Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой Глам Кисы....

Вот как вы думаете, в наше время мужчина выберет для отношений девушку, которая красивая, веселая, не скупа на душевные эмоции и с ней классный секс или же хозяюшку с которой удобный быт???

P.S. комменты злобных теток меня не интересуют...
Симпотяшка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Симпотяшка ***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С высоты прожитых лет, скажу вам как чуткий старший товарищ, любовь для создания крепкой хорошей семьи, вообще не имеет значения))))))
И любовью не занимаются, занимаются сексом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С высоты прожитых лет, скажу вам как чуткий старший товарищ, любовь для создания крепкой хорошей семьи, вообще не имеет значения))))))
И любовью не занимаются, занимаются сексом!))))


спасибо за ваше мнение и адекватный комментарий)
Овсянка
смотря, что за мужчина. знакомые есть и те и другие. комуто-т нужен быт и секс под рукой, кому-то веселушка с озорными глазками,неумеющая готовить=)))каждому свое
Нина
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?
Симпотяшка ***В ответ на Нина
Нина
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?
СсылкаПожаловаться
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?


это не наезд, мне просто интересно мнение людей....и я не делю ремесло с глам кисой
Симпотяшка ***
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?


это не наезд, мне просто интересно мнение людей....и я не делю ремесло с глам кисой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?


это не наезд, мне просто интересно мнение людей....и я не делю ремесло с глам кисой


Если вы будете относится к мужчинам, как к существам, которые ВЫБИРАЮТ, то рано или поздно станете делить крышу с Глам Кисой.
Симпотяшка ***В ответ на Нина
Нина
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?


это не наезд, мне просто интересно мнение людей....и я не делю ремесло с глам кисой


Если вы будете относится к мужчинам, как к существам, которые ВЫБИРАЮТ, то рано или поздно станете делить крышу с Глам Кисой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это? Новый заезд работниц сексуальных услуг?
Или у гламуреных подружек дневной перерыв перед ночной сменой?


это не наезд, мне просто интересно мнение людей....и я не делю ремесло с глам кисой


Если вы будете относится к мужчинам, как к существам, которые ВЫБИРАЮТ, то рано или поздно станете делить крышу с Глам Кисой.


я не имела ввиду в этом смысле, зачем цепляться к словам?? мы выбираем нас тоже выбирают, все обоюдно, просто интересно выслушать разные мнения...
Никтаринка
Выберет любимую, потому что для него она будет: красивая, веселая, не скупа на душевные эмоции и с ней классный секс А ТАКЖЕ хозяюшка с которой удобно! И просто любимая женщина....
Миледи Миледи(жирная курица)
смотря для каких отношений-для дома-хозяюшку,для потрахушек-веселенькую сучку.У всех свои плюсы.Конечно,хороший секс-это здорово,но вот буда-мужики еще и пожрать любят))поэтому=самые хорошие бабы-это те,кто и трахаться и готовить умеют)таких единицы)))
Миледи Миледи(жирная курица)
смотря для каких отношений-для дома-хозяюшку,для потрахушек-веселенькую сучку.У всех свои плюсы.Конечно,хороший секс-это здорово,но вот буда-мужики еще и пожрать любят))поэтому=самые хорошие бабы-это те,кто и трахаться и готовить умеют)таких единицы)))
СсылкаПожаловаться
смотря для каких отношений-для дома-хозяюшку,для потрахушек-веселенькую сучку.У всех свои плюсы.Конечно,хороший секс-это здорово,но вот буда-мужики еще и пожрать любят))поэтому=самые хорошие бабы-это те,кто и трахаться и готовить умеют)таких единицы)))

позвольте узнать а вы конечно же к этому редкому типу относитесь??
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
смотря для каких отношений-для дома-хозяюшку,для потрахушек-веселенькую сучку.У всех свои плюсы.Конечно,хороший секс-это здорово,но вот буда-мужики еще и пожрать любят))поэтому=самые хорошие бабы-это те,кто и трахаться и готовить умеют)таких единицы)))

позвольте узнать а вы конечно же к этому редкому типу относитесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы!!!такая же малограмотная и неумеха как и вы!!!
Миледи Миледи(жирная курица)
что вы!!!такая же малограмотная и неумеха как и вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы!!!такая же малограмотная и неумеха как и вы!!!

ну вы это о себе очень самокритично!! не вам обо мне судить, не надо начинать поливать грязью человека который лично вам ничего плохого не сделал
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
что вы!!!такая же малограмотная и неумеха как и вы!!!

ну вы это о себе очень самокритично!! не вам обо мне судить, не надо начинать поливать грязью человека который лично вам ничего плохого не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,милочка,еще не знаете-что такое поливание грязью)))а вот когда научитесь не только трахатьсо,но и кушать готовить-вас позовут замуж)))хотя,я это и в 17 умела)))
Миледи Миледи(жирная курица)
вы,милочка,еще не знаете-что такое поливание грязью)))а вот когда научитесь не только трахатьсо,но и кушать готовить-вас позовут замуж)))хотя,я это и в 17 умела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы,милочка,еще не знаете-что такое поливание грязью)))а вот когда научитесь не только трахатьсо,но и кушать готовить-вас позовут замуж)))хотя,я это и в 17 умела)))

хаха я замуж не стремлюсь и к вашему сведению я была замужем, но развелась по СВОЕЙ инициативе, и не из-за быта кстати, там были другие причины
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
вы,милочка,еще не знаете-что такое поливание грязью)))а вот когда научитесь не только трахатьсо,но и кушать готовить-вас позовут замуж)))хотя,я это и в 17 умела)))

хаха я замуж не стремлюсь и к вашему сведению я была замужем, но развелась по СВОЕЙ инициативе, и не из-за быта кстати, там были другие причины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха,а виноград-то зеленый))
Миледи Миледи(жирная курица)
хаха,а виноград-то зеленый))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаха,а виноград-то зеленый))

ну уж не позапрошлогодний как вы)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
хаха,а виноград-то зеленый))

ну уж не позапрошлогодний как вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
басни читай-дурочка)))про Лису и виноград называется))Крылов писал.Трахаться умеешь,а классиков-не читала)))
Сколопендра (сама доброта)
У которой больше сисьге. Это давно всем известно.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
У которой больше сисьге. Это давно всем известно.
СсылкаПожаловаться
ого!автор утверждает,что одним нужны красивые,другим-умелые,а вы-про сисьги.Тогда мне впору заводить еще 2 мужей-и сисьги есть,и дома срача нет,и внешностью-не обидел Создатель!
ирина нижельскаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
ого!автор утверждает,что одним нужны красивые,другим-умелые,а вы-про сисьги.Тогда мне впору заводить еще 2 мужей-и сисьги есть,и дома срача нет,и внешностью-не обидел Создатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, тут с одним не знаешь, как разобраться, а еще двоих на шею....Моногамию, кстати, придумали ущербные самцы, чтобы отстоять свое право на размножение, иначе бы все тетки рожали исключительно от успешных и богатых. Многоженство всегда было в интересах женщин, следовательно, многомужество - для нас, как минимум, не полезно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
ого!автор утверждает,что одним нужны красивые,другим-умелые,а вы-про сисьги.Тогда мне впору заводить еще 2 мужей-и сисьги есть,и дома срача нет,и внешностью-не обидел Создатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и заведите)))
Волкодав обыкновенный
я не злобная тетка-чесна-чесна!

мужчина изначально клюет на картинку, потом подкрепляет интерес сексом, а дальше они строят быт (кто заинтересован в быте)...

я не думаю,что у нас так вот много мужчин, которые сидят и выбирают, толи потрахаццо, толи пирогов поесть, это все можно прекрасно сочетать...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я не злобная тетка-чесна-чесна!

мужчина изначально клюет на картинку, потом подкрепляет интерес сексом, а дальше они строят быт (кто заинтересован в быте)...

я не думаю,что у нас так вот много мужчин, которые сидят и выбирают, толи потрахаццо, толи пирогов поесть, это все можно прекрасно сочетать...
СсылкаПожаловаться
увы,в России много женин и мало мужчин-поэтому уже давно они не парятся-выбираютхозяйственных красавиц,поэтому половинчатая автор поста-еще одна,,,
Миледи Миледи(жирная курица)
увы,в России много женин и мало мужчин-поэтому уже давно они не парятся-выбираютхозяйственных красавиц,поэтому половинчатая автор поста-еще одна,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,в России много женин и мало мужчин-поэтому уже давно они не парятся-выбираютхозяйственных красавиц,поэтому половинчатая автор поста-еще одна,,,

не еще одна, а не так давно рассталась, а вам по ходу не терпится всех молодых девушек грязью облить, я по-моему просила таких как вы не писать мне в теме, ваши комменты мне не интересны
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
увы,в России много женин и мало мужчин-поэтому уже давно они не парятся-выбираютхозяйственных красавиц,поэтому половинчатая автор поста-еще одна,,,

не еще одна, а не так давно рассталась, а вам по ходу не терпится всех молодых девушек грязью облить, я по-моему просила таких как вы не писать мне в теме, ваши комменты мне не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотите чтоб вам писали в теме-не создавайте дебильных тем,Яа то вы,наверное,поддержки ждали???что-то типа,не расстраивайтся девочка,что ты безрукаяч и безмозглая-главное-ты ноги раздвинуть умеешь)))
Миледи Миледи(жирная курица)
не хотите чтоб вам писали в теме-не создавайте дебильных тем,Яа то вы,наверное,поддержки ждали???что-то типа,не расстраивайтся девочка,что ты безрукаяч и безмозглая-главное-ты ноги раздвинуть умеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотите чтоб вам писали в теме-не создавайте дебильных тем,Яа то вы,наверное,поддержки ждали???что-то типа,не расстраивайтся девочка,что ты безрукаяч и безмозглая-главное-ты ноги раздвинуть умеешь)))

иди на х*й
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем