Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой "Это жизнь"

Уж не знаю, почему тему закрыли. Она вполне злободневна, и я в транспорте видела многие ситуации. И на месте этой девушки в той конкретной ситуации я бы точно не встала с места - с огромным рюкзаком и котейкой на руках(((( А тушка из фастфуда и постоять может((( Кидайте тапки, кто хочет...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЛарисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нашла, это тема со скрытым намеком на темы чт - толстых и жирных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём тут это. Тема о равнодушии, неуважении людей друг к другу и хамстве
ЛарисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тоже пропустила эту наинтереснейшую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть в том, что ехала худенькая девчонка с огромным рюкзаком и котёнком на руках, осмелилась присесть. А тут ввалилась мамаша с сыном-завсегдатаем макдака и прогнали её с места, а она в силу робости и возраста не смогла себя отстоять
Енотик ФиляВ ответ на Лариса
Лариса
Суть в том, что ехала худенькая девчонка с огромным рюкзаком и котёнком на руках, осмелилась присесть. А тут ввалилась мамаша с сыном-завсегдатаем макдака и прогнали её с места, а она в силу робости и возраста не смогла себя отстоять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была тема - скрытая агрессия к толстым? ибо к чему был акцент на полноту маман и ребенка? а если бы он не был вырощен на макдаке, то проблем бы не возникло, уступилои бы спокойно место?
ЛарисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это была тема - скрытая агрессия к толстым? ибо к чему был акцент на полноту маман и ребенка? а если бы он не был вырощен на макдаке, то проблем бы не возникло, уступилои бы спокойно место?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, полный был он или нет? Что вы к этому аспекту так прицепились-то? Не об этом тема! Невоспитанность и хамство не зависят от веса!
Енотик ФиляВ ответ на Лариса
Лариса
Да какая разница, полный был он или нет? Что вы к этому аспекту так прицепились-то? Не об этом тема! Невоспитанность и хамство не зависят от веса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, если бы в теме было бы написано прочто, что мать с ребенком заставили девушку подняться, но нет там написали, что мальчик был вырощен на продуктах из макдака и т.д. зачем акцент сделали на этом, если тема про неуважение и хамство
ЛарисаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот именно, если бы в теме было бы написано прочто, что мать с ребенком заставили девушку подняться, но нет там написали, что мальчик был вырощен на продуктах из макдака и т.д. зачем акцент сделали на этом, если тема про неуважение и хамство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор мог обратить внимание автоматически, по контрасту внешности персонажей. Маленькая хрупкая девушка, которую сразу жалко, и агрессивная мамаша со здоровенным сынком. Вот и весь секрет, просто особенности восприятия. Могла зайти и худая женщина с худым сыном - какая разница, если бы хамили они так же?
Шум
Тему не читала. Но одобряю. Тоже бы не встала. Попой на сиденице всяко удобнее. А у меня жизь одна. ))))))))
Солнечный слон
Девочке никто рюкзак насильно не всучивал, котенка тоже.. в автобус она зашла по собственной воле. У ребенка чека из макдональда в руках не было. Напридумывали блин. То что мамаша в этой ситуации хамло - согласна. Девочка в ответ должна была открыть варежку и обложить весь автобус матом. А можно было посадить ребенка и дать ему подержать котенка. Или найти в этом автобусе наверняка сидящего молодого мужчину и попросить его уступить место
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Девочке никто рюкзак насильно не всучивал, котенка тоже.. в автобус она зашла по собственной воле. У ребенка чека из макдональда в руках не было. Напридумывали блин. То что мамаша в этой ситуации хамло - согласна. Девочка в ответ должна была открыть варежку и обложить весь автобус матом. А можно было посадить ребенка и дать ему подержать котенка. Или найти в этом автобусе наверняка сидящего молодого мужчину и попросить его уступить место
СсылкаПожаловаться
Конечно. А ещё мамаша могла сказать сынуле - ты будущий мужчина, так что постоишь
Солнечный слонВ ответ на Лариса
Лариса
Конечно. А ещё мамаша могла сказать сынуле - ты будущий мужчина, так что постоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могла и так сказать.. вот видите какое множество вариантов...
anna nesterovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Девочке никто рюкзак насильно не всучивал, котенка тоже.. в автобус она зашла по собственной воле. У ребенка чека из макдональда в руках не было. Напридумывали блин. То что мамаша в этой ситуации хамло - согласна. Девочка в ответ должна была открыть варежку и обложить весь автобус матом. А можно было посадить ребенка и дать ему подержать котенка. Или найти в этом автобусе наверняка сидящего молодого мужчину и попросить его уступить место
СсылкаПожаловаться
Вы чееее??? Тогда б и темы здесь не было)))
Солнечный слонВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вы чееее??? Тогда б и темы здесь не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... потоки ненависти во все стороны зашкалили уже..
ЛарисаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вы чееее??? Тогда б и темы здесь не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тема вполне жизненная. Самолично наблюдала некоторые неприятные ситуации. Вот человек тоже стал свидетелем и создал тему. Или такие темы не комильфо? Можно только свекровей/невесток/мужей обсуждать?
anna nesterovaВ ответ на Лариса
Лариса
Просто тема вполне жизненная. Самолично наблюдала некоторые неприятные ситуации. Вот человек тоже стал свидетелем и создал тему. Или такие темы не комильфо? Можно только свекровей/невесток/мужей обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь о этой женщине, которая тему создала: 1 - акцент на вес - мерзко((. 2 - могла заступиться - не сделала. 3 - уступила б место - ага, щаз. 4 - подержать животное и т.д. Она не сделала ничего! А нет, сделала - темку накатала
ЛарисаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А теперь о этой женщине, которая тему создала: 1 - акцент на вес - мерзко((. 2 - могла заступиться - не сделала. 3 - уступила б место - ага, щаз. 4 - подержать животное и т.д. Она не сделала ничего! А нет, сделала - темку накатала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно -кто на что обращает внимание. Я на этот упомянутый вес вообще внимания не обратила, хотя некоторые почему-то меня потыкали тут, что я якобы агрессирую против полных (?????) Я обратила внимание на саму ситуацию, потому что сама однажды в подобной оказалась. При чем тут вес - хамить могут и худые, и полные, и стройные, и высокие, и всякие))))
anna nesterovaВ ответ на Лариса
Лариса
Вот интересно -кто на что обращает внимание. Я на этот упомянутый вес вообще внимания не обратила, хотя некоторые почему-то меня потыкали тут, что я якобы агрессирую против полных (?????) Я обратила внимание на саму ситуацию, потому что сама однажды в подобной оказалась. При чем тут вес - хамить могут и худые, и полные, и стройные, и высокие, и всякие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор обратил, что уже указывает на его воспитанность. Не ей (автору) тогда судить.
ЛарисаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Автор обратил, что уже указывает на его воспитанность. Не ей (автору) тогда судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор мог обратить внимание автоматически, по контрасту внешности персонажей. Маленькая хрупкая девушка, которую сразу жалко, и агрессивная мамаша со здоровенным сынком. Вот и весь секрет, просто особенности восприятия. Могла зайти и худая женщина с худым сыном - какая разница, если бы хамили они так же?
anna nesterovaВ ответ на Лариса
Лариса
Автор мог обратить внимание автоматически, по контрасту внешности персонажей. Маленькая хрупкая девушка, которую сразу жалко, и агрессивная мамаша со здоровенным сынком. Вот и весь секрет, просто особенности восприятия. Могла зайти и худая женщина с худым сыном - какая разница, если бы хамили они так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему автор сделал упор на фастфуд? А не на болезнь, напр? Потомучто ей легче судить, чем самой ж оторвать
anna nesterovaВ ответ на Лариса
Лариса
Вот интересно -кто на что обращает внимание. Я на этот упомянутый вес вообще внимания не обратила, хотя некоторые почему-то меня потыкали тут, что я якобы агрессирую против полных (?????) Я обратила внимание на саму ситуацию, потому что сама однажды в подобной оказалась. При чем тут вес - хамить могут и худые, и полные, и стройные, и высокие, и всякие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на все остальное, что я написала, Вы не обратили внимание? Тоже ведь только про вес ответили
ЛарисаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А на все остальное, что я написала, Вы не обратили внимание? Тоже ведь только про вес ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну просто в вопросах мне сделали акцент на вес, вот я и ответила на это)
Nataliy GolovinaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Девочке никто рюкзак насильно не всучивал, котенка тоже.. в автобус она зашла по собственной воле. У ребенка чека из макдональда в руках не было. Напридумывали блин. То что мамаша в этой ситуации хамло - согласна. Девочка в ответ должна была открыть варежку и обложить весь автобус матом. А можно было посадить ребенка и дать ему подержать котенка. Или найти в этом автобусе наверняка сидящего молодого мужчину и попросить его уступить место
СсылкаПожаловаться
Представляю, как девчонка отхватила бы, если бы дала котенка ребенку из макдака. И как отхватил бы котенок...еще сожрал бы его толстый мальчик
ЛарисаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Представляю, как девчонка отхватила бы, если бы дала котенка ребенку из макдака. И как отхватил бы котенок...еще сожрал бы его толстый мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ничего про вес мальчика, низзя))) Не политкорректно))) Будете разгребать гору тапок)))))
Nataliy GolovinaВ ответ на Лариса
Лариса
Не говорите ничего про вес мальчика, низзя))) Не политкорректно))) Будете разгребать гору тапок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас свобода слова :) Все можно!
ЛарисаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
У нас свобода слова :) Все можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда присоединяйтесь ко мне в моём тапочном магазине)))) Скоро открытие
Natali Fomenko
да какие тапки - все правильно. И мальчик лет 7 уже вполне взрослый, чтобы ехать стоя. А то расплодят мамсиков, от них потом все вешаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем