выживают
СсылкаПожаловаться
Юлия
зря вы так))) сильный человек - реально сильный тоже может сломаться)) просто сила удара будет для него сильнее... а так вообще слабых сейчас мало кажется, все выживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, быть сильным и стараться казаться на публику-суть разные вещи..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Юля, быть сильным и стараться казаться на публику-суть разные вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несомненно)) но сильных сейчас много
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться

Плохой у Вас опыт, дорогая. А одной поднять ребенка, дать ему образование и все остальное, работать на 3 работах, при этом быть в форме и просто красоткой, ЭТО ЧТО? Синий чулок и бизнес-монстры - из другой оперы.
СсылкаПожаловаться

Плохой у Вас опыт, дорогая. А одной поднять ребенка, дать ему образование и все остальное, работать на 3 работах, при этом быть в форме и просто красоткой, ЭТО ЧТО? Синий чулок и бизнес-монстры - из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, милочка, именно сильные не имеют привычки вопить об этом на каждом углу, убеждая в своей силе всех, а в первую очередь, себя)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
да нет, милочка, именно сильные не имеют привычки вопить об этом на каждом углу, убеждая в своей силе всех, а в первую очередь, себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего ж собрались-то здесь? Порассуждать, поделиться мыслями, повопить наконец. А убеждатьв своей силе всех в жизни - глупо, это никому не нужно,а здесь - смешно. У кого-то сила в слабости. У кого-то в умении начать новую жизнь после развода и предательства. А кто-то зарабатывает сутками, строит свой дом на свои заработанные. Сила во всем в этом. ДА, МЫ РАЗНЫЕ И МЫ СИЛЬНЫЕ. Но как сказали в одном фильме - не мы такие, жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
Так чего ж собрались-то здесь? Порассуждать, поделиться мыслями, повопить наконец. А убеждатьв своей силе всех в жизни - глупо, это никому не нужно,а здесь - смешно. У кого-то сила в слабости. У кого-то в умении начать новую жизнь после развода и предательства. А кто-то зарабатывает сутками, строит свой дом на свои заработанные. Сила во всем в этом. ДА, МЫ РАЗНЫЕ И МЫ СИЛЬНЫЕ. Но как сказали в одном фильме - не мы такие, жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не складывается картинка) сильнейший диссонанс получается... я говорю именно об этом
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну не складывается картинка) сильнейший диссонанс получается... я говорю именно об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну жаль, умение складывать картинки называют жизненным опытом. С возрастм придет.
СсылкаПожаловаться

Ну жаль, умение складывать картинки называют жизненным опытом. С возрастм придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поторопились делать выводы) ну бывает..опыта у меня вполне достаточно и наблюдательности, чтобы отделять псевдо от настоящести
а вы, видимо, слепо привыкли доверять тому, что вам пытаются громко кричать
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
поторопились делать выводы) ну бывает..опыта у меня вполне достаточно и наблюдательности, чтобы отделять псевдо от настоящести
а вы, видимо, слепо привыкли доверять тому, что вам пытаются громко кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне плевать на то, что пытаются. Наив, раскрой глаза. Да впрочем, забейте, не напрягайтесь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с Вами. И ещё, по-моему, лучше иметь позицию-да, я сильная, справляюсь с жизненными проблемами, но бывают минуты слабости, как у любого нормального человека, чем всё время ныть- я такая слабая-преслабая, жалейте меня все.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "синий чулок" это разве демонстрация силы?
СсылкаПожаловаться
Rarugg Heart
а "синий чулок" это разве демонстрация силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, не силы, а ума.)))) изначально. Впрочем, в те времена интерес женщин к науке, литературе и т.п. в ущерб семье, был сильно сродни демонстрации силы.
Только у нас перекрутили значение в уничижительное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru