Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой Глам Кисы....

Вот как вы думаете, в наше время мужчина выберет для отношений девушку, которая красивая, веселая, не скупа на душевные эмоции и с ней классный секс или же хозяюшку с которой удобный быт???

P.S. комменты злобных теток меня не интересуют...
Симпотяшка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
_____(!!!)_____
повыберает- повыберает да и выберет когда-нибудь, может быть, то что ему надо или может в конце концов совсем не надо...
Александра Воробьева
разные мужчины-разный выбор.
а почему вы сразу ставите такие рамки?у хозяюшки не может быть широкой души?
красивая,весёлая,сексуальная не может правильно вести дом?
не всё так однозначно....
Александра Воробьева
разные мужчины-разный выбор.
а почему вы сразу ставите такие рамки?у хозяюшки не может быть широкой души?
красивая,весёлая,сексуальная не может правильно вести дом?
не всё так однозначно....
СсылкаПожаловаться
разные мужчины-разный выбор.
..


+++
Золушка
Задала этот вопрос мужу. Его ответ-"Красивую. веселую душевно эмоциональную легко научить быть хорошей хозяюшкой"...
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
Задала этот вопрос мужу. Его ответ-"Красивую. веселую душевно эмоциональную легко научить быть хорошей хозяюшкой"...
СсылкаПожаловаться
Так он просто меня не знает. Уж куда красивее, душевнее и пр., а вот хозяйственности - нуль.
Ваш компас земной
Так он просто меня не знает. Уж куда красивее, душевнее и пр., а вот хозяйственности - нуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если душевная. любящая. то тебе захочется сделать ваш совместный быт уютным.. еду вкусной..Мне .этого хочется . во всяком случае.
Симпотяшка ***В ответ на Золушка
Золушка
Задала этот вопрос мужу. Его ответ-"Красивую. веселую душевно эмоциональную легко научить быть хорошей хозяюшкой"...
СсылкаПожаловаться
Задала этот вопрос мужу. Его ответ-"Красивую. веселую душевно эмоциональную легко научить быть хорошей хозяюшкой"...

ну а если она (т.е.я) не хочет быть этой самой хозяюшкой, зачем меня переделывать???
Ваш компас земной
А чё, как я могу определить, злобная я тетка или ангелиха?
ирина нижельскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А чё, как я могу определить, злобная я тетка или ангелиха?
СсылкаПожаловаться
Надо провести с собой несколько дней безвылазно. Если по-прежнему будет хотеться себя наряжать-угощать-развлкать, значит ангелиха. А если захочецца морду себе набить - значит, злой гоблин.
Ваш компас земнойВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Надо провести с собой несколько дней безвылазно. Если по-прежнему будет хотеться себя наряжать-угощать-развлкать, значит ангелиха. А если захочецца морду себе набить - значит, злой гоблин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелиха, как пить дать, ангелиха.
ирина нижельскаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ангелиха, как пить дать, ангелиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и разобрались
жДуня
блин, мне одной што ли эта тема ничиво не навеяла? )))
а что, с девушкой веселой, красивой, не скупой на эмоции (надеюсь про положительные речь)
с классным сексом не может быть удобного быта?
странное противопоставление )))
СветланаВ ответ на жДуня
жДуня
блин, мне одной што ли эта тема ничиво не навеяла? )))
а что, с девушкой веселой, красивой, не скупой на эмоции (надеюсь про положительные речь)
с классным сексом не может быть удобного быта?
странное противопоставление )))
СсылкаПожаловаться
а хозяюшка с удобным бытом, по определению, жуткая, унылая, бездушная уродина?))
жДуня В ответ на Светлана
Светлана
а хозяюшка с удобным бытом, по определению, жуткая, унылая, бездушная уродина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и исчо до кучи фригидная асексуалка )))
Симпотяшка ***В ответ на Светлана
Светлана
а хозяюшка с удобным бытом, по определению, жуткая, унылая, бездушная уродина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хозяюшка с удобным бытом, по определению, жуткая, унылая, бездушная уродина?))

нет ну что вы! есть и хозяюшки просто замечательные девушки:)) просто первое описание девушки это про меня, дело в том что я совершенно не хозяйственна, поэтому противопоставила себе хозяюшку)
СветланаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
а хозяюшка с удобным бытом, по определению, жуткая, унылая, бездушная уродина?))

нет ну что вы! есть и хозяюшки просто замечательные девушки:)) просто первое описание девушки это про меня, дело в том что я совершенно не хозяйственна, поэтому противопоставила себе хозяюшку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мешает научиться готовить несколько блюд и 20 минут в день уделять уборке?))) одежду, я так понимаю, Вы пострать и погладить сможете..
Или Вы считаете, что хозяйке непременно цветы нада выращивать и бисером вышивать??))
Симпотяшка ***В ответ на Светлана
Светлана
а что мешает научиться готовить несколько блюд и 20 минут в день уделять уборке?))) одежду, я так понимаю, Вы пострать и погладить сможете..
Или Вы считаете, что хозяйке непременно цветы нада выращивать и бисером вышивать??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мешает научиться готовить несколько блюд и 20 минут в день уделять уборке?))) одежду, я так понимаю, Вы пострать и погладить сможете..
Или Вы считаете, что хозяйке непременно цветы нада выращивать и бисером вышивать??))


нет на рукоделие я и не намекала:))) ну стираем машинка (слава человеку который ее придумал:)) убирается у меня в квартире уборщица, а на счет готовить - так в том то и дело что меня мужик заставлял не просто сосиски с омлетом сделать, а супы там всякие и мясо запекать и еще что б салат порезать а не в азбуке готовый купить
СветланаВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
а что мешает научиться готовить несколько блюд и 20 минут в день уделять уборке?))) одежду, я так понимаю, Вы пострать и погладить сможете..
Или Вы считаете, что хозяйке непременно цветы нада выращивать и бисером вышивать??))


нет на рукоделие я и не намекала:))) ну стираем машинка (слава человеку который ее придумал:)) убирается у меня в квартире уборщица, а на счет готовить - так в том то и дело что меня мужик заставлял не просто сосиски с омлетом сделать, а супы там всякие и мясо запекать и еще что б салат порезать а не в азбуке готовый купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запишитесь на кулинарные курсы..интересно и готовить научитесь изысканые блюда..по сравнению с ними - запечь мясо в духовке и салат настругать - детские шалости..
а уборщица пусть убирает, как и убирала...
Симпотяшка ***В ответ на Светлана
Светлана
Запишитесь на кулинарные курсы..интересно и готовить научитесь изысканые блюда..по сравнению с ними - запечь мясо в духовке и салат настругать - детские шалости..
а уборщица пусть убирает, как и убирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запишитесь на кулинарные курсы..интересно и готовить научитесь изысканые блюда..по сравнению с ними - запечь мясо в духовке и салат настругать - детские шалости..
а уборщица пусть убирает, как и убирала...


спасибо за ваш совет))
Симпотяшка ***В ответ на жДуня
жДуня
блин, мне одной што ли эта тема ничиво не навеяла? )))
а что, с девушкой веселой, красивой, не скупой на эмоции (надеюсь про положительные речь)
с классным сексом не может быть удобного быта?
странное противопоставление )))
СсылкаПожаловаться
блин, мне одной што ли эта тема ничиво не навеяла? )))
а что, с девушкой веселой, красивой, не скупой на эмоции (надеюсь про положительные речь)
с классным сексом не может быть удобного быта?
странное противопоставление )))


ну со мной например не получается....я готовить не люблю, да и бегать собирать за мужиком раскиданные вещи тоже не собираюсь, у меня по причине быта, вернее его отсутствия расклеились последние отношения, хотя первая половина отношений была прекрасна и человека во мне все устраивало... а потом вдруг он как-будто взбесился и захотел меня в хозяюшку переделать, а я подстраиваться не стала....
Симпотяшка ***
блин, мне одной што ли эта тема ничиво не навеяла? )))
а что, с девушкой веселой, красивой, не скупой на эмоции (надеюсь про положительные речь)
с классным сексом не может быть удобного быта?
странное противопоставление )))


ну со мной например не получается....я готовить не люблю, да и бегать собирать за мужиком раскиданные вещи тоже не собираюсь, у меня по причине быта, вернее его отсутствия расклеились последние отношения, хотя первая половина отношений была прекрасна и человека во мне все устраивало... а потом вдруг он как-будто взбесился и захотел меня в хозяюшку переделать, а я подстраиваться не стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вы неуниверсальна )))
проигрываете многим другим конкуренткам своей однобокостью )))
многие -это два в одной ))) ищите, кто любит, как и Вы, бардак и полуфабрикаты )))
Симпотяшка ***В ответ на жДуня
жДуня
значит Вы неуниверсальна )))
проигрываете многим другим конкуренткам своей однобокостью )))
многие -это два в одной ))) ищите, кто любит, как и Вы, бардак и полуфабрикаты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит Вы неуниверсальна )))
проигрываете многим другим конкуренткам своей однобокостью )))
многие -это два в одной ))) ищите, кто любит, как и Вы, бардак и полуфабрикаты )))


ну почему же бардак?? у меня например в квартире приходит раз в неделю убираться уборщица и бардака никакого нет, а на поесть полно ресторанов и кафе, и я не считаю что проигрываю кому-то, я хочу чтобы мужчина со мной был потому что любит меня, а не потому что ему со мной удобно...
Симпотяшка ***
значит Вы неуниверсальна )))
проигрываете многим другим конкуренткам своей однобокостью )))
многие -это два в одной ))) ищите, кто любит, как и Вы, бардак и полуфабрикаты )))


ну почему же бардак?? у меня например в квартире приходит раз в неделю убираться уборщица и бардака никакого нет, а на поесть полно ресторанов и кафе, и я не считаю что проигрываю кому-то, я хочу чтобы мужчина со мной был потому что любит меня, а не потому что ему со мной удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи в поисках )))
Мюмзик
Его самого сначала кто-то должен выбрать....
козерог ещё тот
МНЕ И ТОГО И ДРУГОГО И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем