Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой "Это жизнь"

Уж не знаю, почему тему закрыли. Она вполне злободневна, и я в транспорте видела многие ситуации. И на месте этой девушки в той конкретной ситуации я бы точно не встала с места - с огромным рюкзаком и котейкой на руках(((( А тушка из фастфуда и постоять может((( Кидайте тапки, кто хочет...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЛарисаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да какие тапки - все правильно. И мальчик лет 7 уже вполне взрослый, чтобы ехать стоя. А то расплодят мамсиков, от них потом все вешаются.
СсылкаПожаловаться
Об чём и речь. Кстати, тут есть некоторые персонажи, которые на любую тему начинают заунывно канючить, что "это тролль"
Кира Ф.В ответ на Лариса
Лариса
Об чём и речь. Кстати, тут есть некоторые персонажи, которые на любую тему начинают заунывно канючить, что "это тролль"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Мальчику 7 лет..какой сидеть? Во время войны дети 9-13 лет за станками стояли по 18 часов в сутки на военных заводов в тылу... а тут..опу посадить.. жесть. Пусть стоят - не переломятся.
ЛарисаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Все верно. Мальчику 7 лет..какой сидеть? Во время войны дети 9-13 лет за станками стояли по 18 часов в сутки на военных заводов в тылу... а тут..опу посадить.. жесть. Пусть стоят - не переломятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами
Кристина
транспорт - это вообще ад на земле!!
там одни скоты ездят!!
на выходе все культурные люди, но транспорт их меняет!!
и вы такая, и я такая, и они такие!! они не виноваты!!
не спрашивайте с них строго!!
ЛарисаВ ответ на Кристина
Кристина
транспорт - это вообще ад на земле!!
там одни скоты ездят!!
на выходе все культурные люди, но транспорт их меняет!!
и вы такая, и я такая, и они такие!! они не виноваты!!
не спрашивайте с них строго!!
СсылкаПожаловаться
Ну а что поделаешь, приходится там время от времени ездить) Всякое случается, и нормальных воспитанных людей немало) Просто тема не о них) Я ангела не строю из себя. Но! Если войдет совсем пожилой человек, или кому-то явно плохо, или живот на нос лезет, или совсем маленький ребёнок - я всегда уступаю) Но в вышеописанном случае - не уступила бы)))
Nataliy Golovina
Девушке надо было сказать, чтобы мамашка хавальник закрыла и не беспокоила автобус своими воплями. С такими только так надо разговаривать
ЛарисаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Девушке надо было сказать, чтобы мамашка хавальник закрыла и не беспокоила автобус своими воплями. С такими только так надо разговаривать
СсылкаПожаловаться
Не все так умеют(( Я в подобной ситуации, когда мне было 19 лет - не смогла ничего сказать, просто молча насупилась как сова и не уступила))))))
/
я бы тоже не уступила. Обернулась бы, поискала глазами "спящего" здорового мужика и предложила мамаше обратиться к нему.
ЛарисаВ ответ на /
/
я бы тоже не уступила. Обернулась бы, поискала глазами "спящего" здорового мужика и предложила мамаше обратиться к нему.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже этот парадокс удивляет) Как только в вагон заходит кто-то, кому потенциально придётся уступить - все здоровые мужики и парни мгновенно "засыпают", прям как в игре "мафия"
Сама пару раз поднимала таких "храпунов". Наверное, они вырастают из таких вот мальчиков, для которых их мамы велят всем вокруг место уступать(((
/В ответ на Лариса
Лариса
Меня тоже этот парадокс удивляет) Как только в вагон заходит кто-то, кому потенциально придётся уступить - все здоровые мужики и парни мгновенно "засыпают", прям как в игре "мафия"
Сама пару раз поднимала таких "храпунов". Наверное, они вырастают из таких вот мальчиков, для которых их мамы велят всем вокруг место уступать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не мужик и никогда им не была. И не буду)
Но мне бы на их месте было бы стыдно, просто стыдно сидеть перед девушкой любого возраста, комплекции и степени загруженности сумками. Ну просто стыдно. Это же себя унижать.
ЛарисаВ ответ на /
/
Я, конечно, не мужик и никогда им не была. И не буду)
Но мне бы на их месте было бы стыдно, просто стыдно сидеть перед девушкой любого возраста, комплекции и степени загруженности сумками. Ну просто стыдно. Это же себя унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут всё очень зависит от воспитания) Мои братья воспитаны в этом плане жёстко и конкретно)))) Чтобы зашли в автобус и ьрякнулись сидеть, пока мама стоит - ни разу такого не было)
/В ответ на Лариса
Лариса
Вот тут всё очень зависит от воспитания) Мои братья воспитаны в этом плане жёстко и конкретно)))) Чтобы зашли в автобус и ьрякнулись сидеть, пока мама стоит - ни разу такого не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, здесь как-то была тема, в которой мама здорового лба с ним медкомиссию в армию проходила. Я реально думала, что она стеб. Но нет, живая женщина. И вроде говорит, я понимаю, что делаю неправильно. Но все равно делаю.
ЛарисаВ ответ на /
/
Может быть, здесь как-то была тема, в которой мама здорового лба с ним медкомиссию в армию проходила. Я реально думала, что она стеб. Но нет, живая женщина. И вроде говорит, я понимаю, что делаю неправильно. Но все равно делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот насчёт армии - сложно тут всё. У меня у брата бм был серьёзный порок сердца. Так он пошёл на комиссию, а тогда был какой-то период, что заметали всех подряд. Так вот - его признали годным, изъяв соответствующие справки о диагнозеиз его дела или как это у них называется. Если бы не мать, которая с ним пошла и начала возмущаться - то загребли бы. При ней врач типа "нашёл выпавшие справки", вроде как ой, случайно выпали. Так что фиг знает, что сказать по этой теме(((
/В ответ на Лариса
Лариса
Ну вот насчёт армии - сложно тут всё. У меня у брата бм был серьёзный порок сердца. Так он пошёл на комиссию, а тогда был какой-то период, что заметали всех подряд. Так вот - его признали годным, изъяв соответствующие справки о диагнозеиз его дела или как это у них называется. Если бы не мать, которая с ним пошла и начала возмущаться - то загребли бы. При ней врач типа "нашёл выпавшие справки", вроде как ой, случайно выпали. Так что фиг знает, что сказать по этой теме(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я ничего против адекватной материнской заботы не имею,на то ведь и мама. Но когда перебарщивают начинаются проблемы.
ЛарисаВ ответ на /
/
Нет, я ничего против адекватной материнской заботы не имею,на то ведь и мама. Но когда перебарщивают начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Там мать знала, что у сына порок сердца, несовместимый со службой. А так как в то время творился беспредел - гребли в армию всех подряд, то она обеспокоилась и пошла с ним. А когда с нормальным здоровым детиной прибегает мамочка - это другое дело))))
/В ответ на Лариса
Лариса
Конечно. Там мать знала, что у сына порок сердца, несовместимый со службой. А так как в то время творился беспредел - гребли в армию всех подряд, то она обеспокоилась и пошла с ним. А когда с нормальным здоровым детиной прибегает мамочка - это другое дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, за настоящих мужчин!
ЛарисаВ ответ на /
/
Короче, за настоящих мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чинь-чинь! ))
Alex Z
Вы, автор, упустили один момент: там были и другие л/ди. Их молчание многое о них тоже говорит.....
ЛарисаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Вы, автор, упустили один момент: там были и другие л/ди. Их молчание многое о них тоже говорит.....
СсылкаПожаловаться
Сама несколько раз видела: заходит, к примеру, глубоко беременная женщина, или старичок с палочкой - здоровенные мужики мгновенно "засыпают", а сидящие старушки начинают тыкать меня и других сидящих женщин, чтобы встали)))) Не этих лбов, а нас))) В первый раз я на автомате встала. Во-второй сказала, чтобы потыкали двухметрового "заснувшего" соседа справа)))) Вот как так-то? Это менталитет что-ли такой в России?
Alex Z
У вас — да, к сожалени/, хотя, в основном, л/ди очень хорошие.....
ЛарисаВ ответ на Alex Z
Alex Z
У вас — да, к сожалени/, хотя, в основном, л/ди очень хорошие.....
СсылкаПожаловаться
Надо отдать должное - много и хороших людей, которые уступают в случае необходимости, и мне помогали и уступали в разных ситуациях - когда сумки/чемоданы или плохо. И я уступаю, если реаьно нужно. Но вот и такие особи частенько попадаются(((
Alex ZВ ответ на Лариса
Лариса
Надо отдать должное - много и хороших людей, которые уступают в случае необходимости, и мне помогали и уступали в разных ситуациях - когда сумки/чемоданы или плохо. И я уступаю, если реаьно нужно. Но вот и такие особи частенько попадаются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас, белорусов, такое редко встретишь, но л/ди не такие открытые, как у вас......
ЛарисаВ ответ на Alex Z
Alex Z
У нас, белорусов, такое редко встретишь, но л/ди не такие открытые, как у вас......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, тут разные люди. Я почти всю жизнь жила в средней полосе (20 лет в Челнах, 9 лет в Москве), сейчас вот 2 года в Майкопе, Адыгея. Можно сказать, Кубань, они не так давно изобразили из себя отдельную республику. Скажу честно: на юге России люди более открытые, общительные, чаще улыбаются. В средней полосе все более серьёзные, насупленные, замкнутые. В Москве - тем более - суета сует)))) Может, климат влияет?)))
Alex ZВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, тут разные люди. Я почти всю жизнь жила в средней полосе (20 лет в Челнах, 9 лет в Москве), сейчас вот 2 года в Майкопе, Адыгея. Можно сказать, Кубань, они не так давно изобразили из себя отдельную республику. Скажу честно: на юге России люди более открытые, общительные, чаще улыбаются. В средней полосе все более серьёзные, насупленные, замкнутые. В Москве - тем более - суета сует)))) Может, климат влияет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влияние Кавказа. Не хотят там л/ди оставлять о себе плоху/ память! А где много денег, там совесть отдыхает!.......
ЛарисаВ ответ на Alex Z
Alex Z
Влияние Кавказа. Не хотят там л/ди оставлять о себе плоху/ память! А где много денег, там совесть отдыхает!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вот кажется, что климат-таки влияет) В Майкопе з/п ниже даже чем в Челнах, которые в 3 раза больше. С работой, если честно, тут опа. Но там суровая зима по полгода, а тут вот сейчас +27, кругом цветут розы и идя по улице, спотыкаешься об упавшие грецкие орехи))) Зимы как таковой тупо нету))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем