Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой Как вас понять женщины

А именно про оргазмы.
Занималась я сексом и стонала и приятно мне было, но вот что такое оргазм понятия не имела.
Знаете, я считаю, что мне повезло. Встретила я парня. При чем ему было всего 23 годочка. Но тр...ль еще тот! Он был такой умелец, прекрасно знал, что нет вагинального оргазма и , как настоящий мужчина, знал как доставить женщине удовольствие. Секс был просто улетный.
Пути-дорожки наш разошлись. О чем не жалею. Но благодаря ему я узнала свое тело. Оказывается я люблю секс и анальный и порнуху могу посмотреть и фаллоимитатором плюс муж позабавляться. И теперь секс без оргазма -нет увольте!
Вышла замуж. Муж изначально был примерно такого понятия как и автор той темы. Раз стонет значит хорошо.
В общем, я его направляла. Было дело психовала. Но в итоге добилась своего. Что мне надо, сколько и как.
Так вот. О чем хочу сказать. Повторюсь в 22 года мне повезло встретить того парня. А могло бы ведь быть, как у многих моих подруг, как у большинства женщин. Живут всю жизнь, а что такое оргазм ни гу-гу.
И все, как одна, отказывают мужьям в сексе. Потому как не понимают для чего он вообще нужен.
Вообще это печально. И, как кто-то здесь выразился, очень мало хороших в сексе мужчин. С этим я полностью согласна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
КсенияВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Автор мифологизирует секс вообще и секс с мужчиной в частности.
Простые движенья - они простые движенья и есть.
СсылкаПожаловаться
Ну бывает и так, но это как-то очень печально, должно быть.
станислава суплатовичВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Автор мифологизирует секс вообще и секс с мужчиной в частности.
Простые движенья - они простые движенья и есть.
СсылкаПожаловаться
Да? Но какой эффект! Как только при мне начинают говорить нечто подобное (ну ил что секс не главное), у меня сразу закрадывается предположение что даму просто не дое...ли.Извините, за прямоту.
станислава суплатович
Да? Но какой эффект! Как только при мне начинают говорить нечто подобное (ну ил что секс не главное), у меня сразу закрадывается предположение что даму просто не дое...ли.Извините, за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я с вами тоже согласна!
Уж простит нас Клавдия
Клавдия ПлаксинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Да? Но какой эффект! Как только при мне начинают говорить нечто подобное (ну ил что секс не главное), у меня сразу закрадывается предположение что даму просто не дое...ли.Извините, за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс - главное. Поэтому он прост. Меня не надо дотр...ть - я все знаю о нюансах своего оргазма, с тех пор как осознаю себя. Мне не нужен мужчина, чтобы узнать что-то новое о сексе или о самой себе. Мне нужен мужчина, если я хочу узнать что-то новое о нем. Не исключено, что и его оргазмы мне будут интересны. Но если у него вообще не окажется ч..на, мы обязательно что-нибудь придумаем, раз уж мы оказались вместе и подписались на столь высокоинтеллектуальное занятие, как е...ля.
станислава суплатовичВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Секс - главное. Поэтому он прост. Меня не надо дотр...ть - я все знаю о нюансах своего оргазма, с тех пор как осознаю себя. Мне не нужен мужчина, чтобы узнать что-то новое о сексе или о самой себе. Мне нужен мужчина, если я хочу узнать что-то новое о нем. Не исключено, что и его оргазмы мне будут интересны. Но если у него вообще не окажется ч..на, мы обязательно что-нибудь придумаем, раз уж мы оказались вместе и подписались на столь высокоинтеллектуальное занятие, как е...ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со своей стороны посоветовала бы вам в случае такого вот мужчины страпон. И интеллектуальненько так"на счет три -четыре..." (цитирую М. Этвуд)
вячеслав васильевВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Автор мифологизирует секс вообще и секс с мужчиной в частности.
Простые движенья - они простые движенья и есть.
СсылкаПожаловаться
Ну, может, не такие они и простые, но эта тема напоминает повествование о мастере боевых искусств и его ученике: когда-то, давным-давно ....
Кржемелек без Вахмурки
Ключевое .... ""Но в итоге добилась своего. Что мне надо, сколько и как.""
а это значит ... что не лежала Бревном раздвинув ноги и закрыв глаза


Кржемелек без Вахмурки
Ключевое .... ""Но в итоге добилась своего. Что мне надо, сколько и как.""
а это значит ... что не лежала Бревном раздвинув ноги и закрыв глаза


СсылкаПожаловаться
Да!
Но выйди я замуж в 22 года за своего мужа, возможно, всю жизнь и пролежала бы как бревно.
Все просто. Я уже знала чего я хочу и что от него требовать
Сокол Ясный
очень мало хороших в сексе мужчин.

Он не пробиваем! В общем то как и большинство мужчин.

Но гораздо проще обвинить жену или девушку во фригидности, нежели действительно постараться для нее.

Мужчинам, большинству, пофиг.

Автор! И вы - милые сосайтницы! Ну почему вы всё обобщаете? Ну, попался кому-то один чудак, не способный доставить женщине наслаждение...Зачем же обо всех нас так думать?
станислава суплатовичВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
очень мало хороших в сексе мужчин.

Он не пробиваем! В общем то как и большинство мужчин.

Но гораздо проще обвинить жену или девушку во фригидности, нежели действительно постараться для нее.

Мужчинам, большинству, пофиг.

Автор! И вы - милые сосайтницы! Ну почему вы всё обобщаете? Ну, попался кому-то один чудак, не способный доставить женщине наслаждение...Зачем же обо всех нас так думать?
СсылкаПожаловаться
Да вот, как не встреча, так "для меня главное доставить женщине удовольствие", а как начинаешь объяснять, что для этого надо тебе, вот тут и начинается самое интересное...
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Да вот, как не встреча, так "для меня главное доставить женщине удовольствие", а как начинаешь объяснять, что для этого надо тебе, вот тут и начинается самое интересное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, как нИ встреча
тумба пумбов
Мужик в баре:"Бармен,бутылку водки".Бам,всю из горла."Бармен,ещё бутылку".Бам,и её из горла."Бармен,ещё".Бармен:"Что отмечаем?","Первый раз попробовал,что такое минет"," О,так это дело шампанским надо отметить!,"Нет,этот вкус только водка может перебить!!!!"
Татьяна
Ту тему не читала, но с Вами согласна полностью)
ГАЛИС
навеяло :
-Мойша, оказывается таки то, что мы с тобой 30 лет принимали за оргазм это -астма!!))))))
Клавдия Плаксина
Короче, что может быть глупее, чем хвастаться оргазмом.
Все равно что хвастаться, что умеешь дышать по пой.
станислава суплатовичВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Короче, что может быть глупее, чем хвастаться оргазмом.
Все равно что хвастаться, что умеешь дышать по пой.
СсылкаПожаловаться
Вы-счастливый человек. А есть женщины, годами ничего не испытывающие в койке. Как говорила моя подруга, муж которой просто объявил ее фригидной, " я за каждый оргазм сражаюсь, как на баррикадах". Это не глупость, это огромная проблема, а для многих и горе.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Меня когда спрашивают, что ты в своем муже нашла? .. так хочу ответить ''еб.т хорошо''!!
tres jolie
по-моему автор преувеличивает свои способности и приукрашивает чужие таланты)) уверена, что в каждом возрасте женщина по разному ощущает и ее чувственность тоже разная..поэтому невозможно сравнивать ощущения и желания в 22 года с тем, что вы хотите в более зрелом возрасте..ну правда смешно читать такие откровения, что в 20 лет ей попался любовник, который научил ее секосу на всю оставшуюся жизнь..просто он попал в нужное время и в нужную точку))
raidixs
Ну опять фргидобщемтво на выезде,
Василиса
мне повезло, муж был первым и всё умел))
станислава суплатовичВ ответ на Василиса
Василиса
мне повезло, муж был первым и всё умел))
СсылкаПожаловаться
Это вы когда поняли, когда стало, с чем сравнить?
станислава суплатович
Это вы когда поняли, когда стало, с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу и поняла, он из тех, кто сначала доставит удовольствие женщине и только потом сам. А в дальнейшем, после разовда конечно, по технике и умению до него никто не дотягивал, да и с размерами тоже, мало кто мог сравниться)) Но для меня секс не главное и этой фигней меня не удержать)))
станислава суплатовичВ ответ на Василиса
Василиса
Сразу и поняла, он из тех, кто сначала доставит удовольствие женщине и только потом сам. А в дальнейшем, после разовда конечно, по технике и умению до него никто не дотягивал, да и с размерами тоже, мало кто мог сравниться)) Но для меня секс не главное и этой фигней меня не удержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую. А меня вот оказалось удержать. Когда поняла, с кем живу, убегать было поздно...
станислава суплатович
Завидую. А меня вот оказалось удержать. Когда поняла, с кем живу, убегать было поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому - своё.
станислава суплатовичВ ответ на Василиса
Василиса
Каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, jedem das seine, надпись на воротах Бухенвальда... Ну, не Бухенвальд у меня, и на том спасибо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем