Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой исповед

Други, а к 27 годам?! Чго вы добились к 27 годм, кто как живет?!!!
Вот я не замужем, не то что прЫнца не встртила, а как-то не долговечны романы мои были....да и ни с кем я особо семьи не хотела...я ж мечтаю о полноценной семье как в рекламе кубиков "Маги"
Жилья своего нетутя, живу с мамой кторая и пилит и пилит и пилит и пилит каждодневно....приимущественно из-за того что я не замужем
Машины тоже нету не заработала...
Работа?! Работа, щас вроде что-то наклевывается, составляю первый в своей жизни иск в суд....чувствую себя дура-дурой..
Мозгов тоже нету...так же как и в 15 и в 20 дурачусь и идиотничаю, так же осатюсь романтичной дурой, плачу в особливо дущещипательных фильмах, верю в любовь...короче не меняюсь....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
КАМА*
хватит ныыыыть..
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
хватит ныыыыть..
СсылкаПожаловаться
усе будет хорошо..
RubiN
скоро воспитанницы детских садов начнут рефлексировать че они не замужем и без машины))
все в ваших руках
Елена Ельнина
Ну к 27 годам уже что-то более-менее вырисовывается.и с работай и с личной жизнью.Хочу вот на права сдать наконец:)
Елена Ельнина
Ну к 27 годам уже что-то более-менее вырисовывается.и с работай и с личной жизнью.Хочу вот на права сдать наконец:)
СсылкаПожаловаться
это верное решение!
я получила их в 26 и через пол года обзавелась первой машиной
Елена Ельнина
Ну к 27 годам уже что-то более-менее вырисовывается.и с работай и с личной жизнью.Хочу вот на права сдать наконец:)
СсылкаПожаловаться
желаю вам удачи!
Елена ЕльнинаВ ответ на Sandra
Sandra
желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб.Вам тоже:)
Надежда
Ну и правильно, не меняйся! Оставайся собой!
Все будет, все придет!
impresso *
НадеждаВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться
А вот они-счастливы и не заморачиваются...Ходят себе в бутылках!
Мара дост (провинциалка)В ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться
Негра явно русская!
не параВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться
после необузданного отдыха на Черном море?
Русьнябышек
Я вообще не понимаю смысла в машине. А замуж чтука сложная. Тут лучше никак, чем абы как, что бы было.
Русьнябышек
Я вообще не понимаю смысла в машине. А замуж чтука сложная. Тут лучше никак, чем абы как, что бы было.
СсылкаПожаловаться
ну на машинге все же удобно и быстро передвигаться
РусьнябышекВ ответ на Sandra
Sandra
ну на машинге все же удобно и быстро передвигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пределами Москвы возможно.
Русьнябышек
За пределами Москвы возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все же в Москве
РусьнябышекВ ответ на Sandra
Sandra
не все же в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я в Москве. Пробки дикие порой. Люди доезжают до метро на машине, бросают машину и едут на метро.
Русьнябышек
Ну я в Москве. Пробки дикие порой. Люди доезжают до метро на машине, бросают машину и едут на метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, жила)
Елена ЕльнинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вообще не понимаю смысла в машине. А замуж чтука сложная. Тут лучше никак, чем абы как, что бы было.
СсылкаПожаловаться
Смысл в машине один - экономия времени .Я например до своей работы на транспорте добираюсь за час с хвостом ,а на машине минут за 15.
РусьнябышекВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Смысл в машине один - экономия времени .Я например до своей работы на транспорте добираюсь за час с хвостом ,а на машине минут за 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько меня подбрасывали на машине, ни разу особой экономии времени не ощутила. Иногда дольше выходило. =)
Елена ЕльнинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сколько меня подбрасывали на машине, ни разу особой экономии времени не ощутила. Иногда дольше выходило. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - в Москве,я - в Минске.Возможно дело в этом.
РусьнябышекВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы - в Москве,я - в Минске.Возможно дело в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего да. Московские пробки карают. Так что я считаю смысл покупать машину в Москве есть только при наличии дачи.
impresso *В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы - в Москве,я - в Минске.Возможно дело в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве тоже самое бывает, т.к. метро далеко не везде и людям приходится ехать наземным транспортом до метро, потом на метро, а потом до финишной точки опять наземным транспортом. Уж лучше на машине и зачастую это быстрее при таком раскладе.
БабоксяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вообще не понимаю смысла в машине. А замуж чтука сложная. Тут лучше никак, чем абы как, что бы было.
СсылкаПожаловаться
Кстати машина - повод для знакомства... Испытано...
БайкерВ ответ на Бабокся
Бабокся
Кстати машина - повод для знакомства... Испытано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати машина - повод для знакомства... Испытано...

Байк - повод для знакомства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем