Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой Глам Кисы....

Вот как вы думаете, в наше время мужчина выберет для отношений девушку, которая красивая, веселая, не скупа на душевные эмоции и с ней классный секс или же хозяюшку с которой удобный быт???

P.S. комменты злобных теток меня не интересуют...
Симпотяшка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
не хотите чтоб вам писали в теме-не создавайте дебильных тем,Яа то вы,наверное,поддержки ждали???что-то типа,не расстраивайтся девочка,что ты безрукаяч и безмозглая-главное-ты ноги раздвинуть умеешь)))

иди на х*й
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и полезло дерьмо из малолетней шалавы)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ну вот и полезло дерьмо из малолетней шалавы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и полезло дерьмо из малолетней шалавы)))

я уже писала куда тебе идти
Симпотяшка ***В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я не злобная тетка-чесна-чесна!

мужчина изначально клюет на картинку, потом подкрепляет интерес сексом, а дальше они строят быт (кто заинтересован в быте)...

я не думаю,что у нас так вот много мужчин, которые сидят и выбирают, толи потрахаццо, толи пирогов поесть, это все можно прекрасно сочетать...
СсылкаПожаловаться
я не злобная тетка-чесна-чесна!

мужчина изначально клюет на картинку, потом подкрепляет интерес сексом, а дальше они строят быт (кто заинтересован в быте)...

я не думаю,что у нас так вот много мужчин, которые сидят и выбирают, толи потрахаццо, толи пирогов поесть, это все можно прекрасно сочетать...


+1000 оч понравился ваш коммент! такой юморной:))
Синий волчара
Прямой путь в вечные любовницы))))))))))
козерог ещё тот
ВОПРОС секс или еда?
холостяк.. "секс"
занятой ..."а можно и того и другого'
женатый ...";ЕДА"
Жена инженераВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
ВОПРОС секс или еда?
холостяк.. "секс"
занятой ..."а можно и того и другого'
женатый ...";ЕДА"
СсылкаПожаловаться
ВОПРОС секс или еда?
холостяк.. "секс"
занятой ..."а можно и того и другого'
женатый ...";ЕДА"

+1
сноу уайт))
мне кажется что мужчина выберет любимую, а уж какая она - каждый оценивает по своему, субъективно :)
Симпотяшка ***В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне кажется что мужчина выберет любимую, а уж какая она - каждый оценивает по своему, субъективно :)
СсылкаПожаловаться
мне кажется что мужчина выберет любимую, а уж какая она - каждый оценивает по своему, субъективно :)

спасибо за ваше мнение)
сноу уайт))В ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
мне кажется что мужчина выберет любимую, а уж какая она - каждый оценивает по своему, субъективно :)

спасибо за ваше мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегдапожалуйста :) любойкаприз)))))))))
Koshka Astra
Как-то насмотрелась за буграми на людей у которых поубирать кто-то приходит и кушать ходят в ближайший ресторанчик. И понятие хозяюшки для меня стало каким-то...ну, никаким...
Симпотяшка ***В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Как-то насмотрелась за буграми на людей у которых поубирать кто-то приходит и кушать ходят в ближайший ресторанчик. И понятие хозяюшки для меня стало каким-то...ну, никаким...
СсылкаПожаловаться
Как-то насмотрелась за буграми на людей у которых поубирать кто-то приходит и кушать ходят в ближайший ресторанчик. И понятие хозяюшки для меня стало каким-то...ну, никаким...

согласна с вами))
Natalis Domini
Злобная тетка)))По этому я пожалуй помолчу)))))
Симпотяшка ***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Злобная тетка)))По этому я пожалуй помолчу)))))
СсылкаПожаловаться
Злобная тетка)))По этому я пожалуй помолчу)))))

ценю ваш такт и юмор...)
SVAN
А это антиподы обязательно? Всё вместе нельзя?
Симпотяшка ***В ответ на SVAN
SVAN
А это антиподы обязательно? Всё вместе нельзя?
СсылкаПожаловаться
А это антиподы обязательно? Всё вместе нельзя?

просто первое описание девушки это про меня, поэтому второе поставила себе в противоположность....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
А это антиподы обязательно? Всё вместе нельзя?
СсылкаПожаловаться
ну, наверно, если б было так легко. не было бы столько разводов..а то мне тут пишут в комментах..а как может жена в положении удовлетворить?) вот так бывает
Симпотяшка ***В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну, наверно, если б было так легко. не было бы столько разводов..а то мне тут пишут в комментах..а как может жена в положении удовлетворить?) вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, наверно, если б было так легко. не было бы столько разводов..а то мне тут пишут в комментах..а как может жена в положении удовлетворить?) вот так бывает

согласна с вами, не все так просто(( а по поводу удовлетворить в положении - пишут в смысле что может или наоборот не может?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
ну, наверно, если б было так легко. не было бы столько разводов..а то мне тут пишут в комментах..а как может жена в положении удовлетворить?) вот так бывает

согласна с вами, не все так просто(( а по поводу удовлетворить в положении - пишут в смысле что может или наоборот не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто есть деревянный женщины и телом , и мозгом и плевать тогда на их борщи
Симпотяшка ***В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
просто есть деревянный женщины и телом , и мозгом и плевать тогда на их борщи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто есть деревянный женщины и телом , и мозгом и плевать тогда на их борщи

это точно!)) как хорошо что есть еще адекватные люди на этом форуме)
Наша Таня
Что означает "берет"? Берут только тех, у кого формуляр есть и в каталоге отметка.
Симпотяшка ***В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Что означает "берет"? Берут только тех, у кого формуляр есть и в каталоге отметка.
СсылкаПожаловаться
выбирать и брать разные вещи, что ж вы все так к словам тут любите прицепиться?? мы выбираем себе партнера, нас тоже выбирают как партнершу, что тут не понятного??
Наша ТаняВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
выбирать и брать разные вещи, что ж вы все так к словам тут любите прицепиться?? мы выбираем себе партнера, нас тоже выбирают как партнершу, что тут не понятного??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шаблонное поведение. Выбирать - это принимать решение раньше другого. А вы представьте, что оба сделали шаг навстречу одновременно? Не можете, потому что такого , судя по вашему посту, быть не может.
Симпотяшка ***В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Шаблонное поведение. Выбирать - это принимать решение раньше другого. А вы представьте, что оба сделали шаг навстречу одновременно? Не можете, потому что такого , судя по вашему посту, быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шаблонное поведение. Выбирать - это принимать решение раньше другого. А вы представьте, что оба сделали шаг навстречу одновременно? Не можете, потому что такого , судя по вашему посту, быть не может.

если вам нечего сказать конкретно по теме поста, лучше не говорите ничего... а первый шаг естественно должен делать мужчина, на то он и мужчина
Наша ТаняВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
Шаблонное поведение. Выбирать - это принимать решение раньше другого. А вы представьте, что оба сделали шаг навстречу одновременно? Не можете, потому что такого , судя по вашему посту, быть не может.

если вам нечего сказать конкретно по теме поста, лучше не говорите ничего... а первый шаг естественно должен делать мужчина, на то он и мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же это вам такое сказал?
Симпотяшка ***В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Да кто же это вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто же это вам такое сказал?

никто это известный факт, мужик - охотник по своей природе поэтому в большинстве случаев он и делает первый шаг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем