Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой "Это жизнь"

Уж не знаю, почему тему закрыли. Она вполне злободневна, и я в транспорте видела многие ситуации. И на месте этой девушки в той конкретной ситуации я бы точно не встала с места - с огромным рюкзаком и котейкой на руках(((( А тушка из фастфуда и постоять может((( Кидайте тапки, кто хочет...
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Катя
а давайте признаем пятницу - официальным днем троллей... ибо они уже задолбали...
ЛарисаВ ответ на Катя
Катя
а давайте признаем пятницу - официальным днем троллей... ибо они уже задолбали...
СсылкаПожаловаться
Не стоит объявлять троллями всех подряд. Я тоже разные ситуации наблюдала в транспорте, всякое бывает
NatiВ ответ на Лариса
Лариса
Не стоит объявлять троллями всех подряд. Я тоже разные ситуации наблюдала в транспорте, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как тему подать...у вас,например,откровенный призыв к гноблению полных...в транспорте только полные хамят?
КатяВ ответ на Nati
Nati
ну это как тему подать...у вас,например,откровенный призыв к гноблению полных...в транспорте только полные хамят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 надоели уже...
ЛарисаВ ответ на Nati
Nati
ну это как тему подать...у вас,например,откровенный призыв к гноблению полных...в транспорте только полные хамят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы у меня это усмотрели-то? Я нигде ничего подобного не писала. Напротив, писала - что невоспитанность и хамство от веса не зависят
NatiВ ответ на Лариса
Лариса
Где Вы у меня это усмотрели-то? Я нигде ничего подобного не писала. Напротив, писала - что невоспитанность и хамство от веса не зависят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((( А тушка из фастфуда и постоять может(((
из вашей темы
ЛарисаВ ответ на Nati
Nati
(((( А тушка из фастфуда и постоять может(((
из вашей темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это мои слова. Если зашёл здоровый взрослый лоб - то может и постоять. Про фастфуд просто к слову пришлось. А все прям уже закидали помидорами. Прям сами в сердцах ни разу ничего политически некорректного не говорили, безгрешные)))
NatiВ ответ на Лариса
Лариса
Да, это мои слова. Если зашёл здоровый взрослый лоб - то может и постоять. Про фастфуд просто к слову пришлось. А все прям уже закидали помидорами. Прям сами в сердцах ни разу ничего политически некорректного не говорили, безгрешные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сердцах можно выпалить в состоянии аффекта,вы же обдумываете слова,которые в теме употребляете...тема в принципе верна,но элементарное чувство такта еще никому не навредило
ЛарисаВ ответ на Nati
Nati
в сердцах можно выпалить в состоянии аффекта,вы же обдумываете слова,которые в теме употребляете...тема в принципе верна,но элементарное чувство такта еще никому не навредило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто спорит? ))))
Kaspa Jones
Поздравляю.
ЛарисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
И вас тоже.
Это я
плюсуюсь
Кира Ф.
Я бы послала мамашу куда подальше... со своим макдаком..
ЛарисаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я бы послала мамашу куда подальше... со своим макдаком..
СсылкаПожаловаться
И я бы послала. Один раз ехала из института после 6 пар, с большой тяжёлой сумкой и этюдником, уставшая, было место - села. На следующей остановке ввалился дядя лет 45, пышущий здоровьем, здоровенный, с дипломатом, встал около меня и начал возмущаться, что я ему, пожилому человеку, место не уступаю! Я была молоденькая и сильно вымотанная, не нашлась что сказать, просто сидела и делала вид, что не слышу его. Спасла кондукторша - вступилась за меня)
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
И я бы послала. Один раз ехала из института после 6 пар, с большой тяжёлой сумкой и этюдником, уставшая, было место - села. На следующей остановке ввалился дядя лет 45, пышущий здоровьем, здоровенный, с дипломатом, встал около меня и начал возмущаться, что я ему, пожилому человеку, место не уступаю! Я была молоденькая и сильно вымотанная, не нашлась что сказать, просто сидела и делала вид, что не слышу его. Спасла кондукторша - вступилась за меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во ид и от! Клеиться к молодым ещё надо, а он себя старикашкой прорекламировал! (((
Анна
7 лет это первоклашка, мог и постоять уже большой.
ЛарисаВ ответ на Анна
Анна
7 лет это первоклашка, мог и постоять уже большой.
СсылкаПожаловаться
Разумеется. Сама видела как-то раз - в метро зашла женщина с ребёнком "мужескага полу", лет 6. Так он насупился и на весь вагон выдал: а что это мне место никто не уступает? Все слегка офигели, а мамочка стыдливо спрятала глаза
Мария СтупакВ ответ на Лариса
Лариса
Разумеется. Сама видела как-то раз - в метро зашла женщина с ребёнком "мужескага полу", лет 6. Так он насупился и на весь вагон выдал: а что это мне место никто не уступает? Все слегка офигели, а мамочка стыдливо спрятала глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему 5 лет, один раз выдал. Я сказала: "Никто не обязан тебе уступать, постоишь" Теперь стоит, меня обнимает.
ЛарисаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Моему 5 лет, один раз выдал. Я сказала: "Никто не обязан тебе уступать, постоишь" Теперь стоит, меня обнимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё был случай - зашла мать с пацанёнком лет 4-5. Ему какая-то бабулька попыталась место уступить, он ответил - я мужчина, я постою))
ЗмейкаВ ответ на Лариса
Лариса
А ещё был случай - зашла мать с пацанёнком лет 4-5. Ему какая-то бабулька попыталась место уступить, он ответил - я мужчина, я постою))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жужа
я- свидетель! чё случилось?
Енотик ФиляВ ответ на Жужа
Жужа
я- свидетель! чё случилось?
СсылкаПожаловаться
я тоже пропустила эту наинтереснейшую тему.
Солнечный слонВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тоже пропустила эту наинтереснейшую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда была, а не тема
ЛарисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ерунда была, а не тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ерунда. Такого полно происходит(((((
Енотик ФиляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ерунда была, а не тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла, это тема со скрытым намеком на темы чт - толстых и жирных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем