Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой что важно силной женщине забота или понимание

Почему многие дамы склонны считать себя сильными? А главное, нахрена им это надо?)))
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Nobody's wife
приходится:\
Nefertiti
я тоже этого не понимаю....
Мюмла Янсон
Не знаю, может так и есть? =))
OlgaOlga
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что эта поза. Читаешь темы и понимаешь, что выполнение рутинных ежедневных обязанностей возводится в ранг героизма и проявление железной воли)))
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, а тут сплошное нытье с вопросом, что мне сильной женщине делать, посоветуйте))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, а тут сплошное нытье с вопросом, что мне сильной женщине делать, посоветуйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парадокс, однако)
ЛилёнокВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ольга, сорри, я на "Пожаловаться" случайно нажала((((
OlgaOlgaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Ольга, сорри, я на "Пожаловаться" случайно нажала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и ладно)
La LaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне тоже кажется, что эта поза. Читаешь темы и понимаешь, что выполнение рутинных ежедневных обязанностей возводится в ранг героизма и проявление железной воли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как еще женщине можно пережить неудачи в личной жизни? Если нет сил измениться и поменять отношение к людям. Только внушая себе - Я сильная, сильная, я очень сильная....
OlgaOlgaВ ответ на La La
La La
Ну а как еще женщине можно пережить неудачи в личной жизни? Если нет сил измениться и поменять отношение к людям. Только внушая себе - Я сильная, сильная, я очень сильная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга, себе внушая, в первую очередь, а не другим в надежде, что поверят)
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..
СсылкаПожаловаться
зря вы так))) сильный человек - реально сильный тоже может сломаться)) просто сила удара будет для него сильнее... а так вообще слабых сейчас мало кажется, все выживают
OlgaOlgaВ ответ на Юлия
Юлия
зря вы так))) сильный человек - реально сильный тоже может сломаться)) просто сила удара будет для него сильнее... а так вообще слабых сейчас мало кажется, все выживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, быть сильным и стараться казаться на публику-суть разные вещи..
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Юля, быть сильным и стараться казаться на публику-суть разные вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несомненно)) но сильных сейчас много
Татьяна БелецкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..
СсылкаПожаловаться
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..

Плохой у Вас опыт, дорогая. А одной поднять ребенка, дать ему образование и все остальное, работать на 3 работах, при этом быть в форме и просто красоткой, ЭТО ЧТО? Синий чулок и бизнес-монстры - из другой оперы.
Татьяна Белецкая
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..

Плохой у Вас опыт, дорогая. А одной поднять ребенка, дать ему образование и все остальное, работать на 3 работах, при этом быть в форме и просто красоткой, ЭТО ЧТО? Синий чулок и бизнес-монстры - из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, милочка, именно сильные не имеют привычки вопить об этом на каждом углу, убеждая в своей силе всех, а в первую очередь, себя)
Татьяна БелецкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да нет, милочка, именно сильные не имеют привычки вопить об этом на каждом углу, убеждая в своей силе всех, а в первую очередь, себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего ж собрались-то здесь? Порассуждать, поделиться мыслями, повопить наконец. А убеждатьв своей силе всех в жизни - глупо, это никому не нужно,а здесь - смешно. У кого-то сила в слабости. У кого-то в умении начать новую жизнь после развода и предательства. А кто-то зарабатывает сутками, строит свой дом на свои заработанные. Сила во всем в этом. ДА, МЫ РАЗНЫЕ И МЫ СИЛЬНЫЕ. Но как сказали в одном фильме - не мы такие, жизнь такая.
Татьяна Белецкая
Так чего ж собрались-то здесь? Порассуждать, поделиться мыслями, повопить наконец. А убеждатьв своей силе всех в жизни - глупо, это никому не нужно,а здесь - смешно. У кого-то сила в слабости. У кого-то в умении начать новую жизнь после развода и предательства. А кто-то зарабатывает сутками, строит свой дом на свои заработанные. Сила во всем в этом. ДА, МЫ РАЗНЫЕ И МЫ СИЛЬНЫЕ. Но как сказали в одном фильме - не мы такие, жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не складывается картинка) сильнейший диссонанс получается... я говорю именно об этом
Татьяна БелецкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не складывается картинка) сильнейший диссонанс получается... я говорю именно об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не складывается картинка) сильнейший диссонанс получается... я говорю именно об этом

Ну жаль, умение складывать картинки называют жизненным опытом. С возрастм придет.
Татьяна Белецкая
ну не складывается картинка) сильнейший диссонанс получается... я говорю именно об этом

Ну жаль, умение складывать картинки называют жизненным опытом. С возрастм придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поторопились делать выводы) ну бывает..опыта у меня вполне достаточно и наблюдательности, чтобы отделять псевдо от настоящести
а вы, видимо, слепо привыкли доверять тому, что вам пытаются громко кричать
Татьяна БелецкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
поторопились делать выводы) ну бывает..опыта у меня вполне достаточно и наблюдательности, чтобы отделять псевдо от настоящести
а вы, видимо, слепо привыкли доверять тому, что вам пытаются громко кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне плевать на то, что пытаются. Наив, раскрой глаза. Да впрочем, забейте, не напрягайтесь.
Anderson ElenaВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Так чего ж собрались-то здесь? Порассуждать, поделиться мыслями, повопить наконец. А убеждатьв своей силе всех в жизни - глупо, это никому не нужно,а здесь - смешно. У кого-то сила в слабости. У кого-то в умении начать новую жизнь после развода и предательства. А кто-то зарабатывает сутками, строит свой дом на свои заработанные. Сила во всем в этом. ДА, МЫ РАЗНЫЕ И МЫ СИЛЬНЫЕ. Но как сказали в одном фильме - не мы такие, жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с Вами. И ещё, по-моему, лучше иметь позицию-да, я сильная, справляюсь с жизненными проблемами, но бывают минуты слабости, как у любого нормального человека, чем всё время ныть- я такая слабая-преслабая, жалейте меня все.
Татьяна Белецкая
что-то опыт мне подсказывает, что, лягая себя пяткой в грудь и крича- я сильная, шо пипец, лукавят или проще говоря, п@здят..

Плохой у Вас опыт, дорогая. А одной поднять ребенка, дать ему образование и все остальное, работать на 3 работах, при этом быть в форме и просто красоткой, ЭТО ЧТО? Синий чулок и бизнес-монстры - из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "синий чулок" это разве демонстрация силы?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
а "синий чулок" это разве демонстрация силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, не силы, а ума.)))) изначально. Впрочем, в те времена интерес женщин к науке, литературе и т.п. в ущерб семье, был сильно сродни демонстрации силы.
Только у нас перекрутили значение в уничижительное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем